Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Июнь 2024, 20:35 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Lineage2 PVP x1000 Server  (Прочитано 26182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #42 : 27 Февраль 2007, 14:43

серв сча похоже не пашет, форум с сайтом тоже в ауте, мб баферов ставят^_^
я вот за ДА играю...ток у меня лаг какойто, пантеру отозвал а терь не призвать, вроде кастует норм но в конце кошка не появляется....
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2007, 14:47 от Sefiroth »



THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #43 : 27 Февраль 2007, 14:49

серв сча похоже не пашет, форум с сайтом тоже в ауте, мб баферов ставят^_^
я вот за ДА играю...ток у меня лаг какойто, пантеру отозвал а терь не призвать, вроде кастует норм но в конце кошка не появляется....
Кристалов может нехватает, или не те кристаллы купил -)
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #44 : 27 Февраль 2007, 14:52

кристалы есть, когда нет кристалов так и пишет что их нет и призвать невозможно, а тут каст до конца доходит а кошки нету >_< кстати может сделаем свой клан? и какие у кого ники в игре?



THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #45 : 27 Февраль 2007, 15:01

кристалы есть, когда нет кристалов так и пишет что их нет и призвать невозможно, а тут каст до конца доходит а кошки нету >_< кстати может сделаем свой клан? и какие у кого ники в игре?
ммм клан это хорошая идея.
P.S.: Server it's online.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 13:15 от THE_PLAYER »
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #46 : 27 Февраль 2007, 22:37

2 Сефи
ДА это шикарный монстер...у меня на 78 лв(Хелл Кнайт) деф без ультимы под маджести и ещё кой чем уже под 6к =))).Вот правда супротив магов это усё же не спасает так как м деф маловат =р.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #47 : 28 Февраль 2007, 10:09

фиг с магами, главное мерзким зазнавшимся ТХ нос утирать, активы на щит врубил, и все его криты ушли в щит =^_^=



Nematet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12

Email
Ответ #48 : 28 Февраль 2007, 10:51

ТХ уже "опустили", осталось решить вопрос с их скоростью атаки (она ненормально высокая) и про эту профу можно будет совсем забыть. Кстати на нашем С5 такой проблемы нет.
А по поводу бафферов - NPC бафферы нужны по крайней мере пока онлайн не будет 300-400. Тогда можно будет покупать и продавать баффы как на всех крупных пвп серверах. Я надеюсь такой онлайн будет через месяц-два, если вы мне всех иностранцев не распугаете Улыбается
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #49 : 28 Февраль 2007, 11:44

иностранцы зло, у меня досих пор неприятный осадок остался после игры в РФ онлайн на абиссе в окружении бразильцев и испанцев >_<



THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #50 : 28 Февраль 2007, 13:04

Скрин что называется без коментариев....
смотрите на систем чат, на урон.
Потом поставили чат бан, за что я сказал что сделал скрин и покажу админу.
  Есть еще скрины где меня убивают 5 игроков с лука а ГМ тут же ресает, они опять убивают, и так раз 20, пока я всё таки не успел нажать на кнопку в город.
 Ну а потом, кто бы мог подумать...... ГМ им всем снял карму....
В клане Shadows играет админ, поэтому почти у всего клана заточки +30, даже не у донейтеров, а просто потому-что админ в клане, игровой ник BAGIRA админский Avatara и ГМ TheFrosty игровой ник Frosty.

Лично у меня это отбило всякий интерес к игре, и всему игровому процессу, неговоря уже о ПвП...

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 13:30 от THE_PLAYER »
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #51 : 28 Февраль 2007, 13:27

Продолжение журнала Мурзилка - Весёлые картинки  Хохочет

Вот обещанный скрин (там где меня ресают и сразу же убивают), дополнение к предыдущему посту.
Второй скрин тоже комедия сплошная. Я тогда незнал что багира есть аватара - админ.
Поэтому написал Аватаре админу, про багиру, что у неё заточка больше чем +30 явно, что где-то +60 точно а то и больше шестидесяти. На что он мне выдал, типо: ну знаю я этот акк, и что? ты видимо играешь очень мало в линейдж! Хохочет

говорит: Я нублесс герой, и по этому таксильно бью, у лука дополнительный урон и всё такое,
 Я говорит квест сделал на нублес геройство! а все остальные бьют в 2 раза меньше потому-что они не нублесс герои а простые, они как бы за ВМЗ его купили.
Продолжения разговора я незаснял на скрин, поэтому написал.

Я тогда от такого бреда чуть со стула не упал от смеха-)))) вотъ! такую отмазку придумал для себя админ Avatara ака BAGIRA.

« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 14:23 от THE_PLAYER »
Sefiroth
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


О скитаниях вечных и о Земле

WWW
Ответ #52 : 28 Февраль 2007, 14:03

ммда...мне интересно что Nematet скажет по этому поводу, действительно такой беспредел отбивает интерес к игре.....
ПС: созрел вопросец, в ГМ шопе есть херо оружие, его можно использовать всем? и точится ли оно?
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 14:05 от Sefiroth »



THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #53 : 28 Февраль 2007, 14:15

ммда...мне интересно что Nematet скажет по этому поводу, действительно такой беспредел отбивает интерес к игре.....
ПС: созрел вопросец, в ГМ шопе есть херо оружие, его можно использовать всем? и точится ли оно?
Использовать его можно только когда ты станешь героем, тоесть победишь на олипиаде, но на сколько я знаю на этом сервере это не пашет, поэтому все кто бегают в ареале геройском, с геройским оружием: либо донейтор, либо ГМ или любимчик ГМа -))
Точить можно так же как обычное оружие.
Nematet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12

Email
Ответ #54 : 28 Февраль 2007, 15:20

По правилам нашего сервера статус героя получает кланлидер клана, захватившего замок. Инфинити точится, но без ауры в руки взять нельзя.
Скрины не смотрел, это не мой вопрос, я занимаюсь технической частью проекта.
THE_PLAYER
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 241


Ответ #55 : 28 Февраль 2007, 15:26

По правилам нашего сервера статус героя получает кланлидер клана, захватившего замок. Инфинити точится, но без ауры в руки взять нельзя.
Скрины не смотрел, это не мой вопрос, я занимаюсь технической частью проекта.
Хм, Nematet сколько ГМов, занимаются технической частью проекта?
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2007, 15:30 от THE_PLAYER »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version