Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:03 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-6  (Прочитано 42426 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dude29
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 64


Don't mess with beer drinker!

Ответ #154 : 01 Апрель 2007, 09:49

да, был бы зуев со своей игрой на выходах и криком ЯЯЯЯЯ - РАБ БОЖИЙ!!! ыгыг влетелип 5-0 мы гыгы
А если бы он еще "достал палец из кармана и сделал так пух-пух-пух"(С) Вот тут бы ппц и настал))))))



Nobody likes us, but we don't care!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #155 : 01 Апрель 2007, 09:53

А касаясь тех кто свою команду во время проигрыша начинает мягко говоря кидать, то вспомните слова из гимна МЫ твои верные друзья БУДЕМ ВДОХНОВЛЯТЬ тебя ВСЕГДАВосклицаниеА те кто с командой тока когда она побеждает их не то что фанатами, их болельщиками назвать сложно, я не против критики, но против той чуши которую некоторые так называемые "болельщики" тут несут.Это не критика это бред сивой кобылы(ЦСКА прим. авт.).Таким болельщикам место в спартаковском притоне.Повторюсь критиковать можно и даже нужно, но не так как некоторые это делают
Команду никто не кидал (подобных сообщений не нашёл) и чего ты тут на пользователей погнал я не понимаю, мне этот номер абсолютно не понравился. Вся критика очень даже объективная, спасибо Anna_zenit, ~Night~ и др., очень понравилось ваши посты читать  Улыбается
Мне добавить нечего, заинтриговали, обязательно посмотрю след. матч.

А вот кто и писал бред сивой кобылы, так это только ты: p.s. ведь предупреждал же, что модера сюда лучше брать беспристрастного к футболу  Неопределенный, исправляйся.
Я чё показал пальцем  на тех кто кидает команду?Huh???вроде нет, да и делать этого не собираюсь потому что нет такой привычки.
А к Night и Anna_Zenit у меня притензий нет никаких вся критика справедлива и по делу и я с ихней критикой не спорю.А если ты считаешь что я писал  бред сивой кобылы то посмотри что написал ты, это ли не бред с футболом ты наверное знаком только по книжкам и судить об игре можешь только по счёту, так же как и с форумом ты знаком только по правилам.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Dude29
Пользователь
**

Репутация: 1
Сообщений: 64


Don't mess with beer drinker!

Ответ #156 : 01 Апрель 2007, 10:20

Кстати, тут вроде есть народ с 15-го? Расскажите, что за фигню подожгли? Кресло чтоле?
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2007, 12:36 от RAVEN »



Nobody likes us, but we don't care!
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #157 : 01 Апрель 2007, 11:15

При таком подборе исполнителей Зенит просто обязан рвать всех и вся
честно говоря я думал что мы их вообще разгромим поскольку у них огромные
проблемы с составом
да в этом матче сыграли поршиво но я уверен что в среду мы порвём их
а если нет... чтож я думаю за чемпионство вряд ли тогда поборемься
Кубок обязаны брать чтобы в этом сезоне играть в УЕФА
однако надо помнить что если мы пройдём Спартак то нас ждёт игра
с победителем пары  Локомотив-Динамо

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #158 : 01 Апрель 2007, 12:41

Кстати, тут вроде есть народ с 15-го? Расскажите, что за фигню подожгли? Кресло чтоле?
Это было между 15 и 14 растянули баннер а под ним зажгли фаер.

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #159 : 01 Апрель 2007, 13:22


Цитировать
Действия Дика Адвоката просто вызывают выражение типа "ужоос_нах

Цитировать
Действия Дика Адвоката просто вызывают выражение типа "ужоос_нах
Этто точно!
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #160 : 01 Апрель 2007, 13:39

имха на 15 либо кресло загрелось, либо дымовуха армейская

марафон начинается в пятницу
Dim_on
Житель форума
*****

Репутация: 50
Сообщений: 563


Email
Ответ #161 : 01 Апрель 2007, 16:39

Да вроде бы модули в кучу сложили и они загорелись.
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #162 : 01 Апрель 2007, 20:25

не стисняемся читать ландскрону (=

http://www.landscrona.ru/forum/index.php?s=1cc4d899d76b7fd1a0c9cd0151a4b8dc&showtopic=4686&st=60&#entry107590
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #163 : 03 Апрель 2007, 11:54

Я чё показал пальцем  на тех кто кидает команду?Huh???вроде нет, да и делать этого не собираюсь потому что нет такой привычки.
Можно сказать, что и показал:
А касаясь тех кто свою команду во время проигрыша начинает мягко говоря кидать, то вспомните слова из гимна МЫ твои верные друзья БУДЕМ ВДОХНОВЛЯТЬ тебя ВСЕГДАВосклицаниеА те кто с командой тока когда она побеждает их не то что фанатами, их болельщиками назвать сложно, я не против критики, но против той чуши которую некоторые так называемые "болельщики" тут несут.Это не критика это бред сивой кобылы(ЦСКА прим. авт.).Таким болельщикам место в спартаковском притоне.Повторюсь критиковать можно и даже нужно, но не так как некоторые это делают.
В посте конкретно намекается, что пальцем тычат на тех, кто критиковал.
В обратном случае, зачем тогда было это всё тут писать ??
Как не крути – бред.
Советую думать прежде чем писать, чтобы никаких недопониманий больше не возникало.
А если ты считаешь что я писал  бред сивой кобылы то посмотри что написал ты, это ли не бред с футболом ты наверное знаком только по книжкам и судить об игре можешь только по счёту, так же как и с форумом ты знаком только по правилам.
Ой, извини что я не пишу как пью пиво с Диком Адвокатом и т.п., а только бред какой-то, так уж получается. Хохочет Ну а все личности спишем на твою дурь.  Довольный
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #164 : 03 Апрель 2007, 18:20

Я чё показал пальцем  на тех кто кидает команду?Huh???вроде нет, да и делать этого не собираюсь потому что нет такой привычки.
Можно сказать, что и показал:
А касаясь тех кто свою команду во время проигрыша начинает мягко говоря кидать, то вспомните слова из гимна МЫ твои верные друзья БУДЕМ ВДОХНОВЛЯТЬ тебя ВСЕГДАВосклицаниеА те кто с командой тока когда она побеждает их не то что фанатами, их болельщиками назвать сложно, я не против критики, но против той чуши которую некоторые так называемые "болельщики" тут несут.Это не критика это бред сивой кобылы(ЦСКА прим. авт.).Таким болельщикам место в спартаковском притоне.Повторюсь критиковать можно и даже нужно, но не так как некоторые это делают.
В посте конкретно намекается, что пальцем тычат на тех, кто критиковал.
В обратном случае, зачем тогда было это всё тут писать ??
Как не крути – бред.
Советую думать прежде чем писать, чтобы никаких недопониманий больше не возникало.
А если ты считаешь что я писал  бред сивой кобылы то посмотри что написал ты, это ли не бред с футболом ты наверное знаком только по книжкам и судить об игре можешь только по счёту, так же как и с форумом ты знаком только по правилам.
Ой, извини что я не пишу как пью пиво с Диком Адвокатом и т.п., а только бред какой-то, так уж получается. Хохочет Ну а все личности спишем на твою дурь.  Довольный
Хреновой критики про какую я и говорил это щас не могу укзать ибо было в других темах про сине бело голубых.А дури у тебя больше судя по всем тваим якобы умным высказываниям.
А ну ка перескажи мне правила форума пункт третий гыгыгы умник.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2007, 18:22 от n^SkY »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #165 : 03 Апрель 2007, 18:33

Дубль два противостояния мАсквы и питера
Завтра,4 апреля..
Кубок России по футболу.1/4 финала.
"Зенит"-"Спартак"(Москва) начало матча вроде в 19:30
Билеты в кассах Петровского будут продаваться сегодня до 21:00
Цены почти вдвое дешевле чем на субботний матч.
Прямая трансляция на 5-ом канале.
ps Что-то мне подсказывает,что в кубке мы пройдём пятачков.. причём легко Посвистывает
Оле!

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #166 : 03 Апрель 2007, 18:34

Эй вы флудеры-модеры дуйте в личку мля ыггыгы
терь по прошлому футпику с мьясом
1- на поле- победа мяса
2- за полем - победа мяса
3- перфоманс- по мне так у мяса красивее было, при том, что они ещё на выезде
Anna_zenit
Завсегдатай
****

Репутация: 9
Сообщений: 342


13 сектор- the best!

Email
Ответ #167 : 03 Апрель 2007, 20:05

с 3 совершенно не согласна. У нас было лучше. ( единственное, плакат "Питер качает, Москва рулит" неплохой был у хрюнделей). Вот звуковая поддержка захромала, да и то, только во втором тайме, что оправдано.
Эх, скорей бы завтра настало!!! Должны победить, иначе нельзя!

Лучше клуба нам не надо, чем Зенит из Ленинграда!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version