Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 13:13 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поговорим о снах?  (Прочитано 96003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LURE
Завсегдатай
****

Репутация: 8
Сообщений: 269


Сталкер...

Email
Ответ #28 : 12 Май 2007, 23:46

Да-а-а! Серьезный парень! (респект) Методика самовнушения конечно мощная штука,только не всем она подвластна.

С тех пор как свиньи узнали про Фрейда,они всякое свинство объясняют комплексом.
Simon-One
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 103


Email
Ответ #29 : 14 Май 2007, 22:19

ну чё? эт кто-нить её освоил?! Получилось!? отписывайтесь..
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #30 : 15 Май 2007, 15:48

А мне сны сейчас снятся каждый день так как сбил себе график и ложусь только около 04.00 - 05.00 и сплю до 2-х дня.
« Последнее редактирование: 20 Май 2007, 16:55 от OLEGA »
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #31 : 24 Июнь 2007, 14:34

Хм... Года два назад мне постоянно снилось то что будет со мной в будущем, но это я осозновала и вспоминала что мне этот момент снился только тогда, когда в реальной жизни я понимала что где-то это уже делала или видела...
Сейчас такое происходит, но я к этому отношусь уже не так как раньше, ужэе привыкла как то...
Последнее врея, с началом каникул таких снов не сниться, потому что график сбился, ложусь не в 10-11 а в 1-2 ночи и сплу до полудня... Да и не устаю почти, хотя когда уже проснулась, хочется лечь и еще поспать часа два-три...  Думает Надо возварщатся к нормальному режиму...

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #32 : 26 Июнь 2007, 01:08

Всем снова респект ! Сорри забыл совсем о вас!ушёл в Ос.....Восклицание!!Шучу=) тупо забыл дела и ваще давно за компом не был!
Хочу выразить своё мнение по поводу того,что все пишут якобы им не сняться сны!!!!!!!!ЧУШ ПОЛНАЯ!
ПРОСТО вы их не помните,а снились они полюбасу!Есть такая темка--когда резко просыпаешся(проспал,опаздываеш и <слово> что там снилось,лиш бы одеться реще) то ты уже возможно НИКОГДА не вспомниш свой сон,но есть ВОЗМОЖНОСТь,что этот же сон тебе когда-нить еще присниться(у меня часто такое бывало  и как правило через неделю-месяц),и ТОгда-то уже начинаеш вспоминать,что где такое уже было или снилось когда-то!ПРЯм как в X Failes=)Восклицание!
Надеюсь мысль понели и намёк!Ненадо сильно стараться вспомнить сон,если не получается без напряга,то <слово>,ОН ещё вернёться и будет ещё веселее на утро,а у кого-то загадочнее(зависит от того,кому что сниться!!!)
/mn. звёздочка абсолютно не катит так как элементарно подменяема по смыслу...
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2007, 22:22 от Raphail »

Восклицание умник Восклицание
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #33 : 26 Июнь 2007, 11:52

2 kawboy: А сон может даже не еще раз приснится. Протсо будет какая нибудь ситуация с примерно таким же сюжетом как и во сне и ты тоже вспонимшь. У меня такое было пару раз...

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #34 : 17 Декабрь 2007, 03:32

Мм,если я захочу(просто вспомню) что пора бы и сон увидеть-увижу и запомню.А так как не часто вспоминаю-не часто и вижу.
Зато я владею умением музыка-играю мелодию в голове,раскручиваю и делаю так чтобы она ,какбы лилась снаружи-слышу все звуки мелодии и песню,сам слова не произнося(когда просто так представляешь песню-ты её поёшь и не можешь представить инструменты по отдельности,так общий шум,и всё это в голове,а так именно льётся на уши),хоть глуховато но когда плейер  забываю...ток не всегда получается Грустный(((
Sh.pill
Завсегдатай
****

Репутация: 11
Сообщений: 427


Ответ #35 : 18 Декабрь 2007, 01:13

Слуш чувак ,прикались, у меня тоже плеер в голове; все в деталях слышно;ты первый кто сообщил такую тему мне!!
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2007, 01:40 от Raphail »

☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
☼ остановить Эволюцию невозможно ☼
☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼☼
~BETEP~
Пользователь
**

Репутация: 9
Сообщений: 99


Email
Ответ #36 : 18 Декабрь 2007, 03:04

А я иногда в маршрутке задремлю.... мне начинает снится как я бегу вперед, тут к моим ногам прилетает мячик и я замахиваюсь ногой и кааак БАБАХ по передомной сидящему)))
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #37 : 18 Декабрь 2007, 03:19

А мне пару раз снилось, что я во сне умираю. Причем так красочно, но "со стороны", 1 раз я упал откудато, другой в машине взорвался.. (меньше боевиков смотреть надо было видимо  Довольный ). Любопытные ощущения, картинка трескается словно разбитое стекло, кусочки пропадают, темно, свет в конце тоннеля, летишь кудато но ничуть не страшно...

Еще запомнилась лысая девушка, которая сидела на подоконнике в подьезде старого дома и плакала, размазанная тушь, свинцовое небо.. красота. Так жалко ее тогда стало, плакала то она не обо мне =\

З.Ы. Про маршрутку=) Как-то раз приснилось, что я не на ней домой еду, а на грифоне лечу..... в WoW переиграл=\

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #38 : 18 Декабрь 2007, 21:29

Цитировать
З.Ы. Про маршрутку=) Как-то раз приснилось, что я не на ней домой еду, а на грифоне лечу..... в WoW переиграл=\
зачооот, скоко я неиграл в вов, на грифонах нелитал))
по теме, мне часто снятся очень странные сны где все перемешано, например я нахожсь в 2х совершенно разных местах одновременно, часто умирал, чаще всего падал с крыши дома, и когда летиш такое ужасное чувство страха...
или бывает если в комнате когда спиш раздается какйото звук то он сразуже тебе снится но совершенно в другом смысле....
вообще сны штука загадочная, необьяснимая... и недумаю что человечество сможет их понять в ближайщие годы....
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2007, 21:33 от fenix »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #39 : 18 Декабрь 2007, 21:48

пардон...в данном случае уместнее не понять а обьяснить.Так как поняло оно сны уже давным давно...причём каждая личность на свой лад

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
~BETEP~
Пользователь
**

Репутация: 9
Сообщений: 99


Email
Ответ #40 : 19 Декабрь 2007, 01:23

Ну если я никого не обижу своим дерзким высказыванием, то вроде во время сна мозг активно перерабатывает и изучает самостоятельно всю поступившую информацию, что оставить, что выбросить, меняется манера поведения. Как побочный эффект мы видим неясные отрывочные видения. Естесственно этот побочный эффект не должен остаться в памяти, поэтому мозг пытается удалить его, в результате чего мы иногда забываем про сон или помним его лишь поверхностно.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #41 : 19 Декабрь 2007, 01:43

Не редко снятся очень реалистичные сны, а проснувшись несколько минут в полной уверености что это был не сон. Бывает что во снах что хочу то и делаю, куда хочу туда иду и несколько раз было что во сне я отчетливо понимал что я во сне. Почти регулярно снятся очень долгие сны (с вечера до утра), утром помню что просыпался смотрел на часы и не раз, ну а сон каждый раз, как засыпал, продолжался дальше. Утром такой сон вспоминаешь, как кино посмотрел)))))

Цитировать
Хотелось узнать есть ли у вас методы,позволяющие усилить их сочность и тд и тп=)

Поюзай метод Кастанеды. Посмотри на свои ладони во сне))))))). Вот и будет развлекуха...
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2007, 01:54 от .B.G.S. »

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 27   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version