Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 10:21 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Набираем людей в ролевую команду  (Прочитано 13315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #14 : 30 Январь 2007, 23:02

да и, интиресна это)) только англичане сакс)) вот в килте и обмазанным глиной лицом побегать это даа... гыгы
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #15 : 30 Январь 2007, 23:04

да и, интиресна это)) только англичане сакс)) вот в килте и обмазанным глиной лицом побегать это даа... гыгы
Да ну нафиг, изврещение какое-то обмазанным глиной бегать по поляне с тебе подобными. Лучше когда в лесу на меткость соревнуются -- костёр, запах шашлыка, палатка после пострелушек, здоровый сон, рассвет в глаза, а остальное сакс. IMO. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. Нерешительный
Cartman[^_^]
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


Смекаеш ?

Email
Ответ #16 : 31 Январь 2007, 00:16

таааак, начнем по порядку =)

Amaterasu
Фехтуем на тексталите или дереве ... знакомый мастер есть (правда тока по лонгбоу). Игра будет проводится сравнительно недалеко (в Тверской области). Все действие происходит во время Шотландского восстания под предводительством Уильяма Уолеса и Роберта Брюса 1297 года.

СтелС_
Ролевая игра это, вопреки всеобщему мнению, не только бои, осады, засады и тому подобное =) ... Все что можем делаем сами, что не можем заказываем у людей, которые могут.

Foxeed
Да, но вещ эта ооочень хрупкая ...
PS: мажет не лук, мажет человек =))

Billy_Bones
Ты не одинок в этом стремлении =)) , почти все роли Скотов заняты ...

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник – профессионалы.....
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #17 : 31 Январь 2007, 00:22

Цитировать
Foxeed
Да, но вещ эта ооочень хрупкая ...
PS: мажет не лук, мажет человек =))
Согласен, что мажет человек, но иногда и луки кривые бывают. (Редко, но всё же) Этим летом 2006 хотел пострелять, сам себе сделал в лесу лук (не в лесопарке, а у тёти на даче на Урале), стрелы сделал. Лук бил на 50 метров (дальше -- фиг, теплицы, грядки, там стрелы теряются со страшной силой), правда стрелы были с плохим утяжелением, но старался попадать с 10-15ти метров в мишени 15х15. (Да, вам-то может и не сложно, но мне так оч.трудно было иногда, т.к. никогда этим не занимался) А про 60+ на всякий случай Довольный.
Cartman[^_^]
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


Смекаеш ?

Email
Ответ #18 : 31 Январь 2007, 00:28

Foxeed
Мне тоже сложно =))
А на большие дистанции только на турнирах стрелял иль в бою, но там несколько другая система стрельбы =))

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник – профессионалы.....
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #19 : 31 Январь 2007, 00:29

Foxeed
Мне тоже сложно =))
А на большие дистанции только на турнирах стрелял иль в бою, но там несколько другая система стрельбы =))
Круто. А научить стрелять из лука кто-нить может из ваших мастеров? (секцию по спорт. стрельбе не рекомендуй, плз Улыбается)
Cartman[^_^]
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


Смекаеш ?

Email
Ответ #20 : 31 Январь 2007, 00:37

Научить стрельбе из лука )) ... тебе дадут лук, стелы и скажут стрелять по мишени. Сам приноровишся. В стрельбе главное практика. Я когда то тоже стрелял ... и Мефисто =)) (Ы ... я тебя раскрыл =)) )

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник – профессионалы.....
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #21 : 31 Январь 2007, 00:46

Научить стрельбе из лука )) ... тебе дадут лук, стелы и скажут стрелять по мишени. Сам приноровишся. В стрельбе главное практика. Я когда то тоже стрелял ... и Мефисто =)) (Ы ... я тебя раскрыл =)) )
ГЫы, не не хочу я никого убивать, просто IMHO так уверенность повысится в экстремальных ситуациях.
Cartman[^_^]
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


Смекаеш ?

Email
Ответ #22 : 31 Январь 2007, 00:49

Foxeed
Давай в команду! ... я тебе свой лук дам - будеш лучнегом =) (по крайней мере в ДоДе ты стреляеш очень неплохо =)) )

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник – профессионалы.....
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #23 : 31 Январь 2007, 01:28

Foxeed
Давай в команду! ... я тебе свой лук дам - будеш лучнегом =) (по крайней мере в ДоДе ты стреляеш очень неплохо =)) )
То Дод:С!! Этож не реально! (т.е. виртуально) Правда я ещё паркуром занимаюсь, да и акробоиткой стараюсь (хотя терь не хожу в зал чё-то Неопределенный) Реакция вроде норм. Довольный У вас возрастных ограничений нету? И, если возьмёте, то давайте, хм, завтра в лесопарк пойдём? Прям так и сразу к действиям. Дьявольская ухмылка (Погода хорошая, холодно только немного, в прошлом году ваще дубак был, а щас... норм Улыбается)
Cartman[^_^]
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


Смекаеш ?

Email
Ответ #24 : 31 Январь 2007, 01:33

Я за! Вот только времени нету ... я учусь на вечерке. Я все утро и пол дня свободен, а потом иду учиЦЦа. Конечно если подумать можно и сделать себе выходной ... ))
у тебя аська есть ?

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник – профессионалы.....
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #25 : 31 Январь 2007, 01:40

Поскольку дал асю в ЛС, то прекращаю сюда флудить. Довольный
Amaterasu
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 7


Ответ #26 : 31 Январь 2007, 22:09

Подозреваю что лук бьющий на 60 метров могут не пропустить мастера...типа негуманно... 8) вообще натяг больше 20 кг не приветствуется...на тверскую область морально не готовы, как на счет Питера неужели ничего не планируют, да, когда игра то... май, июнь, июль, август??? Млин, хочу ростовой лук,посоветуйте где достать.
Cartman[^_^]
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 12


Смекаеш ?

Email
Ответ #27 : 31 Январь 2007, 23:05

В Питере ничего интеречного не планируется ... разве что игра по Гарри Поттеру =))) ... А Баллады Шотландии будут в конце августа ...

Достать можно у White Company,завтра спрошу скока стоит ....

Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните: Ковчег строил любитель, а Титаник – профессионалы.....
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version