Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Сентябрь 2024, 23:04 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужен Клиент Рагнарёк  (Прочитано 3550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
: 27 Январь 2007, 05:29

если честно толком не понял, мне нужен клиент вроде...или сервер...клиент наверное....Mirror Of The Realm....есть у кого такой?
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #1 : 27 Январь 2007, 06:00

Клиент мотра лежит на cs.ozerki.net, без обновлений (там и стометровые бывают, так что лучше с безлимиткой!). Клиент Антхилла оттуда не качай, т.к. Rammstein проект больше не поддерживает, тем более он старый. Опять повторюсь, скоро сам свой сервак открою, заодно и клиент выложу. Просто мне нужно время, а у меня его нет пока. Дьявольски недоволен

ЗЫ: это клиент мотра, сервер тебе не нужен (потому что он стоит по другую сторону игры). Да и не даст тебе его никто. И, кстати, как обновишься, могу покачать и дать денег на оружие и броню нормальные. Подмигивает
« Последнее редактирование: 27 Январь 2007, 06:02 от Foxeed »
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #2 : 27 Январь 2007, 19:05

да у меня приятель просто на этом клиенте играет..вот мне и нужен он, чтобы вместе там побегать...значит лучше полный качать да? а помимо клиента, сколько игра будет занимать?
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #3 : 27 Январь 2007, 19:24

Да гига два, думаю, точно не помню.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #4 : 27 Январь 2007, 20:18

мотр клиент стабильно занимает от гиг 200 до гиг 900 в зависимости от пропатченности.Полностью-не обязательно...кислотные покраски можно и пережить =).Одно мааленькое но клиент мотр не очень стабильно переваривает иные кроме мотра проекты так что лучше заранее поищи ещё про запас "сакрей" версию клиента(те под бесплатные и условно бесплатные сервера)

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #5 : 28 Январь 2007, 18:54

тоесть клиент гига полтора..(по крайней мере столько он весит) + еще гиг-два игруха в целом после установки?  Неопределенный
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #6 : 28 Январь 2007, 19:03

тоесть клиент гига полтора..(по крайней мере столько он весит) + еще гиг-два игруха в целом после установки?  Неопределенный
Примерно полтора гига в общем. Установки не требуется. Мой клиент весит чуть меньше гига, ну и или гиг будет весить.
ezhara
Завсегдатай
****

Репутация: 84
Сообщений: 446


Колючко

WWW
Ответ #7 : 28 Январь 2007, 23:27

о! спасибо...тогда здорово...а то у меня винт маленький...боялся места нехватит...главна теперь клиент скачать и всё...а там уже если что разберусь....спасибо за помощь  Подмигивает


просто на фтп озерков лежит архив...поэтому помимо этого архива клиента нужно еще место...да и скорость там вообще какая-то жуткая....глючат эти озерки...в обшем я качаю exe мотра с другого фтп...
« Последнее редактирование: 30 Январь 2007, 03:04 от ezhara »
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #8 : 24 Март 2007, 11:47

Блин я антхил а с озерков лить дня два Грустный...может есть у кого из Атхила? Нерешительный
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #9 : 24 Март 2007, 12:38

мдя я похоже сегодня таки накатаю гайд о том как собрать клиент по частям

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #10 : 24 Март 2007, 21:09

Доваййййййй!!!Буду ждать  Хи-хи..
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #11 : 04 Апрель 2007, 14:03

Хм,был у меня,да винт форматнул. Чё сложно найти шоль?Уж уверен что в дс есть.Патч 10.1. И на диске игромании прошлого месяца.
+он стал платный. уы с 21 февраля вроде.Я изза этого перестал в него играть.  Нервный
Но коль нада могу найти диск и расшарить.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #12 : 04 Апрель 2007, 15:27

Хм,был у меня,да винт форматнул. Чё сложно найти шоль?Уж уверен что в дс есть.Патч 10.1. И на диске игромании прошлого месяца.
+он стал платный. уы с 21 февраля вроде.Я изза этого перестал в него играть.  Нервный
Но коль нада могу найти диск и расшарить.
Ну да, конечно, если на оффе играть, но кто на оффе играет??! Есть куча нормальных шардов, новые выходят к тому же. Вроде, уже есть шард с городом Вейнс. А на оффе он через полтора года только будет, если Gravity CIS не договорятся со своими боссами в Корее. Довольный
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #13 : 04 Апрель 2007, 15:44

на оффе народу много,и все настройки уже на диске ПК журнала,типа игромании.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version