Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 03:43 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Празднование Нового Года 28 и 29 декабря!  (Прочитано 2279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neznaiko
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


Email
: 24 Декабрь 2006, 06:02

Новый год уже не за горами, мысли часто скачут с учебы на праздник и обратно; в голове придумываются планы как отмечать, где отмечать, кого пригласить… В студенческой среде наблюдаются противоречия и душевные терзания – как совместить сессию и отдых? Особенно остро этот вопрос касается первых курсов, тех, кому только предстоит испытание под кодовым названием «первая сессия». Немного переживают и будущие выпускники – у большинства пяти- и шестикурсников впереди еще и гос. экзамены… И большая часть студентов просто с волнением ждет сессии - начинает нервно запасаться конспектами, литературой, шпаргалками и другим полезным и бесполезным, но по традиции нужным, материалом.

Но все же есть между сдачей экзаменов и зачетов время, которое священно и неприкосновенно – это любимый, пожалуй, всеми жителями нашей планеты, праздник – Новый Год. Большая часть планеты отмечает этот праздник с 31 декабря на 1 января, и отмечает его только один раз в году. Студенчество – это особая категория, которой положен отдых в многократном размере! Поэтому мы будем отмечать Новый Год минимум два раза – 28 (или, если есть желание, 29) и 31 декабря. С 31 декабря все более-менее ясно, и каждый определяет сам, где и как он будет отмечать праздник.


А что ожидает нас 28 и 29 декабря?
В эти дни (вернее, ночи) проводится вечеринка «Ёлка!», посвященная празднованию Нового Года 2007. Место проведения: S-Club (Испытателей, 13; ст. м. Пионерская), время начала мероприятия – 22.00. Вечеринка продлится до 6 утра.
В программу вечеринки включено: поздравление гостей современным Дедом Морозом и очаровательными Снегурочками; новогодние подарки; подарки первым 50 пришедшим; розыгрыши и конкурсы с призами в течении всей вечеринки. Мероприятие посетят известные ди-джеи, для гостей будут работать два танцпола – R’n’B и house музыка. В клубе работают шесть баров с демократичными ценами. Чиллаут в виде кальянной комнаты – для тех, кто хочет немного отдохнуть и собраться с силами.
Также в программе 28 декабря ожидается выступление команды КВН, зажигательные танцы профессиональных команд (среди которых возможно и AssFire Crew).
Самое главное – это маскарад! Приди на вечеринку в маскарадном костюме и прими участие в конкурсе костюмов с призами!

Стоимость входного билета:
28 декабря (с четверга на пятницу):
- 150 рублей в предварительной продаже и 200 рублей на входе в клуб.
29 декабря (с пятницы на субботу):
- 200 рублей в предварительной продаже и 250 рублей на входе в клуб.

Приобрести билеты можно в Студенческом Совете СПбГАСУ, или позвонив по телефону (8 904) 339-34-34
Советуем собирать компанию и заказывать билеты заранее, потому что количество билетов (и мест в клубе) ограничено!

S-Club расположен по адресу: проспект Испытателей, дом 13 (пять минут от станции метро «Пионерская»). Карта прохода: смотри на Яндексе
S-Club – это многоуровневая площадка для полноценного отдыха: большой вместительный танцпол, три бара, чиллаут на первом уровне; балкон, второй танцпол, оформленный в непередаваемом оригинальном стиле, три бара на втором уровне.
Если хочешь обсудить мероприятие или уточнить детали – заходи на www.studsovet.info или звони: (8 904) 339-34-34

Вечеринка является частью серии вечеринок, проводящихся под эгидой Tandem Party. Tandem Party – это студенческие вечеринки с разнообразной программой, проводящиеся регулярно. Tandem Party – одни из лучших условий отдыха для студентов!

Организатор: Студенческий Совет СПбГАСУ.
(8 904) 339-34-34
www.studsovet.info
info@studsovet.info
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2006, 06:06 от Neznaiko »
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version