Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 22:15 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сессия!!!!!!  (Прочитано 109469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #448 : 18 Февраль 2011, 22:52

"Антиплагиатом" запугивали меня ещё в 2007 году, причём почему-то только нашу кафедру (на которой со всего курса из 100 человек было 14).
В итоге я тогда нашёл как его обмануть - качал с сайтов, где были выложены научные работы, а не готовые дипломы/курсовые.
Он не находил куски, взятые с этих сайтов (хотя это и справедливо, т.к. одна фигня, что я перепечатываю из книги, что беру куски этой же работы сразу в электронном виде). Как я понял он ищет лишь по сайтам "раздолбайской и полностью халявной" направленности. Где-то даже зафигачил 5 листов из одной работы - он не увидел.

Вроде как не проверяли, т.к. в электронном виде я в итоге не сдавал.
Правда год назад прочитал на 3DNews, что сейчас много таких систем и "Антиплагиат" самая слабая из них.


У нас больше лоханулись те, кто заказывал написание диплома, т.к. у части было плохо написано (да и не пишут там, а абы как книги на сканер и в файн-ридер), а часть отъявленых раздолбаев и идиотов вообще не читали и на защите вылезали повторные страницы и т.п. ляпы.
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2011, 22:59 от OLEGA »
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #449 : 20 Февраль 2011, 11:51

Диплом собирал из своих же курсовых, которые практически с нуля сам и писал. Все писалось за пару дней, как курсовые, так и диплом, а вот обдумывалось очень тщательно по несколько месяцев.

ЗЫЖ под словом написать я подразумеваю сам текст диплома, без проделанной работы. Проделанная работа находится в обдумывании.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #450 : 21 Февраль 2011, 17:33

Диплом был на тему "Выбор системы налогообложения на примере некого ИП".
Антиплагиатом тож пугали, но основной текст - законы, статьи НК и тому подобное. По сути, своими словами был только данные для расчета, сам расчет и вывод. Имхо, если тема работы тесно связана с законодательством, антиплагиата бояться не нужно.

В худшем случае, защита диплома превратиться в 5 минут позора. После чего, получив свою законную "3", пойдешь отмечать сие радостное событие =)
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #451 : 22 Июнь 2011, 15:11

Защитился Восклицание Урааааааа Хохочет

Respect.
CRP
Житель форума
*****

Репутация: 72
Сообщений: 1065


Googlusclan

Ответ #452 : 12 Июль 2011, 20:09

молоdeath, поздравляю.
Давненько же со мной такое состояние было.



UNIX for stability, Palm for portability, Mac for productivity, and Windows for solitaire!
ох, чую влепят мне RO.
Страниц: 1 ... 31 32 [33]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version