Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:04 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-6  (Прочитано 42428 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #280 : 12 Апрель 2007, 19:36

Не совсем, у Динамо скопом скупали всё что плохо лежит. А у Зенита, всё таки, селекция точечная.

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #281 : 12 Апрель 2007, 20:38

я ещё раз повторю, иронизируй на вв или песках, попробуй на ландскроне, долго ты будешь иронизировать в этом стиле? если тебе побарабану какого ты лезешь в эту ветку?

уважаемого нскай вобще попросил бы помолчать, так как модератор себя полностью деcкредетировал, после "сраного ублюдка" который каждую игру показывает игру на уровне и которому никто не платил 20 лимонов, про серёзного дядю не смешно, этот серьёзный дядя плакался что абон на фан.сектор дорогой, при этом гордился тем что засандалил пареньку который испортил его курточку пулшарк
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #282 : 13 Апрель 2007, 11:52

2 VoVka: гыгыгыгы даааа помню как я в желетку клетчатую тебе плакася на счёт того, что абон дорогой...Про куртку эта ты лихо вспомнил конечно...Это было сказана хрен знает когда....Ну в тебя это засело аднака гыгы А ты бы что на моём месте сделал бы? Мне пришлось в рубашке шермана стоять в конце осени в тринашке гыггыыгы Говарю ишо раз, смотри на жизнь веселей, тебя так задело слово бомжи? гыгыг Абидчивый какой, сложно наверное тебе жить, если тебя такие мелочи оскарбляют. Я не лезу в эту ветку, я её просматриваю...Да наверное нада каждое сообщение писать в виде (капслоком и с кучей смайлами) ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ, СЛАВА Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА... ТОгда я наверное сойду за крутого балелу ыгыгы
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #283 : 14 Апрель 2007, 16:45

Супер победа и супер игра!!!
Браво Зенит!!!

Не забудем,не простим!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #284 : 14 Апрель 2007, 17:17

не сказал бы что супер игра...
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #285 : 14 Апрель 2007, 19:50

Недавно вернулась, довольная и счастливая:)))) Хорошая игра, очень понравилась! Игроки довольно быстро двигались по полю, обводили, били из разных положений,,,вообщем сегодня они действительно хотели победить, старались из зо всех сил и получали от игры удовольствие! С возвращением тебя, Зенит! Спасибо за ту радость, которую ты нам доставил! Сегодня он "был, а не казался". В чем то нам и повезло, мы могли пропустить не раз, но должна же была наконец удача повернуться к нам лицом! Так что ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! УРА, Товарищи!
Особо отмечу СЛАВУ Малафеева(Восклицание!!!), нашего капитана Хагена.
Понравилось: еще одно новое табло за фанатскими секторами, банер "Пропал Зенит, нашедшим вознаграждение", барабан, исполнение "Счастье вдруг в тишине постучало в двери..."
Не понравилось: дымовуха в начале матча- дышать тяжеловато было. Слаженности суппорту еще не хватает.


« Последнее редактирование: 14 Апрель 2007, 20:22 от Anna_zenit »

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #286 : 14 Апрель 2007, 21:14

Всех спобедой!!! Улыбается
На мой взгляд---как только зен-цы забывают ''адвокатские установки''начинается настоящая
наша игра Улыбается
Может у Игря Д.наконец-то пойдет игра,только не была бы травма серьезной Улыбается Улыбается
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #287 : 14 Апрель 2007, 23:20

Да игра пошла получше ,побыстрее продолжилось бы развитие и дальше было бы вообще хорошо ,жаль Аршавин не забил было бы красивое завершение прохода,а Динамо кстати неплохо играло думаю Кобелев поднимет его в этом сезоне..

VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #288 : 15 Апрель 2007, 20:52

"гыгыгыгы даааа помню как я в желетку клетчатую тебе плакася на счёт того, что абон дорогой..."
атличная память, на мне нет ничего клетчатого, разве что трусы
"Про куртку эта ты лихо вспомнил конечно...Это было сказана хрен знает когда....Ну в тебя это засело аднака гыгы А ты бы что на моём месте сделал бы? Мне пришлось в рубашке шермана стоять в конце осени в тринашке гыггыыгы "
на память не жалуюсь, я бы не стал писать об этом на форуме, молодчина и рубашечка шермана и в секторе 13, прямо заглядение, правый фанат и выездов до буя, особенно на игры коней в куефа, из-за таких 13 превратился в болото, идёт заряд, смотришь на вираж, все заряжают, 13 уже закончил, устали
"Говарю ишо раз, смотри на жизнь веселей"
учителей хватает, в стране советов как никак родился
"тебя так задело слово бомжи? гыгыг Абидчивый какой, сложно наверное тебе жить, если тебя такие мелочи оскарбляют"
из-за таких мелочей Бивни теперь не исполняют "мешки", как я живу и какой у меня характер не твоего ума дело
"Я не лезу в эту ветку, я её просматриваю...Да наверное нада каждое сообщение писать в виде (капслоком и с кучей смайлами) Я не лезу в эту ветку, я её просматриваю...ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ, СЛАВА Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА... ТОгда я наверное сойду за крутого балелу ыгыгы"
ты имено что лезешь, просматривать и отписывать глубокомысленые сообщение типа "бамши апять абасрались" это разные вещи, попробуй найди в этой ветке с дюжину сообщений в духе "ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ, СЛАВА Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЁНКА", попробуй найди мои нападки на других людей, что они не пишут сообщения в таком духе? на счёт крутого болелы, детский сад
_________________________________________________ _____
гм, по сабжу, результат супер, Кобелеву удачи, увидеть перед игрой хмурого Милера к удаче ((=
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #289 : 15 Апрель 2007, 20:58

2 VoVka: я вот с тебя хренею...
1) скажи связь между такими как я (кстати какими) и про шизы на секторе.
2) мне насрать какой у тебя характер и советовать тебе ничего не хочу
3) на кого когда я здесь нападал? про какие нападки идёт речь?

и четвёртое, самое важное,
4) давай закончим этот диалог.

а теперь по сабжу, Зенит чемпион.
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #290 : 15 Апрель 2007, 23:31

2SMELLLIKE http://metropolis.antxill.ru/forum/index.php?action=pm
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #291 : 15 Апрель 2007, 23:41

Ты не можеш никак успокоецца? и что ты за куйню привёл? это по твоему были нападки?
Ещё раз повторяю, завязывай с диалогом.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2007, 15:19 от RAVEN »
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #292 : 16 Апрель 2007, 18:26

Потихоньку,стал было забывать вкус домашних побед.. и тут победа с крупным счётом.. Динамо играло здорово-Зенит блестяще!!!
Слава.. Хаген.. Гариг... молодцы!
Наконец то Шава стал играть на все свои 70% Улыбается))
Надеюсь повторение сценария игры в среду с пяточками..
Оле!

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #293 : 16 Апрель 2007, 18:42

Даа не плохо бы! 
Г-н Савсания сказал(в ''футбол России''),что фраза,что Зенит-чемпион,является теперь огромным   раздражителем для абсолютно всех соперников нашей команды.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version