Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 00:59 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Князь тьмы (ролевуха)  (Прочитано 13039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
: 27 Январь 2007, 21:20

Предлагаю сделать так!
1 Все кто участвовать хочет придумывает ИМЯ своего героя РАСУ и конечно его ИСТОРИЮ
2 Я буду поткидывать какиенибуть ситуации происходящие в этом мире!
3 Это мир древности т.что никаких ядерных пушек и калашей!
4 игроки будут по пути встречатся с опасностью будте готовы к чему угодно.... Дьявольская ухмылка Дьявольская ухмылка Дьявольская ухмылка
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2007, 11:45 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #1 : 27 Январь 2007, 21:21

                                 Таблица участников:
       Имя                       Раса                    Имя героя                    Статус
     Djungarik                    Темный Эльф                         Dram                              Жив
     Banderas                          Гном                             Banderas                         Мертв
   THE_PLAYER                        Орк                             Дестроер                        Мертв
    Killbill                           Темный Эльф                     Белый Дракон                     Жив
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2007, 21:04 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Djungarik
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


Ответ #2 : 27 Январь 2007, 21:32

Меня запиши Расса:Тёмный эльф,Имя героя:Dram.

История:

Эта история давно забытая в мире, история о величии, история о падении, история народа который зовётся Эльфами.

Как и другие Темные эльфы, Dram являтся не коренным жителем Абер Торила (Aber Toril), а иммигрировавшими около 25 тыс. лет назад. Ссри-Тел-Квессир (Ssri-Tel-Quessir), которые были предками дроу, составили часть второй волны иммиграции, обозначившей конец Времени Драконов (Time of Dragons). Название и местонахождение родного мира эльфов давно потеряны в тумане времени. Используя порталы, темные эльфы прошли через королевства Фей (realms of Fey), и основная часть осела в тропических джунглях южного Фаэруна (Southern Faerun), позже - Шаар (Shaar). Темные эльфы были могущественным народом и быстро образовали большие империи. Наиболее знаменитой (или позорной) из них была Илитиир (Ilythiir). Говорят, что эта могущественная нация становясь все более и более амбициозной и жестокой, беспощадно атаковала другие народы Южного Фаэруна. Считается, что именно это и послужило искрой для Войн Короны (Crown Wars), но, как и в большей части эльфийской истории, точно никто ничего не знает.Но злейшими врагами были орки.И Dram отправился покорять великую рассу орды-орков.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2007, 21:44 от Djungarik »
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #3 : 27 Январь 2007, 21:46

Все равно делать нех... так что я тоже попробую)) Для начала - РАСА пишется с одной "с"! Зое*але. Вотъ, это так, вступление))

Вечно пьяный гном по имени Banderas ничем не отличался от других... хотя нет, отличался - он мог выпить столько эля, что даже огромный тролль Бункур из соседней деревни не мог с ним соперничать. Однажды, засидевшись в одном из местных кабаков он напился так, что не мог вспомнить происходящее. В общем, это было обычным явлением для него, но на следующее утро его преследовало какое-то странное ощущение... казалось, что он упустил что-то важное для себя.. Определенно, этим вечером что-то произошло, вспомнить бы только. Немного опохмелившись, гном отправился в путь... 
« Последнее редактирование: 27 Январь 2007, 22:32 от Raphail »
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #4 : 27 Январь 2007, 21:55

По дороге к городу ордынцев Dram'у попался Banderas.Вернее Banderas'у попался под руку Dram и он ударил (по пьяне) тому в глаз,началась дракаВосклицание Увидев это рейнджер эльф увидев это поймал драчунов и посадил в темницу.Но на этом эта история не закончилась.......В темнице Dram спросил у Banderas'a ....
« Последнее редактирование: 27 Январь 2007, 21:56 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Djungarik
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


Ответ #5 : 27 Январь 2007, 21:59

По дороге к городу ордынцев Dram'у попался Banderas.Вернее Banderas'у попался под руку Dram и он ударил (по пьяне) тому в глаз,началась драка!!! Увидев это рейнджер эльф увидев это поймал драчунов и посадил в темницу.Но на этом эта история не закончилась.......В темнице Dram спросил у Banderas'a ....
Конечно незнаю почему ты на меня налетел,но отсюда надо выбираться.Какие у тебя будут предложения?Просто у меня до сих пор после твоего удара голова болит не одной мысли нету.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #6 : 27 Январь 2007, 22:04

Вдруг раздался голос из-за двери:
- Эй вы! Молчте иначе пойдете на корм.....
На корм Кравину1 *смех сумашедшего гения*....
И он ушел...Тем временим Banderas вытащив из под пазухи булавку уже начал снимать наручники..



1 Кракен-гиганский спрут
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2007, 18:40 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #7 : 27 Январь 2007, 22:12

Не волнуйся, Dram, выберемся. Я не раз оказывался в подобных ситуациях, и, как видишь, до сих пор жив. Ты извини за то, что налетел на тебя... наверное, пора с пьянкой завязывать. Но меня вот что беспокоит - кто такой, этот Кравин? Слышал, с какой интонацией он это сказал..
Djungarik
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


Ответ #8 : 27 Январь 2007, 22:14

Не волнуйся, Dram, выберемся. Я не раз оказывался в подобных ситуациях, и, как видишь, до сих пор жив. Ты извини за то, что налетел на тебя... наверное, пора с пьянкой завязывать. Но меня вот что беспокоит - кто такой, этот Кравин? Слышал, с какой интонацией он это сказал..
Да ладно,Кравин-это гигантский спрут и я думаю что если мы не выберемся то нас скормят ему,но я ещё слишком молод что-бы умирать.
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #9 : 27 Январь 2007, 22:15

Посли этих слов Banderas икнул и стал заниматься узами Dram'a!
Вдруг они услыхали звук ключа в замке!!! Это был охранник!!! Тогда Dram cхватил табуретку и ударил охранника...
« Последнее редактирование: 27 Январь 2007, 22:17 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Djungarik
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


Ответ #10 : 27 Январь 2007, 22:19

Посли этих слов Banderas икнул и стал заниматься узами Dram'a!
Вдруг они услыхали звук ключа в замке!!! Это был охранник!!! Тогда Dram cхватил табуретку и ударил охранника...
Banderas,я думаю это подходящие время для побега ты со мной?
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #11 : 27 Январь 2007, 22:23

Я решил что вы самостоятельны и можете  сами писать за своих героев! А я буду поткидывать ситуации и буду контролировать население этого мира! Улыбается
« Последнее редактирование: 27 Январь 2007, 22:30 от Dash »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #12 : 27 Январь 2007, 22:25

Конечно, только заберу кинжал и надену наручники на этого эльфа.


/mn. если ну позарез надо что то вне игры сообщить остальным-пользуйтесь хотябы шрифтом серого цвета...иначе создавайте отдельную тему обсуждений а то местами не поймёш где игра а где...
"color=gray][/color"-посреди этих тегов и будет серый цвет.Увы пришлось теги без открвающих скобок постить=)
« Последнее редактирование: 27 Январь 2007, 22:31 от Raphail »
Djungarik
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


Ответ #13 : 27 Январь 2007, 22:28

Конечно, только заберу кинжал и надену наручники на этого эльфа.
Ладно,давай быстро выходим надо его закрыть в камере,но у меня предчувствие что другая охрана слышала его крики.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version