Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 Сентябрь 2024, 13:16 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В госпитале Петербурга умирает солдат, врачи в курсе…  (Прочитано 8110 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #28 : 19 Февраль 2008, 12:36

Цитата: zNAh
Веселое утверждение. Я например рассматриваю государство (страну) как большой дом, гражданство - читай "прописка", я должен оплачивать свое проживание(квартплату) в нём (налоги), защищать от посегательств(служба в армии)
Все очень просто, что делает постоялец отеля при пожаре? Правильно валит из него со своим шмотьем. А жилец дома? Правильно, пытается тушить пожар, вызывает все возможные службы и т.п.
Ладно, пойдем дальше, если к тебе в отель врываются неизвестные? Действия теже, что и с пожаром. В случае с домом? 3.14зды этим неизвестным + вызов всех возможных служб, чтоб забрали "хладные трупики" ублюдков!
Прекрасно но это нормально лишь при полной анархии (отсутствии какой-бы то ни было администрации) когда все равны. Если есть кто-то главный то меня больше устраивает идея отеля или если угодно доходного дома (суть одна) у меня там есть квартира, я за неё плачу, я в ней живу, а проблемы с домом это проблемы его хозяина и жильцов они не касаются. Если меня не устраивает состояние дома (аварийный к примеру) то я раскрываю каталог, ищу подходящий дом, проверяю на наличие свободных квартир, собираю манатки и съезжаю с квартиры.
Отправлено: 19 Февраля 2008, 12:35
Эх опять оффтопим Усталый
« Последнее редактирование: 16 Май 2016, 02:33 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #29 : 19 Февраль 2008, 13:04

Да ну нафиг после развала СССР в строне начался бардак и все начели делать как им хочется, потому россия для таких "отбросов " как в армии,которые устроили дедовщину  и всякую хрень теперь ****на всех и живут только для себя ,а не для родины потому такое началось и вот теперь из-за того все ненавидят государство ...
Да ничего удивительного,если слово "Россия"и "Родина"(ну это для некоторых норма) пишем с маленькой буквы,а про "строну" я уж вообще молчу..А одним "ненавидением" стране не поможешь, мы сами отдали ее в руки "отбросов" и "дедов".
З.ы. Дедовщина была всегда,другое дело,что "деды" поменялись.

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #30 : 19 Февраль 2008, 15:29

деды теперь от безделья нечего неделанья куйней страдают...в армии теперь только научат носить круглое, катить квадратное....

kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #31 : 06 Апрель 2008, 16:20

Ппц парня жалко !А ведь ЭТО не единичный случай!!!!
 Быть может пора уже ВНАТУРЕ ВСЕРЬЕЗ ЗАДУМАТЬСЯ О ДЕДОВЩИНЕ!

Восклицание умник Восклицание
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #32 : 06 Апрель 2008, 17:26

Задумайся, купи военник! Прям рекламный слоган получился))
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #33 : 06 Апрель 2008, 18:32

Интересно.. Вот каждый год почти проводится телемост президента со страной и всё, что слышишь от людей по ящику - исключительно благодарности, жалобы на местных помещиков и т.д. Ни одной жалобы конкретно на гос-во и его правительство в эфир не проходит..

Система в государстве нужна.. Система..

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #34 : 06 Апрель 2008, 21:20

Интересно.. Вот каждый год почти проводится телемост президента со страной и всё, что слышишь от людей по ящику - исключительно благодарности, жалобы на местных помещиков и т.д. Ни одной жалобы конкретно на гос-во и его правительство в эфир не проходит..

Система в государстве нужна.. Система..

Что ж ты такой умный сидишь на форуме и разглагольствуешь? поднимай страну из руин! Однако даже если ты гипотетически дорвешься до власти, твой пыл и интузиазм к тому моменту ,думаю, поиссякнут)

Alexiy
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 114


Email
Ответ #35 : 12 Апрель 2008, 20:17

Да ну нафиг после развала СССР в строне начался бардак и все начели делать как им хочется, потому россия для таких "отбросов " как в армии,которые устроили дедовщину  и всякую хрень теперь ****на всех и живут только для себя ,а не для родины потому такое началось и вот теперь из-за того все ненавидят государство ...
Вижу глубокое понимание проблемы. "Дедовщина" в той или иной форме есть везде: на работе, школе, общежитии; была и будет. Я уже высказывался по поводу частых возгласов о неполноценности русских. Бардак в умах - бардак в делах.
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #36 : 12 Апрель 2008, 21:38

как скот ведут в военкомат*

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #37 : 13 Апрель 2008, 01:20

Вижу глубокое понимание проблемы. "Дедовщина" в той или иной форме есть везде: на работе, школе, общежитии; была и будет. Я уже высказывался по поводу частых возгласов о неполноценности русских. Бардак в умах - бардак в делах.
ОДнако, мы как были Великой державой, так и остаёмся. Ни смотря ни на что.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #38 : 13 Апрель 2008, 13:05

22Рист: Каждый занимается своим делом.

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #39 : 13 Апрель 2008, 16:17

22Рист: Каждый занимается своим делом.

Почему то я не удивлен).Резонный ответ: занимайся.

Spawn
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 836


WWW
Ответ #40 : 16 Апрель 2008, 22:34

Сериал "Солдаты" тот ещё бред и х*ня!
Отправлено: 16 Апреля 2008, 23:33
Недалеко до ДОМ2 дойти этому тупому сериалу!!! загрязняет телевиденье только эти две какашенции..Восклицание

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version