Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 07:19 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 77   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новости игрового мира  (Прочитано 247753 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #98 : 06 Февраль 2009, 15:16

А не вкурсе, Хало3 и Хало Варс на ПК портируют или нет?
Пока об этом информации нет.Со временем наверно портанут.

Не забудем,не простим!
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #99 : 06 Февраль 2009, 15:21

Дак там никого не уволили студию просто другую сделали и перекинули весь народ туда. Зачем они это сделали известно только "Мягким" =)

Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #100 : 06 Февраль 2009, 15:24

Ну Хало3 Может и портируют, через годик, а Хало Варс нет...
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #101 : 06 Февраль 2009, 15:32

мб  портанут Хэло 3 когда выйдет хэло 3 ODST

наверно хэло ворс можна ждать на компе будет осенью-зимой 09 г.

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #102 : 06 Февраль 2009, 16:02

Ну закрыли и че? Black Isle закрылись и благодаря этому мы увидели Fallout 3, из Blizzard ушел главный дизайнер, благодаря этом мы увидим не еще одну diablo, а нечто, что задаст новую планку в хак-энд-слэшах. Это навскидку. Если студия делает хорошие вещи, то они должны продаваться. Пусть хоть трижды гениальная игра получится, но если у студии не будет денег, то она не сможет порадовать фанатов еще более красивыми играми. Вот те же Близзард, чем хороши? Они активно общаются с публикой и прощупывают почву. Потом выходят «хиты», потому что учтены желания многих, а многие — это деньги и в перспективе еще больше денег. У Ensemble были успешные проекты, но жизнь не останавливается и никто не будет делать страну Halo для оголтелых фанатов, потому что им этого хочется. :) А может разработчиков уже задолбала эта Хэйло? Может им хочется большего? Наверняка сказать, конечно, нельзя, но не надо думать, что у монетки одна грань. :) Для примера не зацикливающейся на одном успешном продукте студии, возьмем Naughty Dog — они дофига могут и не останавливаются на Крэше Бандикуте, Uncharted, вон, забабахали, еще и старые серии поддерживают: выйдет новая часть Jack and Dexter в этом году.
Что же я хочу сказать? А вот что: если что-то происходит, на то есть свои причины и не всегда самые очевидные.
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #103 : 06 Февраль 2009, 16:08

Black Isle закрылись и благодаря этому мы увидели Fallout 3
Мы увидели Oblivion:Fallout3(mod).Я ждал 3-ий фол от блэк исл.Смена студии не всем выходит плюсом.

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #104 : 06 Февраль 2009, 16:27

Black Isle закрылись и благодаря этому мы увидели Fallout 3
ну вобщем то Black Isle уже делали Ф3

2Pumba: помню директор говорил что они офигелли от того что их студию закрывают,а щас найду и покажу
нет,говорил Главный Дизайнер,вот выдержка из интервью:
Главный дизайнер студии Ensemble Graeme Devine заявил, что он считает закрытие студии Ensemble Microsoft`ом ошибкой. Небольшая выдержка из интервью:

"Я работал над Halo Wars более 4-х лет, и мне не хочется уходить от игры, на которую я потратил 4 года моей жизни. Для нас было бы очень просто закончить игру, отправить её по почте и продать, но мы не к этому стремились. Труд над этой игрой - это наш гордый крик Microsoft`у, и эта игра будет причиной, почему их ошибка настолько очевидна".

Также он заявил, что не будет работать в новой студии, которая будет создана частично из команды Ensemble после релиза Halo Wars в феврале.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 16:30 от M.World »

Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #105 : 06 Февраль 2009, 18:41

Gopnik, да е, фанатов никто не спрашивает. :) Ты же можешь говорить объективно о гандболе, потому что он тебе нафиг не уперся? Но как ты можешь претендовать на справедливость, если тебе нравятся те фолауты? Так что не надо тут разводить холиворчики. :)

M.World, ну делали и что? Они же не выпустили и обанкротились в итоге. Кстати, получилось вроде бы то же самое, так что неизвестно, кто бы это в здравом уме купил. :)

Вообще-то я не про фолауты писал, там в последнем предложении написано, что я пытался показать на примерах.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2009, 18:44 от Foxeed »
Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #106 : 11 Февраль 2009, 22:25

Grand Theft Western

Студия Rockstar San Diego работает над Red Dead Redemption — продолжением ковбойского экшена Red Dead Revolver, вышедшего в 2004 году на PlayStation 2 и Xbox. Новый вестерн с открытым миром будет использовать тот же движок, что и Grand Theft Auto 4. На заре XX века игрокам предстоит наводить порядок на Диком Западе в роли перевоспитавшегося бандита Джона Марстона.

Red Dead Redemption выйдет на Xbox 360 и PlayStation 3 осенью этого года.


M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #107 : 13 Февраль 2009, 21:29

Aliens: Colonial Marines – в 2010-ом году, RPG от Obsidian – отменена?



Британцам из Rebellion повезло. Их новая игра про бесконечное противостояние «Чужих и Хищников» появится в продаже раньше других проектов, создаваемых под маркой Aliens vs. Predators. «Раньше других проектов» – это примерно в начале 2010-го года. Остальные – появятся после нее. А может и вообще не появятся.
Если выход шутера Aliens: Colonial Marines (PC, Xbox 360, PS3) от Gearbox Software был просто перенесен на 2010-ый год, без уточнения месяца, то с ролевой игрой от канадцев из Obsidian все сложнее. Сайт GameSpot.com откопал информацию о том, что разработка RPG по Aliens vs. Predators приостановлена. Под шумок по Сети даже прошел слух об увольнении из Obsidian 20 человек. Якобы из-за отмененного проекта.
Японская компания Sega, которая является издателем игры, ничего не подтвердила. Но и с другой стороны не опровергла. «Мы поделимся свежими новостями об играх во франчайзе Aliens в ближайшем будущем. Мы не комментируем слухи и спекуляции, связанные с нашими продуктами» - отчитались представители Sega.
Ситуация на данный момент такова – с конца 2006-го года об игре ничего не слышно и не видно. Вывод напрашивается сам.

От себя:
очень странно мне кажется перенос Aliens: Colonial Marines,вроде только что бета-тестирование должно было начатся,а тут перенос на 2010  Шокирован ,вобщем Gearbox в своем репертуале,надеюсь хоть borderlands в этом году выйдет,хотя теперь врятли!

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #108 : 22 Февраль 2009, 23:33

2M.World: Бета-тест чего о_О Это ж однопользовательская игра, там даже баланс править не нужно, бетки обычно для этого и выпускают. А вообще да пофигу на обе игры) даже если и не выйдут) Я не фан чужих, Обсидиан так се парни. Я не фан Чужих, Гирбоксы могут чото выдать конечно, но тоже бог их знает

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #109 : 22 Февраль 2009, 23:35

2Pumba: в Aliens: Colonial Marines вобще-то кооп на 4-ых , и наверно будет мультиплеер

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #110 : 22 Февраль 2009, 23:37

2M.World: А. Всё равно шутеру бета-тест никчему, боян какой то. Это не онлайн крошиво, демко может быть, но не бетка.

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #111 : 23 Март 2009, 23:19

Cry Engine 3 Demo
http://pc.ign.com/dor/articles/965172/cry-engine-3-video/videos/cryengine3_trl_032309.html
Снято с консолей текущего поколения(ps3,xbox360)

Ну вот и кризис свой на консолях) а говорили не потянет))

Не забудем,не простим!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 77   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version