Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 11:13 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поговорим о снах?  (Прочитано 95999 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #42 : 19 Декабрь 2007, 02:08

Да да, бывает. Просыпаешься, смотришь одним глазом на часы, и думаешь... нет.. еще посплю, чем там закончится интересно. И ведь действительно засыпаешь, и "досматриваешь" тоже самое.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #43 : 20 Декабрь 2007, 14:21

Поюзай метод Кастанеды. Посмотри на свои ладони во сне))))))). Вот и будет развлекуха...
спасибо за совет....хотя и не совсем для меня.Так уж сложилось что я практикую сталкинг а "методы кастанеды" относительно снов мне давно известны

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #44 : 20 Декабрь 2007, 16:07

самый охренительный мой сон тот где я лечу над районом ,приземляюсь на ладожской ,потом снова взлетаю  Буги-буги Буги-буги Буги-буги  этот сон я запомнил сразу и до сих пор помню.....еех

 а самый плохой это когда я работаю в макдаче и делаю кортошку фри, а вокруг адская жара, воды НЕТ и повсюду только КАРТОШКА Как так..? Как так..? Как так..? Как так..?
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 16:10 от ФРЕЙД »
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #45 : 20 Декабрь 2007, 16:11

А ведь не так давно думал, что если бы дядюшка Фрейд мог бы почитать эту тему, он бы вам всем выдал, горячих. А он и  выдал. Сижу, плакаю %))

ЗЫ во сне спать надо, блин.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #46 : 20 Декабрь 2007, 16:21

дык перед сессией чото не спится.
надеюсь увидеть сон где я здаю на 5 экзамены , а также номера билетов которые мне попадутся.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #47 : 20 Декабрь 2007, 21:38

спасибо за совет....хотя и не совсем для меня.Так уж сложилось что я практикую сталкинг а "методы кастанеды" относительно снов мне давно известны

А я не про Кастанеду. а про саму идею. Может понравится. Когда-то пробовал, когда увидел. то больше со снами не эксперементирую (хотя по молодости это было, впечатлительный был...))))
ЗЫ во сне спать надо, блин.
На работе - работать, в раздумьях - думать, в полетах на облаках - летать, а не думать.
Знаем мы эту психологию, что жить надо практично. А людям просто жить интересно)))
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2007, 21:43 от .B.G.S. »

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #48 : 20 Декабрь 2007, 21:41

увы сама идея его сновидения не реализуема без сопутсвующих теоретических и "безумно" психологических дисциплин

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #49 : 20 Декабрь 2007, 21:46

увы сама идея его сновидения не реализуема без сопутсвующих теоретических и "безумно" психологических дисциплин
Многое что он писал (якобы как практик), сейчас прользует современая психология. Этим он и интересен, что на восходе ее развития - осветил постигаемое сейчас. конечно от куда он это взял - другой вопрос.

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #50 : 21 Декабрь 2007, 00:13

На работе - работать, в раздумьях - думать, в полетах на облаках - летать, а не думать.
Знаем мы эту психологию, что жить надо практично. А людям просто жить интересно)))

ммм... не поверите, но я даже рад бы был с Вами согласиться, но данное замечание имеет место быть не от практичного подхода к устройству жизни, а скорее наоборот. Моя жизнь столь не практична, что я сплю редко и не регулярно, и потому, даже мысли о том, что во сне надо ещё какой-то ахинеей, уж простите, заниматься, а не дрыхнуть забыв обо всём на свете и наслаждаясь каждой минутой, кажется мне кощунственной и буржуйской=)))

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
ФРЕЙД
Активный пользователь
***

Репутация: 112
Сообщений: 131


Ответ #51 : 21 Декабрь 2007, 00:17

согласен,но всёже приятно иногда видеть хорошие сны.
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #52 : 24 Декабрь 2007, 18:29

Сны?оч хорошая тема,пожалуй внесу свою лепту =)
осознанное сновидение-я так понимаю это то когда ты осознаешь что ты спишь а мир вокруг кажеться тебе реальностью? вот это мне больше всего по душе жалко только когда просыпаешься не до конца все помнишь =(
~BETEP~
Пользователь
**

Репутация: 9
Сообщений: 99


Email
Ответ #53 : 26 Декабрь 2007, 17:44

Сегодня ночью случайно вспомнил во сне про посмотреть на руки. Посмотрел, сначала чуть не проснулся, а потом какой-то кошмар стал происходить я так и ниче не понял. В итоге во сне меня сожрало миллион насекомых и я чуть не вылетел в коридор когда проснулся.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #54 : 26 Декабрь 2007, 17:46

интересно будет если это "вспомнить посмотреть" у тебя будет периодически происходить.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Batista
Завсегдатай
****

Репутация: 53
Сообщений: 494


Просто надо шевелить мозгой 8)

Email
Ответ #55 : 08 Февраль 2008, 23:03

хех да сны это загадка , толи ты там живешь а щас спишь толи наоборот.
И вот сон ты его смотришь и не знаешь суть , но вот вчерашний сон помнишь . а вчерашний не помнишь. Кстати кто нить попробуйте сказать во сне слово "Сон" ууу не так то просто .
хех а эта чушь про то что " ущипните не сплю ли я " это чушь .Как то рас мне приснился сон я спал , но не тут то было я сказал себе не сон ли это и у щипнул себя  и тут я вижу что дверь входная открыта я пытаюсь её закрыть , но не как и тут нападает на меня кто то и я закрываю глаза и просыпаюсь.
И кстати некто не замечал что во сне трудно бегать и не закрыться не от кого Huh? воооо так что сон это сложная штука
я всегда когда просыпаюсь я спрашиваю себя не будет ли его снова.

такое ощущение как будто чужой смотрит прямо в душу.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version