Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 12:27 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОТО в Питере  (Прочитано 189977 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #196 : 08 Февраль 2009, 17:45

Цитировать
Ну насчет ТО, я бы париться не стал, в прошлом году делал своему
Я имел в видо не осмотр, а обслуживание, которое в салоне при покупке нового агрегата. Это если я его гоню на дачу или в деревню к себе, то его потом надо тарабанить обратно, что слегка запарно.
Цитировать
Восход наверно тысяч за 10 можно в идеальном состоянии найти ) Аппарат конечно неубиваемый, но что-то сомниваюсь, что из него получится супер-мотард ))
Ну, у меня он близок к идеалу, для совкочикла конечно. При дальнейшем рассмотрении был сделан вывод, что из Восхода ни супер, ни мотард не выйдет. Можно сделать кросач, и то так себе. Наверно неплохо в качестве донора брать Планету 5.
Цитировать
Кстати, вот что у меня получилось-то из днепра. Вроде не выкладывал еще фотку
Получилось оч. неплохо, я ездил. Жаль, дорожник, мне бы грязюки бы!!! =)
PS: Как ни крути, а все равно импорт хоцца.... Грустный

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #197 : 08 Февраль 2009, 19:25

Кстати, вот что у меня получилось-то из днепра. Вроде не выкладывал еще фотку


Прикольно. Но колесико поинтереснее бы в жопу, выхопухи поаккуратнее и заднее крыло смотриться слишком пустым.


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #198 : 08 Февраль 2009, 20:28

колесо влом искать, да и гемор его туда пихать, а ставить что-то уже 170 смысла нет. на крыле возможно будет место для нажопника, даже подножки не стал отрезать, но это очень маловероятно, хотя крепление крыла из 8-ми мм стали легко это позволяет

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #199 : 08 Февраль 2009, 21:13

имхо фару переднюю поменять,поставь от того же юпитера,получше смотреться будет,и глушаки надо посолиднее,а так молодцом!

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #200 : 08 Февраль 2009, 23:41

Пихать в жопу ВКШ не надо, просто может 18 обод поставить и 130 резинку попробывать.
 


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #201 : 09 Февраль 2009, 11:43

Выклядит довольно стильненько .... место второго пилота будет явно лишним, а можно двигло и глушак тож зеленой краской покрыть ?

FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #202 : 09 Февраль 2009, 19:23

ypod , по задумке автора и стилистике эта фара самое оно! На юрпитере (каком, кстати?) 5 и 4 она плоская, как у меня на восходе..... примеряли, такое Ж! получается.
Poprikolu, кастом днепра и без ВШК??? нонсенс. А если ставить 18' и при ширине 130, то оно смотрится узковато.
Krad, да согласен. Пусть второй пилот (нажопник) тоже свой мот берет =)
Я бы выхлоп в черный забубенил, а пихло- комбинировал несколько цветов в общей теме кастома.
PS. Все мной высказанное является сугубо моим мнением!!!! Карданами не бить! =)
Приплыли!!! Хотел импорт, а тут Black тему выдал!!! "Грит, давай мы тебе на Урал телелевер замутим, и раму диагональную....Мой, типа, Днепр уже переделан." Хорошо хоть до паралевера не дошло....боюсь пока.
Сижу, думаю.... А пох, все равно доков нету, можно рискнуть!!!!  Рок!
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2009, 19:26 от FireFox »

FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #203 : 11 Февраль 2009, 20:11

А что скажете по поводу вот этого???
http://www.katit.ru/motocycle/501/?photo=0

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #204 : 12 Февраль 2009, 09:22

А что скажете по поводу вот этого???
http://www.katit.ru/motocycle/501/?photo=0

Что-то сдается мне это не совсем супер-мотард или даже совсем не супер мотард Улыбается)
В том-же бык-ленде стоит мотик в другой цветовой гамме, которая на мой взгляд гораздо круче:


Тока вот что за контора - Hyosung не совсем понятно, хотя слышал, что мот хороший Улыбается

Black
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 355


Если вы видели идиота, то это был я

Ответ #205 : 12 Февраль 2009, 15:03

Это корейцы, по качеству приближаются к японцам. С такой расцветкой это спец серия, приуроченная вроде к 20-ти летию фирмы

При нападении зомби, пожирающих мозги, мои шансы на спасение 100%
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #206 : 12 Февраль 2009, 15:20

Цитировать
Тока вот что за контора - Hyosung не совсем понятно, хотя слышал, что мот хороший
Да, черный лучше смотрится.
Контора Корейская, у себя на родине считается типа Ямахи в Японии. Этот агрегат просто шикарный, 650 кубов, запас хода приличный, выглядит стильно. Но ты прав, это не мотард и не супер.... Мне нужен мот класса Six day.
Это типа Keeway Speed 150 http://www.keeway.com.ua/motorcycle/speed.html
Но 150 кубов- мало для меня, эт точно, да и в грязь на нем не поедешь. И маленький он слегка....

Отправлено: 12 Февраля 2009, 15:11
Тут Black ссылочкой поделился, думаю вам интересно будет!
http://www.motosvit.com/Hyosung/Hyosung.html

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #207 : 13 Февраль 2009, 00:39

В ямаха центре, что на Тухачевского (не далеко от мя кстати Улыбается ) летом видел новый YBR-125 за 48 тысяч деревянных денег, думаю это полюбэ лучше полностью китайского Keeway (хотя их тож в китае делают)... кубатура не намного меньше, если ты такие варианты рассматриваешь. Хз как щас цена, но в той-же лауре цены ни на копейку с тех пор не поменялись.

Позволю себе небольшой оффтопик, т.к. мне реально грустно от того, что человек хочет одного железного коня, но из-за недостатка средств вынужден смотреть на другого  ... почитайте "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда, возможно вам покажется интересным Улыбается
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2009, 00:44 от Krad »

FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #208 : 13 Февраль 2009, 22:55

В ямаха центре, что на Тухачевского (не далеко от мя кстати Улыбается ) летом видел новый YBR-125 за 48 тысяч деревянных денег, думаю это полюбэ лучше полностью китайского Keeway (хотя их тож в китае делают)... кубатура не намного меньше, если ты такие варианты рассматриваешь. Хз как щас цена, но в той-же лауре цены ни на копейку с тех пор не поменялись.

Позволю себе небольшой оффтопик, т.к. мне реально грустно от того, что человек хочет одного железного коня, но из-за недостатка средств вынужден смотреть на другого  ... почитайте "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда, возможно вам покажется интересным Улыбается
Слушай, Krad, а нет аппарата, похожено на YBR-125, только кубатурой хотя бы на 250-300 кубов. А то как-то после 650 кубов на 125 пересаживаться.... Да и Восход по характеристикам близок к этому агрегату.
Про твой офф- скачал, завтра прочитаю...
Отправлено: 13 Февраля 2009, 22:44
PS: Углядел на сайте такой мот- YAMAHA WR 250X. Смотрится вроде ничего, вот только цену не узнал.

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #209 : 13 Февраль 2009, 23:51

Слушай, Krad, а нет аппарата, похожено на YBR-125, только кубатурой хотя бы на 250-300 кубов. А то как-то после 650 кубов на 125 пересаживаться.... Да и Восход по характеристикам близок к этому агрегату.
Про твой офф- скачал, завтра прочитаю...
Отправлено: 13 Февраля 2009, 22:44
PS: Углядел на сайте такой мот- YAMAHA WR 250X. Смотрится вроде ничего, вот только цену не узнал.

YBR-250 вроде в природе есть, но их тока Б/У искать - сейчас уже не производят:


YAMAHA WR 250X - похож на пит-байк, забавный, туда-бы покрышки по агрессивней и по лесным тропинкам на таком должно быть одно удовольствие Улыбается

Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version