Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 03:23 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Друзья...кто они?  (Прочитано 55705 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #56 : 08 Август 2007, 12:39

Я и не говорю,что это единственный возможный вариант.Просто я на своём примере вывел теорию.
Давайте думать дальше.
=)

Не забудем,не простим!
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #57 : 08 Август 2007, 14:56

2SIR: да,согласна..если такие в ,моем случае парни, находятся..то они мне друзья...а может потом и половинкой моей станет.
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #58 : 08 Август 2007, 21:56

Цитировать
2SIR: да,согласна..если такие в ,моем случае парни, находятся..то они мне друзья...а может потом и половинкой моей станет.
А может именно тот человек который станет для тебя настоящим другом и есть твоя настоящая вторая половинка? =)

Не забудем,не простим!
Neaera
Житель форума
*****

Репутация: 103
Сообщений: 724


Noxid

Email
Ответ #59 : 08 Август 2007, 22:04

ну и это тоже возможно.так как при постоянном общении невозможно не испытать чувств)))даже когда однополые..
panaramma
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 30


panaramma

WWW Email
Ответ #60 : 13 Ноябрь 2007, 17:51

Вообще по жизни друг может быть только один, а остальные так приятели и хорошие знакомые, Потому как друзей познаешь в горе!!! а знакомых обретаешь в хорошем настроении и проверять ты их не будешь!!!!!!!!!
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #61 : 16 Ноябрь 2007, 21:10

Вообще по жизни друг может быть только один, а остальные так приятели и хорошие знакомые, Потому как друзей познаешь в горе!!!
Познаёшь не только в горе, но и в радости.
Бывают люди готовые посо4уствовать и помочь в беде, а вот побороть зависть к твоим успехам не в состоянии. Хм?

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Night Racer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 38


WWW Email
Ответ #62 : 16 Ноябрь 2007, 21:17

Каждый раз когда думал, что этот человек друг....и будет рядом всегда...но проходит года, именно года...и взгляды и отношения меняются...расходятся пути... и человек становится знакомым...и потом уже теряется контакт....3 раза так было в жизни ещё со школы....
но так случается, что 6 лет знакомы с девушкой, встречали год, потом разошлись....за встра будет как 17 месяцев снова вместе....и может это судьба....но даже ей я не доверил бы свою жизнь и тайны...в человеке нельзя быть уверенным никогда до конца....
а приятелей,корешей,дружбанов и т.д. много.. =))

Get Rich or Die Trying
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #63 : 16 Ноябрь 2007, 21:33

У меня тут появилось такое странное чувство, что у меня и друзей то настоящих нет!
Те люди, которых я считала друзьями, ведут себя как то странно... Я просто не могу из понять, тоьи я с другой планеты, толи они! Это нормально в возрасте 14-ти лет?
И еще, нормально ли то, что те люди, что называют себя моими друзьями, причем лучшими, стебут меня на каждом моем шагу? Сегодня я вообще офигела от того, что моя так называемая "подруга" послала меня "на h*j" (извиняюсь, но это не мои слова) и еще поругалась со мной из-за какого-то пустяка, да еще и обвинила меня во всех еще бедах и неудачах. Я прсото в шоке в последне время от своих "друзей".
Счаз кажется, что лучше мне вообще "дружить" со всеми в этом мире, ну не могу я с кем-то быть в ссоре, хочу со всеми общаться, а некоторые на меня из-за этого обижаются (по мне так это мнение, что если несколько юдей, 3-4, дружат вместе, то больше ни с кем остальным никто не имеет право просто общаться, просто глуповатое, даж не знаю как назвать)...

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Night Racer
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 38


WWW Email
Ответ #64 : 16 Ноябрь 2007, 22:16

ИМХО переходный возраст... =)

Get Rich or Die Trying
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #65 : 16 Ноябрь 2007, 22:54

Слишком много у нас, тинэёджеров, пузырькофф ф голофе))) Но всё же нельзя же так реагировать на то что твой друг параллельно общается еще с кем то?! Как так..? Хи-хи..

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #66 : 16 Ноябрь 2007, 23:37

Друзья - это вторая семья.

BARABASHKA
Завсегдатай
****

Репутация: 16
Сообщений: 361


Dont worry... Just LETS ROCK!!!

Ответ #67 : 16 Ноябрь 2007, 23:44

 Настоящий друг может быть только один, а не как тут кто-то написал. Просто друзей, товарищей, приятелей...может быть сколько угодно. А настоящий друг - он один единственный. Сужу по опыту других и, собственно, по своему.

СтелС_нАлЕвО
Житель форума
*****

Репутация: 18
Сообщений: 675


Dream...sweet dream..

Email
Ответ #68 : 17 Ноябрь 2007, 12:55

Настоящий друг может быть только один, а не как тут кто-то написал. Просто друзей, товарищей, приятелей...может быть сколько угодно. А настоящий друг - он один единственный. Сужу по опыту других и, собственно, по своему.
не согласен. 2. Сужу только по себе.

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #69 : 05 Декабрь 2007, 19:18

Друг Познается в беде . Т.е.  В тяжелых ситуациях и пока ты не провериш его пару раз ты на 100% будешь не уверен что он вообще за фрукт . Доверяй но проверяй . Ты ему допустим отдаш все а когда у тебя беда он к тебе одним местом повернется.
P.S - Друг Может быть только один.
Просто люди приквыкли называть "А что ето за чел с тобой ? " - А ето мой друган ( Хотя ты даже незнаешь что он из-себя представляет и на сколько он готов тебя выручять)
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2007, 19:20 от elvis »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version