Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Май 2024, 16:41 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЦЕХ 7. Больше чем RAVE  (Прочитано 3816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wed
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 55


: 26 Декабрь 2006, 12:03


Мы не будем писать пресс-релиз и не будем рассказывать, как ТАМ будет.

Paul Oakenfold
Armin van Buuren
Andy C
Pendulum
Rank 1


И это только начало…
Мы просто хотим чтобы Вы были в курсе

ЦЕХ 7
Больше чем рейв.
07 марта 2007 г., ДС Юбилейный

Ежегодно десятки тысяч поклонников танцевальной музыки и самые актуальные электронные ди-джеи планеты собираются на легендарное событие с уникальной концепцией – ЦЕХ.
За 7 лет своего существования, следуя актуальным течениям в международной танцевальной культуре, бренд изменялся и совершенствовался. «Колбасный Цех» начала века с героями progressive house DJ Aligator, Brooklin Bounce, Kosmonova и т.д. постепенно трансформировался в рейв с коротким и звучным названием ЦЕХ и новыми героями – лидерами мировых хит-парадов: Axwell, Leeroy Thornhill (x Prodigy), Blank & Jones, Tomcraft, Global Dj`s, Benny Benassi и т.д.

В 2005 году ЦЕХ 5 впервые в истории российских рейвов продолжался 2 дня подряд с постоянной сменой участников. Тогда за 2 дня ДС Юбилейный посетило около 50 тыс человек.

В 2006 году ЦЕХ 6 впервые в истории танцевальных мероприятий открыл третий, дополнительный каток Дворца Спорта Юбилейный, увеличив его вместимость до 25 тыс. человек.

ЦЕХ 2007 станет новой вехой в развитии house мероприятий в Европе. Состав участников и концепция фестиваля формируются в соответствии с самыми актуальными тенденциями танцевальной культуры. 3 танцпола ЦЕХА соответствуют ведущим направлениям современной house музыки. Возрастной контингент зрителей будет расширен за счет комфортных VIP зон.

В 2007 году ЦЕХ превзойдет все предыдущие музыкальные фестивали России благодаря невероятному составу участников. С таким составом не проходило еще ни одно танцевальное событие России:
Armin van Buuren - ди-джей #1 в мире по версии большинства авторитетных западных изданий; будет выступать в России впервые
Paul Oakenfold – входит в 10-ку лучших ди-джеев мира; открывает концерты Мадонны во время ее мировых турне; был в С. Петербурге лишь однажды, в 2003 году на мероприятии проходившем при поддержке Радио Рекорд.

Уникальность концепции фестиваля, выраженная в слогане «больше чем рейв», достигается за счет внедрения самых последних технических и режиссерских разработок, спецэффектов, перформенсов, танцоров, воздушных гимнастов и т.д. …

В этом году вступит в силу программа «ЦЕХ HEALTH CODE», которая провозгласит правила поведения на рейве, ужесточит возрастной и нарко контроль.

Популярность «ЦЕХА» уже давно вышла за рамки России. Многие европейские музыкальные журналы публикуют материалы, основанные на впечатлениях ди-джеев – участников «ЦЕХА», и подтверждают, что в Восточной Европе акций такого масштаба на сегодняшний день не существует.
« Последнее редактирование: 12 Январь 2007, 22:54 от wed »
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #1 : 17 Январь 2007, 09:01

ЦЕХ ха ха хах а хха ну и название)))

И не просто Цех, а Колбасный Цех...
Хватит глумиться...
« Последнее редактирование: 17 Январь 2007, 13:51 от feno »

Никогда не сдавайся!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #2 : 19 Январь 2007, 16:19

Состав ничего такой,для начала сойдет! После 6 части ожидаю большего.
mES
Завсегдатай
****

Репутация: 10
Сообщений: 474


Ответ #3 : 22 Февраль 2007, 21:32

Жду с нетерпением.Думаю ,что будет очень даже не плохо.Состав классный,по-настоящему классный

"Все говорят что мы вместе;все говорят,но не многие знают в каком..." (с) В.Цой
http://www.piratestation.info/index_prefilm.html
Natas
Житель форума
*****

Репутация: 0
Сообщений: 545


Email
Ответ #4 : 24 Февраль 2007, 13:02

штырит штырит колбасера это пати до упора

Не жду и никогда не ждал.
Очередной абибос

Слова, слова... Не нравиться?! Ни кто, ни кого силой никуда не тащит... Попрошу впредь только положительные коменты...

_____________________Feno
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2007, 17:36 от feno »
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #5 : 08 Март 2007, 09:20

Кому надо, я сделал запись с Рекорда всего Цеха 7 (с 20-30 до 08-00, т.е. даже немного обычного эфира захватил). Ниже представлены TTH 3 файлов:
1) TTH: ZHSDS6RBBVDRLWYCQXKROMMNWQHXVXCGUVEVYOY
2) TTH: QTNZRAXB55AOM5YYZLTFUPOOLTBJLGPWLVZPORY
3) TTH: FJ6NUWU7FSKT5IYBR2QPM4BPZMFYNQXJNTWNF6A
В первом файле запись с 20-30 до примерно 21-30 (потом у меня оборвалось минут на 5), во втором буквально 1 минута, а в третьем все остальное (10,5 часов). За качество и полноту записи не отвечаю ибо сам еще не слушал.

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #6 : 08 Март 2007, 09:57

Кому надо, я сделал запись с Рекорда всего Цеха 7 (с 20-30 до 08-00, т.е. даже немного обычного эфира захватил). Ниже представлены TTH 3 файлов:
1) TTH: ZHSDS6RBBVDRLWYCQXKROMMNWQHXVXCGUVEVYOY
2) TTH: QTNZRAXB55AOM5YYZLTFUPOOLTBJLGPWLVZPORY
3) TTH: FJ6NUWU7FSKT5IYBR2QPM4BPZMFYNQXJNTWNF6A
В первом файле запись с 20-30 до примерно 21-30 (потом у меня оборвалось минут на 5), во втором буквально 1 минута, а в третьем все остальное (10,5 часов). За качество и полноту записи не отвечаю ибо сам еще не слушал.
Придираюсь, но нафиг было выкладывать минутную запись?
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #7 : 08 Март 2007, 10:21

Придираюсь, но нафиг было выкладывать минутную запись?
фиг знает, я выложил все, что записал. я тут прослушал почти все: ну немножно с помехами, но слушать можно.
« Последнее редактирование: 08 Март 2007, 13:30 от vania-pooh »

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
vania-pooh
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1278


Ubuntu 8.04 && Windows XP

Email
Ответ #8 : 09 Март 2007, 16:56

ну что кто слушал? нормально получилось?

С домашними зарисовками в другой раздел... в Музыку например...Здесь только ссылки.
_________________________Feno
« Последнее редактирование: 16 Март 2007, 21:06 от feno »

Русские не сдаются... поэтому давайте бузить!
xrundel
Житель форума
*****

Репутация: 10
Сообщений: 692


Dance Planet Crew!!!

Email
Ответ #9 : 12 Март 2007, 17:23

А я чето не жалею что на цех не пошел,говорят что он был хуже 6-го.

Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши.
мыша
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


бойся

Email
Ответ #10 : 20 Март 2007, 13:09

В этом году вступит в силу программа «ЦЕХ HEALTH CODE», которая провозгласит правила поведения на рейве, ужесточит возрастной и нарко контроль.
ахахахаха, смсешно, блин)) мнооого мне про это там нарассказываели.. еще видео где у парня ноги дергаются....
ваще супер контроль! тупо, ибо мизерное кол-во людей были там на здоровье
и кто был сначала на нем, выдохлись и догнались тама уже
ибо так это сложно выдержать все-таки
хотя, как воспринимать музыку... но это ж не пати в клубе, а рейв...

Даже не думай, что я не замечу твоей лжи. Я читаю по глазам.
Parcete conscientiam.
http://vkontakte.ru/id402733
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version