Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:10 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-6  (Прочитано 42443 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему.
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #266 : 10 Апрель 2007, 20:02

ибо бамжи, ой простите, будующий чемпион ГЫГЫГЫ , с пермяками сыграть не может.

Уважаемый пахучий, тебя не затруднило бы, писать про лучица и бамши на ВВ или на песках? ты всегда так клёво глумишься, прямо как серьёзный дядька, отписался бы на ландскроне, поглумился бы там или там уже баню схватил?
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #267 : 10 Апрель 2007, 20:21

ибо бамжи, ой простите, будующий чемпион ГЫГЫГЫ , с пермяками сыграть не может.

Уважаемый пахучий, тебя не затруднило бы, писать про лучица и бамши на ВВ или на песках? ты всегда так клёво глумишься, прямо как серьёзный дядька, отписался бы на ландскроне, поглумился бы там или там уже баню схватил?
Поверь мне этот дядя очень серьёзный, и Зениту отдал не малол денег и времени так что он имеет право.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #268 : 10 Апрель 2007, 20:32

2SMELLLIKE
..действительно,ты кроме как глублением над сбг ещё можешь какнить выразить свои мысли?
а в свете последних неудач зенита ты вообще расцвёл во всей своей конячей красе что пипец..
просто, со стороны не очень красиво смотрится..
может хватит гыкать? ..пожалуйста. 

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #269 : 10 Апрель 2007, 20:43

Зато мы всем носы попереломаем ыгыгыг
Кто МЫ? Ты там у4аствовал что-ли?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #270 : 10 Апрель 2007, 20:51

Поверь мне этот дядя очень серьёзный, и Зениту отдал не малол денег и времени так что он имеет право.

эээ, это стёб что ли?
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #271 : 10 Апрель 2007, 21:03

Поверь мне этот дядя очень серьёзный, и Зениту отдал не малол денег и времени так что он имеет право.

эээ, это стёб что ли?
Нет далеко не стёб.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #272 : 10 Апрель 2007, 21:20

25LITROV & VoVka : смотрите на жизнь веселее) Вы обижаетесь на слово бамжи? Ну так тогда тоже пишите вместо кони, мяса, мусора, пачтальёны, локомоты - цска, мяса, динамо, локомотив и тд. Вы не задумывались, что тем самым обижаете болел других клубов?) Я про себя не говарю, для меня футпик не главное и мне по барабану, кони или бамжи или кто ещё на какие названия способен выдумать ыггыы Примите это всё с долей иронии.
2 n^SkY: спасиба за суппорт в мой адрес, ну я прям засмущался ыггы

Зато мы всем носы попереломаем ыгыгыг
Кто МЫ? Ты там у4аствовал что-ли?
Где там? Нет, с мясом и с пермяками я не играл и на поле никому носы не ломал. Или говаря о зените мы не говарим местоимение МЫ ? Вобще суть твоего вопроса с трудом улавливаю если честно...Или ты имел ввиду ОФ ?
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2007, 21:24 от SMELLLIKE »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #273 : 10 Апрель 2007, 21:48

Где там? Нет, с мясом и с пермяками я не играл и на поле никому носы не ломал. Или говаря о зените мы не говарим местоимение МЫ ? Вобще суть твоего вопроса с трудом улавливаю если честно...Или ты имел ввиду ОФ ?
Если говоришь МЫ - то там должно быть ТВОЁ участие.
Ты же вроде писал, что Зенит обосрался? Почему не написал, что МЫ (то есть ТЫ) обосрался?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #274 : 10 Апрель 2007, 22:28

Где там? Нет, с мясом и с пермяками я не играл и на поле никому носы не ломал. Или говаря о зените мы не говарим местоимение МЫ ? Вобще суть твоего вопроса с трудом улавливаю если честно...Или ты имел ввиду ОФ ?
Если говоришь МЫ - то там должно быть ТВОЁ участие.
Ты же вроде писал, что Зенит обосрался? Почему не написал, что МЫ (то есть ТЫ) обосрался?
ты помоему не догоняеш...Тут все пишут МЫ, ассоциируя себя вместе с командой.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #275 : 10 Апрель 2007, 22:47

Посмотрел спецом последнее....что-то не нашел таких ассоциаций. Если кто-то когда-то так и писал - то это неправильно, тем более в твоем слу4ае. Как обосрались - так ОНИ,а выиграли или шнапак поломали - так МЫ.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #276 : 10 Апрель 2007, 23:16

Посмотрел спецом последнее....что-то не нашел таких ассоциаций. Если кто-то когда-то так и писал - то это неправильно, тем более в твоем слу4ае. Как обосрались - так ОНИ,а выиграли или шнапак поломали - так МЫ.
Помоему спор бессмыслен....
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #277 : 12 Апрель 2007, 13:20

Ситуация напоминает вариант с московским Динамо. Когда в него вбухали безумные бабки, напокупали супер игроков, пригласили Сёмина. А Динамо не то что не заиграло, оно вообще чуть не вылетело. Блин, чует моё сердце тоже самое может стать и с Зенитом. И все ещё не один раз вспомнят и про Петержелу и про молодых игроков из дубля, - так и будет.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #278 : 12 Апрель 2007, 13:27

Так а что получаецца, лучше не вбухивать деньги, не преглашать квалифицированных тренеров? И это залог успеха? Мне кажецца этот вопрос настолько индивидуален, что нельзя клубы сравнивать вобще.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #279 : 12 Апрель 2007, 13:42

Так а что получаецца, лучше не вбухивать деньги, не преглашать квалифицированных тренеров? И это залог успеха? Мне кажецца этот вопрос настолько индивидуален, что нельзя клубы сравнивать вобще.

Я не это имел ввиду, а просто сказал, что ситации схожи. Слишком круто было раздуто СМИ и пресс центром клуба о огромных планах Зенита. И что в итоге - пока что НИКАКАЯ игра и всё.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version