Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 23:23 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что лучше SonyEricsson k790i или Nokia N70?  (Прочитано 12994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
disa
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 23


Email
Ответ #14 : 24 Декабрь 2006, 02:40

Если хочешь тел с камерой, то берешь SE. А если тел с компом, то Nokia т.к. смартфон.
А вообще это очень хорошие вещи, полюбому не ошибешься Улыбается
krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
Ответ #15 : 24 Декабрь 2006, 12:04

Нокиа давно уже не телефон, держится за счет марки и раскрученного брэнда, Эриксон круче и равных ему пока нет и не предвидится.

Рейтинг Krusell: Sony Ericsson обставила всех      дата - 2006.08.15
Напоминаем, что статистика Krusell формируется исходя из объёмов заказов чехлов, сделанных в течение месяца, и отражает реальный спрос на мобильные устройства более чем в 50 странах мира.

А я бы не стал доверять такому сомнительному рейтингу...
Вот здесь рейтинг Mobile Research Group (ведущее мировое исследовательское агенство). Это реальный рейтинг телефонов, дороже 400$. А вообще - покупай Nokia N95, она уже скоро выйдет =)


Никогда не надо ставить в пример, рейтинг сайта производителя, ту ссылку что ты дал это все для Нокиа и они себя будут хвалить, для этого и есть независымые источники по рейтингу http://www.krusell.se/pressRelease.php?id=69
Раньше сам держал Нокиа, но сейчас после Эриксона не вернусь на Нокиа, хотя постоянно их тестирую, есть возможность.

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #16 : 26 Декабрь 2006, 10:43

Нокиа давно уже не телефон, держится за счет марки и раскрученного брэнда, Эриксон круче и равных ему пока нет и не предвидится.

Рейтинг Krusell: Sony Ericsson обставила всех      дата - 2006.08.15

Да SE делает неплохие телефоны, но это не повод наезжать на Nokia, они как делали качественную и функциональную продукцию, так и делают.

Цитировать
По итогам второго квартала 2006 года Nokia упрочила свое лидерство на рынке сотовых телефонов - доля этой компании составляет 33 процента рынка с 78,4 миллиона проданных телефонов. За финской компанией следуют Motorola (21,8 процента, 51,9 миллиона), Samsung (11,1 процента, 26,3 миллиона мобильников) и Sony Ericsson (6,6% с 15,7 миллиона проданных телефонов).
http://www.lenta.ru/news/2006/07/21/cellphone/

Фирма продающая чехлы врятли сможет поспорить с общемировыми тенденциями, так что выбирать имхо надо из личных предпочтений.Мне лично нравиЦЦа Nokia, но из этих 2 телефонов я бы выбрал 790, т.к. N70 это хоть и смартфон, но более старой версии нежели той, что выпускают сейчас.....А если подбирать вообще и сравнивать по фунцкциям, то лучше подкопить и взять Nokia N73, это уже практически КПК получаеЦЦа.

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #17 : 26 Декабрь 2006, 17:57

Никогда не надо ставить в пример, рейтинг сайта производителя, ту ссылку что ты дал это все для Нокиа и они себя будут хвалить, для этого и есть независымые источники по рейтингу http://www.krusell.se/pressRelease.php?id=69
Раньше сам держал Нокиа, но сейчас после Эриксона не вернусь на Нокиа, хотя постоянно их тестирую, есть возможность.

Ты невнимательно смотрел - это рейтинг Mobile Research Group, которое не имеет к компании Nokia ни малейшего отношения.

А вообще я бы подождал N95 и купил бы его... Этот телефон всем телефонам телефон... Чего только одна камера стоит пятимегапиксельная с оптикой карл цейс...
krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
Ответ #18 : 26 Декабрь 2006, 20:01

Вообще сравнивать не принято телефон и смартфон от Нокиа, но тем не менее почитайте внимательно в инете сайт Крузел самый надежный и правильный, он дает достоверную информацию. И то что обыкновеный телефон побеждает смартфон это уже о чем-то говорит, а если взять смартфон от Эрикссона?
http://www.it-top.ru/news94669.html
http://www.mobimag.ru/News/2640/Sony-Ericsson-K790i-K800i-Top-10-Krusell.htm

Я говорю потому что имею постоянно новые телефоны и от Нокиа и от Эриксона и есть с чем сравнивать.

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
HatoFF
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 128


Не бойтесь своих желаний, бойтесь моих...

Ответ #19 : 26 Декабрь 2006, 22:31

Вообще сравнивать не принято телефон и смартфон от Нокиа, но тем не менее почитайте внимательно в инете сайт Крузел самый надежный и правильный, он дает достоверную информацию. И то что обыкновеный телефон побеждает смартфон это уже о чем-то говорит, а если взять смартфон от Эрикссона?
http://www.it-top.ru/news94669.html
http://www.mobimag.ru/News/2640/Sony-Ericsson-K790i-K800i-Top-10-Krusell.htm

Я говорю потому что имею постоянно новые телефоны и от Нокиа и от Эриксона и есть с чем сравнивать.
Да что на этом Круселе сошелся клином белый свет?Huh?Может они чехлы отстойные продают вот у них для Сонериков больше всего и покупают.....

Я то ссылку дал на рейтинг продаж именно сотовых, а не чехлов, да в России Сонерики неплохо продаюЦЦа, но они не лидеры!!!!

(\__/). (\__/)
(O.o ) (='.'=)
(> < ) (")_(") Вставь этого зайку в подпись и ты поможешь ему захватить весь мир

FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #20 : 27 Декабрь 2006, 13:31

Сониэрики может и не лидеры, но очень неплохие телефоны... Посли Нокии лучшие по-любому. Продаются лучше всего Самсунги (в количественном показателе), но это не значит, что они лучше всех Подмигивает

Я пару недель назад в руках держал 790i и N73, я бы N73 купил, если бы выбирал =) Хотя, может из-за того, что последние 2 года только смартфонами пользуюсь, не могу психологически обычный телефон купить =)
DJ MURZILKA
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 140


WWW Email
Ответ #21 : 28 Декабрь 2006, 13:10

 LOL  E-Not : " У меня у сомого SE k790i , очень качественный телефон хороший дизайн  . Короче я за SE Буги-буги , а  NOKIA   Цензура Как об стену Как так..?

I LOVE MUSIC Восклицание
Malaus
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 105


жизнь хороша если пить не спеша

Ответ #22 : 03 Январь 2007, 01:27

ну 95 нокиа эт ваще гроб будт проще купить мобилу и фотоопарат отдельно
Daniil2006
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 308


я ушел в интерзет.Очень доволен.!!!

Ответ #23 : 03 Январь 2007, 02:09

Сейчас имею Sams D-900 камера 3 мега после распечатки фоток понял единственное телефон это одно а фотик другое.А насчет соньки и нокии оба не нравятся сонька почти у всех чинится по гаранти а нокиа зажралась и получает деньги только за раскрученный бренд.Делайте сами правильный выбор!!!!
Jolly Rodger
*

Репутация: 181
Сообщений: 2260


Ответ #24 : 03 Январь 2007, 04:22

Нокия. Ибо SonyEricsson сдохнет быстрее(проверено на себе - Nokia 3310, 2100 и 3650 прожили гораздо дольше, чем k500. И это несмотря на попытку убить апстену телефон модели 3650.
з.ы. Купил 6270, вполне доволен.
FishB1
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 46


Ответ #25 : 04 Январь 2007, 00:01

ну 95 нокиа эт ваще гроб
Откуда такая информация? Успел в руках его подержать или по картинке судишь? =)))
Размеры: SE K790i - 105x47x22, N95 - 99x53x21 (в сложенном состоянии). Хотя внешний вид - это конечно дело вкуса.
будт проще купить мобилу и фотоопарат отдельно
Ага, а ещё к этому отдельно КПК, GPS, FM приемник, mp3 плеер, ну и конечно же небольшой чемоданчик, что бы всё это с собой таскать =)) Ах да, ещё с десяток флешек и всевозможных карт памяти к этому набору =))

На самом деле конечно не корректно сравнивать смарт с обычным телефоном... Это разные устройства. С таким же успехом можно сравнивать холодильник с микроволновой печкой, фиг знает что лучше, вроде и то и то для жратвы =)
koi8
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Ответ #26 : 04 Январь 2007, 20:01

Это вопрос из серии "Что лучше, секс с блондинкой или брюнеткой?".  Хохочет Ответ однозначный - на вкус и цвет, товарищей нет.
korolev_k.a
Активный пользователь
***

Репутация: 1
Сообщений: 139


Pull and Bear.

WWW Email
Ответ #27 : 24 Январь 2007, 00:47

Я бы хотел узнать о функциональности и удобстве использования.Аська, интернет,3d игры,фильмы и прочие приложения вроде навороченных калькуляторов и т.д и т.п. можно загрузить и на обычный,современный телефон вроде к790, так что особой разницы между смартом и телом я не вижу. Нерешительный
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version