Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 20:08 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что лучше SonyEricsson k790i или Nokia N70?  (Прочитано 13000 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #42 : 07 Февраль 2007, 03:08

Прочитав весь топик понял что свое личное мнение имеют единицы из тех кто отписался.

Про SE вспомнив несколько моделей такие как к500, к700, к750 я могу сказать что телефон гэ только по тому что ненадежный (джойстик и разъем гарнитуры, можете не спорить со мной, это гнают все) юзал к790 ну 3.2 мегапыка у нее, а фотки какие-то не живые получаются что-ли, да и о шустрости и говорить неочем. А допустин р910 это уже вещь, минусов по крайней мере не нашел

Нокиа да поршивые дисплеи не красочные, но у них нет таких проблем с разъемами и джойстиками как на СЕ, я не защищаю нокию я говорю факты...

Самсунги очень неплохие телефоны, по крайней мере у меня есть самсунг r210, куплен когда тока появился, так ниодного зависания и перепрошивки, ни царапинки и тп


А то пишете блин SE лучший и все а факты что он лучшый не приводите, докажите это

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
Help
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


Чаще всего выход там, где был вход...

Ответ #43 : 07 Февраль 2007, 20:23

У меня К790i - ОТЛИЧНЫЙ телефон...
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #44 : 07 Февраль 2007, 20:41

Ыть, блин, а как можно так завыбираться телефонами, что выложить на чей-то не объективный суд решение столь важного вопроса?? Покупай, то что нравится -- оно и будет лучшим, ведь не ходить же с телефоном, в котором всё не рваится, но вооон на том форуме посоветовали. Довольный Выбор за тобой, korolev_k.a!
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #45 : 07 Февраль 2007, 23:23

Ребят,для чего эта тема??? Сонька это обычная джaвa-дермо машина. И с даже такой убогой оп. системой как Симбиан,не сравниться. Камера?Вы ребят знаете что такое смартфон?Помойму нет. В смартфоне можно делать ВСЁ ,в буквальном смысле. Можно хоть процессор разгонять-проблем нет. А уж для камеры можно закачать прилож-ие кот. улучшит качество намного. Я лично не могу понять тех кто покупает об. телефоны. Если ты используешь телефон ТОЛЬКО ДЛЯ ЗВОНКОВ,то да. Но если ты играешь в игрушки иль со всякими прилож-ми работаешь,то лучше чем смарт-не найти. Об убогости графики, и убожестве прилож-ий на джаве машине-можно слогать легенды. Джава жива ток изза слухов(наверно эти компании их и распускают,ведь выгоднее телефоны ,кот. стоят копейки втюхивать за 300 баксов,чем дорогие смарты за те же деньги) об убогости смартфонов. i320-95 г.,12 мм толщина.2,4 экран.10000руб. 420 мгц. Разве ваша сонька сравниться с ним?Да она даже больше смарта весит!Хотя стоит стоко же,а по мощности далеко в заду.
N70-220 мгц всего,коль хочешь именно нокию-бери n73-330 мгц,но покупай в ин-ет магазах,т.к. дешевле. Карту памяти бери Sandisk.

Злая Зверушка™
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #46 : 07 Февраль 2007, 23:32

 Шшш.. Тихо! Тихо,я никому ничего не говорил. Но смарты и джава убожества-совершенно разные вещи.Разные весовые категории. Только тихо. Тссс  Шшш.. Тихо!
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #47 : 08 Февраль 2007, 00:06

Шшш.. Тихо! Тихо,я никому ничего не говорил. Но смарты и джава убожества-совершенно разные вещи.Разные весовые категории. Только тихо. Тссс  Шшш.. Тихо!

шепотом:"ага ага..."   Lips Sealed LOL

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
d3dx9
Завсегдатай
****

Репутация: 23
Сообщений: 266


Ыыыы...

Email
Ответ #48 : 10 Июнь 2007, 09:10

соник СОНИК!!!!
Trismegist
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 3082


Email
Ответ #49 : 12 Июнь 2007, 21:13

Изыди нечистая сила!
                  __
]]]]]]]]]]]]]]]   [[[[[[[[[[[[[[[
]]]]]]]]]]]]]]]   [[[[[[[[[[[[[[[
]]]]]]]]]]]]]]]   [[[[[[[[[[[[[[[
]]]]                              [[[[
]]]]]]]]]]]]]]]   [[[[[[[[[[[[[[[
]]]]]]]]]]]]]]]   [[[[[[[[[[[[[[[
]]]]]]]]]]]]]]]   [[[[[[[[[[[[[[[
]]]]]]]]]]]]]]]   [[[[[[[[[[[[[[[
]]]]]]]]]]]]]]]__[[[[[[[[[[[[[[[
                 

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2007, 21:15 от Trismegist »
мафиозник
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 192


Ответ #50 : 23 Июнь 2007, 11:37

как я понимаю N70 это смарт, а K790i просто тел. Так какие здесь могут быть сравнения, получается типа что круче ЖК телевизор или пылесос.


Вот тока не надо гнать на эрики, если руки заточеныы не под то что надо, то не надо валит все на телефон!
А насчет соньки и нокии оба не нравятся сонька почти у всех чинится по гаранти

Вот это правильно!
Цитировать
а нокиа зажралась и получает деньги только за раскрученный бренд.Делайте сами правильный выбор!!!!

Было в фирме три админа.
Главный - хитрая скотина,
Старший - опытный лентяй,
Младший - просто рас***дяй.
ypod
*

Репутация: 149
Сообщений: 1171

нету подписи

Email
Ответ #51 : 23 Июнь 2007, 19:11

у меня был к500i
ну вобщем то телефон не плохой..но проблема с джостиком возникла через год,проблема с разьемом гарнитуры через пару месяцев,проблема с прошивой через полтора года...
на тот момент к500i был лидером в своем классе,и то что я написал выще,это цветочки,по сравнению с тем,что происходило с теми же сименсами итп...
гдето через месяцок возьму себе либо w800 либо комуникатор какойнить от E-teen...

мафиозник
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 192


Ответ #52 : 24 Июнь 2007, 21:06

Я не знаю какие у вас проблемы с эриками, но точно я знаю что у меня и нескольких моих друзей эрики работают нормально. У многих досих пор живут без всяких проблем эрики к700, а у меня даже есть раритет он же эрик 688 и тоже пашет нормально. Да неспорю, что проблемы есть с ними, но если посмотреть на других производителе, то эрик среди них лучший. ИХМО. Насчет коммуникаторов я не говорю, так их я не юзал.

Было в фирме три админа.
Главный - хитрая скотина,
Старший - опытный лентяй,
Младший - просто рас***дяй.
yellow
Активный пользователь
***

Репутация: 6
Сообщений: 177


endless pain

Ответ #53 : 28 Июнь 2007, 22:51

второй год гоняю с к790i всё гуд )
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version