Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 07:25 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экстремальный тимбилдинг или игра на выживание.  (Прочитано 1562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

: 02 Май 2007, 16:10

Хм... давно думал о воплощении в игровую жизнь идеи фильма "Королевская битва", с добавкой "Охотников за разумом". Сразу признаюсь что в задумке почти всё взаимствования из разных источников.
Собственно к самой игре: Смысл в том что несколько групп по 2-3 человека закидывются на заброшенный остров. Каждой группе даётся своё задание(общее для команды/индивидуальное для каждого/общее, но с разными подробностями для каждого). Игра жестокая(как вы уже наверно поняли). Смысл в том что должны выжить 2 группы(или одна), выживет 2 - в вертолёте, который забирает прошедших, всё равно места ровно на 2х человек, так что сами понимаете.
Сразу оговорюсь... это не РПГ, это не фэнтэзи, это не фантастика.
Если идея кого-то заинтересовала, пишем здесь описание своего персонажа. Требования к персонажам: возраст от 21 до 40, никакой спец или военной подготовки(вариант отслужил в армии в обычной части - исключение), никакого опыта управления летательными и водяными средствами передвижения, никаких гениев. Обычные люди. С хвальбами своему чару тоже лучше не увлекаться... вспомните биологию - выживает не сильнейший, а приспосабливающийся. Соответсвенно пишем описание, квенту(историю), описываем свои плюсы и минусы). Можно сразу оговаривать с кем в группе, кто не оговорит - будут разбиты на усмотрение мастера. Всё что есть по старту, на прямую зависит от состава группы и описания каждого из персонажей.
О концепции. Задание даётся раз в сутки(3 реальных дня(возможны исключения)), за выполнение задания даётся награда(размер зависит от всего, начиная с сроков выполнения, заканчивая цветом рубашки на чаре ; )) в специальных очках, которые в пунктах обмена(раскиданных по всей территории) можно обменять на припасы, оружие, медикаменты и т.п. За невыполнение заданий очки снимаютя. По старту у каждого 100 очков, тот у кого количество очков станет равно 0 или меньше - сразу же умирает. Так же каждый день будет общее сложное задание, за него дают специальные очки, которые можно поменять только в одном месте, но и выбор там серьёзный: от тактического вооружения до машины. На эти очки не распространяется правила смерти при 0, так же пока у вас есть хоть 1 спец. очко достигнув 0 очков вы не умрёте, но если они упадут ниже - смерть. Спец. очки можно менять на обычные по курсу 1 к 100, обратный обмен не возможен. Только и здесь есть подвох. Тот у кого этих очков больше всех(точнее 3ое таких), с большей вероятностью становяться целью.
Жду ответов если кого-то зинтересовало
ЗЫ. Нужен человек для рисовки карты местности(у самого плохо с рисованием) =)
/mn. у меня пока нет времени для вписки в игру но,с удовольствием,понаблюдаю за процессом и(как и всегда) буду особо годлайк чаров плющить Смущенный
Отправлено: 21 Апреля 2007, 14:10
Хм... прошла туча времени и нихт. МОдератор плиз закройте тему тогда =)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version