Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
04 Июнь 2024, 12:07 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поговорим о снах?  (Прочитано 97529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #280 : 05 Февраль 2010, 22:17

Цитировать
а при чем тут наклонности? Можно подумать, тебе ничего подобного не снилось?
Ну в общем да - я и в реале то редко болею, а во сне вобще никогда - а если бы болел то мне снилось бы выздоровление, а никак не наоборот . Хотя что считать болезнью - ну вот например - не могу взлететь выше 100м, или отклонить пулю" и в меня в результате попадают - но это внешний фактор.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #281 : 06 Февраль 2010, 00:59

Ну,не знаю,я привык разбирать свои сны досконально,когда мне что то надо узнать.Ибо во сне-сам Я,то что я недопонимаю,подсознание,желания,стремления,страхи,неуверенность(и показывают в чем именно эта неуверенность и как преодолеть).... Сны всегда отражают мои чувства ,переживания(например когда я знакомлюсь  с интересным человеком и думаю,что дальше?Разбираюсь с девушкой,еще какието личные проблемы... ). Всякий бред,типа:дерьмо-к деньгам,я отвергаю,ибо полная ахинея. А вот образы бывают вполне интересны.
Например такой вот сон,старый,правда,мне щас неинтересно вспоминать сны,ибо ничего узнавать не надо:
Я шел с человеком по лесопарку,была маленькая узкая тропа,покореженные деревья без листвы окружали нас. Мы шли по тропинке через туман,я мерно вышагивал впереди. Я был впереди и медленно шел выбираясь к городу,вяло говорил с человеком,перебрасывался словами,он мне без конца чтото говорил,он радовался,он жаждал общения.А я тосковал,отвечал и тосковал,ибо мне уже не так интересно общение с ним,он уже не так интересен и хоть я не перестал быть ему отрадой,для меня он лишь в тягость. "Почему он мне раньше так нравился,а сейчас мне скучны его речи?эх,как же мне это надоело". Мы медленно пробирались через сгущающийся туман,перебрались по маленькому бревнышку через вялотекущую речку  и наконец вышли к городу ,он был мне рад,а у меня ныло в груди,потому что грустно и мы разошлись на развилке разными дорогами,в разные стороны..И я ушел в другой сон =)
Из данного сна я спокойно сделал вывод,что мне был очень интересен данный человек,мне было с ним весело,но сейчас он мне надоел и в тягость и мне грустновато от этого. Посмотрев в жизни,повстречавшись с ним,я понял,что так оно и есть. И так раз за разом сны доказывали,что они отражают мои реальные чувства и мысли и я привык слушать сон,пытаясь понять самого себя. Бывало некоторым людям я говорил:"я скажу все завтра-послезавтра,я посмотрю сон"...Не то чтобы сон верховодил мной,просто там я отражаюсь очень четко,раз за разом он это доказывал )
Правда щас я на это забил...И мне снятся сны,коеи я не стараюсь запоминать,а всеравно проскальзываю там я,хотя хочу лишь отдохнуть и сон не очень нужен)
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 01:07 от Trismegist »
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #282 : 06 Февраль 2010, 01:21

Снился ночной горшок...

К чему бы это?  Думает

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #283 : 06 Февраль 2010, 01:45

весь сон о ночном горшке?Может..может вы боитесь сходить  в горшок?Чемже это может быть вызвано? Думает
может это болезненный процесс?Смею предположить ,что у вас геморрой и в связи с этим и предстал образ горшка,как образ вашего желания и страха,изза боли  Нерешительный
XD
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #284 : 06 Февраль 2010, 02:11

весь сон о ночном горшке?Может..может вы боитесь сходить  в горшок?Чемже это может быть вызвано? Думает
может это болезненный процесс?Смею предположить ,что у вас геморрой и в связи с этим и предстал образ горшка,как образ вашего желания и страха,изза боли  Нерешительный
XD

Не, всё проще. Он просто необычный.

Вот такой:


Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
SLash
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137


<3 vashi slezki

WWW
Ответ #285 : 06 Февраль 2010, 05:57

За державу обидно !
за недержание стыдно...

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #286 : 06 Февраль 2010, 16:19

Ну вот могу рассказать запомнившуюся часть сна, который мне снился лет в 5. Стою я на общем балконе своего этажа, смотрю в сторону Востока - но на месте деревни Заневки стоят гиганские небоскребы - все из стекла - как сейчас выглядит гостиница "Москва" -только высотой метров в 300. Понятно что нигде таких тогда не видывали, но почему-то была уверенность что такие когда-то будут построены. Рядом со мной на балконе стоит мужик в современной(раньше таких тоже не было в мире - 1986г. - но счас это вполне обычно) одежде и говорит что-то о долге перед этим Миром, и указывает на небоскребы и там, где-то над ул. Комунны на высоте около 50м -  я вижу мужик с крыльями и огненным мечом, летит по направлению с юга на север - и вот это то меня почему-то и удивило, иначе бы врядли до сих пор помнил. Не могу сказать до аварии на ЧАЭС или после это было - но где-то апрель месяц. Очень часто снились падающие самолеты - гиганские горящие - пролетают прям над головой и взрываются впилившись метров в 200 огненным столбом, общага рядом сгорала до тла раз 10. Один раз снился этот город - давно опустевший и залитый морем по 10 этаж, странные летающие метеориты и т.д.

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
SLash
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137


<3 vashi slezki

WWW
Ответ #287 : 06 Февраль 2010, 17:35



 я думаю к тому времени как появилась та самая нынешняя "современность" можно было бы уже подзабыть делали и черты сна. и к сегодняшнему времени все новое сопоставилось с необычным из сна "за 15 лет назад". впечатление. мне так кажется.

ну а вот мужика с крыльями, огненым мечом, и детальной географии сна, это уже на уровне ванги что такое.  Как так..?

PETR
*****

Репутация: 276
Сообщений: 4600


Wind draagt het licht

Ответ #288 : 06 Февраль 2010, 17:49

Нет я очень хорошо запомнил стекла - это же так необычно для 86 года - не точто для СССР но и вобще для мира - такой резкий контраст, причем когда я пытался их рассмотреть - было все увеличенно и очень четко(но за стеклами не видно ничего), а вот мужика я видел размыто. Могу сказать что это затемненные стекла в металлической окантовке и приблизительным размером 2,5 на 2 м. Ну а детальная география - для меня во сне полететь по району - вполне нормальное дело - и единственно чего я там опасаюсь  - это ЛВС. Четкость чего-то во сне явление не частое - иногда видишь четко дисплей и надписи на нем - только вместо букв четко какие-то каракули нарисованны - но в общем когда видишь четкое стереоизображение и определенные реальные ощущения - это запоминается на очень долго, т.к. перестаешь ощущать разницу. Мне когда что-то снится - я обычно знаю где нахожусь.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 18:16 от PETR »

i7 8700K 5Ггц/MSI Gaming M5/32Гб DDR 3333 cl 16/GTX1080-2123/11000
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #289 : 06 Февраль 2010, 18:22

ровно месяц снилось то как умирают люди в мельчайших подробностях.
каждый умирал по разному,а я наблюдала и была либо не в силах помочь,либо не хотела,либо попомгала ,но помогла ли не знаю-просыпалась.
Когда просыпалась шла на кузню включала новости ,а там человек умирает как в моем сне.(обычно все было ЧП -пожар,обвал,терроризм)
К чему бы это?
SLash
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 137


<3 vashi slezki

WWW
Ответ #290 : 06 Февраль 2010, 18:51


я честно говоря согласен что существуют совпадения ) но сейчас уже вот люди начали говорить о сверхъестественном, я не по этой части ) мне проще рассудить с технической и теоретической стороны.

Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #291 : 06 Февраль 2010, 18:58

ну вот тогда в подробностях опишу один ,чтобы технически поняли :
Я выглядываю из окна своего первого этажа,на тротуаре стоят два человека-безликих,серых,я поднимаю голову смотря над собой,а там человек в огне на половину высунлся,мучается,горит,прогорает и я сама чувствую как он горит,и застываю в ступоре ожидая что кто нибудь обратит внимание,пускай даже эти двое безликих,но они просто любуются.а я в ужасе.ну а потом просыпаюсь.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2010, 19:01 от Neaera »
Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #292 : 11 Февраль 2010, 23:53

Был как то сон. События описывать не буду. Сажу так, я убегал, а в меня стреляли и я чувствовал каждое попадание пули. Как пули мне разрывали кожу, потом мышцы, дробили кости, проходили насквозь и вырывали куски плоти. Одна угодила в череп и вышибла мне весь затылок с куском мозга. При этом боли не было и было всё слегка замедленно. (= Воображение страшная штука! 


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #293 : 12 Февраль 2010, 00:07

страшная штука это когда утром прокручиваеш события сна в голове и ощущаешь какое то чуйство,которое резко отличается от повседневного восприятия.При попытке сконцентрироватсья на нём-увы пропадает

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version