Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:06 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-6  (Прочитано 42432 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #126 : 27 Март 2007, 16:30

эка, всё знает, n^Sky смотри, теперь будешь в ответе ((=
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #127 : 27 Март 2007, 17:04

 Улыбается УлыбаетсяЭто ГУТ Улыбается
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #128 : 27 Март 2007, 22:00

эка, всё знает, n^Sky смотри, теперь будешь в ответе ((=
Улыбается из первых рук

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Billy
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 116


Ответ #129 : 27 Март 2007, 22:13

нахер погребняк нужин с первых мнут)

марафон начинается в пятницу
Aliter
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #130 : 27 Март 2007, 22:35

нахер погребняк нужин с первых мнут)
Ты видел хоть одну игру Договорняка против Спартака? Я думаю, что нет, если так говоришь.
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #131 : 30 Март 2007, 14:47

Ждём 31ое число  Дьявольская ухмылка
забавные стикеры ыгыгыгыгы
Отправлено: 30 Марта, 15:36
Накладные гастроли     Хохочет
До стартового свистка арбитра матча «Зенит» - «Спартак» Игоря Егорова остается больше суток, а страсти вокруг игры уже кипят. К визиту самого принципиального соперника руководство питерского клуба приурочило целый ряд неоднозначных нововведений.
Начнем с того, что руководители московской команды призвали болельщиков, не имеющих на руках билетов, воздержаться от визита в северную столицу. Напомним, что, в соответствии с регламентом чемпионата России, фанатам гостей было выделено десять процентов мест на «Петровском», чуть больше двух тысяч.

В среде поклонников «Зенита» уже выражают обеспокоенность, что обделенные официальной квотой болельщики красно-белых скупят места в «сине-бело-голубых» секторах.

Руководство питерского клуба, в свою очередь, именно с матча чемпионата страны со «Спартаком» решило внедрить новую систему продажи билетов. Суть нововведения заключается в том, что в кассах «Петровского» их продают по одному в руки и только по предъявлении паспорта. Хорошо еще, что характеристику с места работы и справку об уплате налогов не требуют. Наверное, это еще впереди.

Введение подобных ограничений в «Зените» объясняют желанием бороться со спекулянтами и попыткой апробировать будущую систему распределения билетов на новый стадион европейского уровня. Кроме того, по мнению боссов питерского клуба, наличие данных о болельщиках, занимающих то или иное место, позволит без проблем выявить злоумышленников, вырывающих с мясом кресла в качестве ответной меры на непонравившиеся свистки Игоря Егорова и прочих супостатов, не пускающих «Зенит» в чемпионы.

Аргументы эти, мягко говоря, спорны. Никто не подписывает с болельщиками договор о сохранности имущества, и доказать, что кресло вырвал обладатель билета, а не его сосед или омоновец, наводящий порядок, практически невозможно. Борьба со спекуляцией - это тоже, скорее, неуклюжая PR-акция в духе нынешнего менеджмента «Зенита». Им бы с помощью собственной службы безопасности проконтролировать, у кого спрашивают паспорта при продаже билетов, а у кого - нет. Только это слишком простой путь для нынешнего генерального директора питерского клуба Максима Львовича Митрофанова и его подчиненных.


Зато в плане взвинчивания цен нынешние руководители «Зенита» явно преуспели.

Правда, попытка нажиться на покупателях сезонных абонементов не удалась. Во многом, кстати, из-за того, что своевременно подняла этот вопрос пресса. Зато на матчи «повышенного спроса», к коим будут отнесены поединки со «Спартаком», ЦСКА и «Локомотивом» (может быть, и другие московские клубы удостоятся такой чести), цены подняты очень значительно.

Самый дорогой билет на игру с «Сатурном» можно было купить дешевле, чем за тысячу рублей. На игру со «Спартаком» 31 марта за такие деньги даже в боковые сектора не попадешь. Центральные стоят от двух до двух с половиной тысяч, а ложи - три с половиной. Цены вполне европейские. За эти деньги, кстати, вас, как минимум, 3-4 раза обыщут и хорошо, если еще при этом не нахамят.

Система пропуска на стадион на «Петровском» не только до европейского уровня не дотягивает, но и московскому уступает значительно. В столице уже научились контролировать болельщиков на предмет проноса запрещенного один раз, в Санкт-Петербурге, где порядок на стадионе обеспечивают представители самых разных правоохранительных структур, координировать их усилия никто не берется. Особенно, кстати, стараются сделать все, чтобы жизнь праздником не казалась, офицеры ГИБДД в ранге от майора и выше. Они дежурят на 17-м секторе, через который вместе с болельщиками проходят и журналисты.


Что же касается цен на билеты, то в клубе объясняют их законами рыночной экономики.

Мол, спрос диктует предложение, и даже по цене в 100 «у.е.» при средней зарплате в городе в 400 заветные квиточки уходят в лет. Вроде бы, все верно. Ведь на гастроли ведущих московских театров «Ленком» или МХАТ цены на билеты тоже намного выше, чем на рядовые спектакли питерских трупп. Вот и матч «Зенит» - «Спартак» отнесли к элитному действу.

Другое дело, что при этом надо бы обеспечить и уровень сервиса соответствующий. Этим в питерском клубе предпочитают не забивать головы. Обеспечили всем необходимым VIP-трибуны, для прессы бесплатный чай-кофе, ну, а рядовой болельщик за свои две тысячи рублей пусть только хороший футбол смотрит
газета.ру

desep
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 20


Хмммм

Email
Ответ #132 : 30 Март 2007, 14:51

Ты видел хоть одну игру Договорняка против Спартака? Я думаю, что нет, если так говоришь.
да видел и не раз , правда это было уже давно , когда еще рома стоял на воротах ...

imho
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #133 : 30 Март 2007, 20:40

О_О
Рома? Березовский? на каких воротах? Зенита? а за кого тогда Погребняк играл?

Правда, попытка нажиться на покупателях сезонных абонементов не удалась. Во многом, кстати, из-за того, что своевременно подняла этот вопрос пресса.

эээ, я что то пропустил?

« Последнее редактирование: 30 Март 2007, 20:54 от VoVka »
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #134 : 31 Март 2007, 15:03

Че молчите-то Грустный Грустный Грустный Грустный Грустный
MANAGER
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 161


Не хочю думать . Мне в падлу

Email
Ответ #135 : 31 Март 2007, 15:11

МНе лично болельщиков жалко,билеты по 2 штуки и такая игра ужас блин, я в шоке просто.............
« Последнее редактирование: 31 Март 2007, 17:09 от RAVEN »
s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #136 : 31 Март 2007, 16:03

Выражаю соболезнования всем болельщикам Зенита
наша команда показала очередную безвольную игру

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
Minkina
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 356


жить-хорошо,а хорошо жить еще лучше!

Ответ #137 : 31 Март 2007, 17:08

Да это точно
Цитировать
МНе лично болельщиков жалко
Lips Sealed
Отправлено: 31 Марта, 17:12
Грустный Грустный ГрустныйТрагедии,конечно,нет но хотелось бы что бы из таких игр ВСЕ,кто работает в команде извлекли урок и сделали выводы.А такую игру просто смотреть больно. Грустный Грустный Грустный
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #138 : 31 Март 2007, 18:52

Ничего страшного товарищ Дик Адвокат всё это сделал специально.Команда НЕ ПОКАЗАЛА вобще никакой игры что не может не настораживать, ибо всё так и было задумано мы специально слили игру ЧР чтобы в Кубке России вздёрнуть мясо по полной программе, всё продумано ребята не бойтесь мы с Диком обо всём поговорили он сказал что за участие в кубке УЕФА и за 1 место в Чемпионате России можно не волноваться он всё контролирует, главное не расстраивайтесь никто всё у нас отлично. Довольный Улыбается Хохочет Подмигивает

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #139 : 31 Март 2007, 18:59

Цитировать
за 1 место в Чемпионате России можно не волноваться
ахахах))))) Полностью согласен!
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 23   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version