Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 12:55 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клиенты DC (StrongDC++, PeerWeb DC++ и др.)  (Прочитано 110371 раз)
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему.
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #196 : 20 Февраль 2006, 23:15

Описание DC: http://metropolis.anthill.ru/e107_plugins/content/content.php?content.2
Часто задаваемые вопросы по DC: http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=661.0

Смотрите также - Решение проблем с DC++
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 02:48 от K i r i L L »
Первое сообщение / продолжение темы 
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #197 : 21 Август 2006, 13:05

Ничего не могу написать…

«Ваш DC клиент послал неверное протокольное сообщение»;
«Fake nick is not allowed»
и т.д.

Как от этого избавиться?
Отправлено: 21 Август 2006, 11:13:50
Проблема решилась банальной переустановкой клиента.
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #198 : 05 Сентябрь 2006, 23:38

У меня недавно отвалился поиск , иногда не хочет загружать список фаилов (пишет "соединение" и так ничего и не соединяет ), хабы тока 3 из 8 работают.... Неопределенный
блин че за фигня и как с ней бороться?

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #199 : 06 Сентябрь 2006, 05:00

У меня недавно отвалился поиск
Поконкретнее....

иногда не хочет загружать список фаилов (пишет "соединение" и так ничего и не соединяет
Форсированную попытку пробовал, иногда помогает или ты используешь большее количество сегментов для закачки, чем у тебя указано в настройках

Ну а насчёт работы хабов, то это дело привычное, что они то работают, то неработают!

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
BatteryLow
Завсегдатай
****

Репутация: 60
Сообщений: 277


Батарейка...ненавижу провода...

WWW
Ответ #200 : 07 Сентябрь 2006, 00:00

У меня недавно отвалился поиск
уже починил : надо было в настройках соединения выбрать пункт  "Firewall(пассивный в худшем случае)"
иногда не хочет загружать список фаилов (пишет "соединение" и так ничего и не соединяет
Уже тоже все нормально
Ну а насчёт работы хабов, то это дело привычное, что они то работают, то неработают!
Ааа я то думал это тока у меня такое  Довольный,теперь понятно,жаль правда что они так нестабильно работают...

SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #201 : 07 Сентябрь 2006, 21:31

У меня вопрос.
В дц поиск, у меня не находит файлы, вобще, любые, с любыми названиями, как его сделать обратно?
Со всякими настройками файрвола (пасивный режим) игрался. не помогло..
Павленыч
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 58


WWW
Ответ #202 : 09 Сентябрь 2006, 19:46

Господа помогите.
Установлена StrongDS++ 2.01, подключился неделю назад...
Поиск п программе не работает и не выдает списка файлов. Когда провожу поиск утром, либо поздно вечером (видимо меньшее кол-во пользователей) все проходит хорошо.  Нерешительный
сли бы у меня одного так, но у коллеги по сети, который глядя на меня установил версию "2.01" та же проблема  Грустный Есть страдальцы :?: Что посоветуете :?:  Смущенный

Как задумашься, так ... твою мать! А подумаешь, так и ... с ним!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #203 : 09 Сентябрь 2006, 20:27

Такая же проблема, только он у меня вобще отвалился. Вночале нормально работал и утром и ночью, а щаз вобще отвалился. Буду занова ставить.
krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
Ответ #204 : 09 Сентябрь 2006, 21:08

Господа помогите.
Установлена StrongDS++ 2.01, подключился неделю назад...
Поиск п программе не работает и не выдает списка файлов. Когда провожу поиск утром, либо поздно вечером (видимо меньшее кол-во пользователей) все проходит хорошо.  Нерешительный
сли бы у меня одного так, но у коллеги по сети, который глядя на меня установил версию "2.01" та же проблема  Грустный Есть страдальцы :?: Что посоветуете :?:  Смущенный

Попробуй установить StrongDS++ 2.02 у меня он есть и руссифицированый, все работает у меня без проблем и поиск тоже.
Заходи ко мне на хаб dchub://10.6.0.145 krotik (Ижора-телеком) и скачаешь, заодно там и подскажу то что знаю.

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #205 : 09 Сентябрь 2006, 21:09

Господа помогите.
Установлена StrongDS++ 2.01, подключился неделю назад...
Поиск п программе не работает и не выдает списка файлов. Когда провожу поиск утром, либо поздно вечером (видимо меньшее кол-во пользователей) все проходит хорошо.  Нерешительный
сли бы у меня одного так, но у коллеги по сети, который глядя на меня установил версию "2.01" та же проблема  Грустный Есть страдальцы :?: Что посоветуете :?:  Смущенный

Попробуй установить StrongDS++ 2.02 у меня он есть и руссифицированый, все работает у меня без проблем и поиск тоже.
Заходи ко мне на хаб dchub://10.6.0.145 krotik (Ижора-телеком) и скачаешь, заодно там и подскажу то что знаю.

Ты не мог бы на какой-нибудь фтпэшник залить, а то занова ставить дц старую, ради этого не охота как-то Улыбается
krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
Ответ #206 : 09 Сентябрь 2006, 21:11

От меня сложно к вам на ftp попадать, зайди ко мне это не сложно.

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #207 : 09 Сентябрь 2006, 21:13

От меня сложно к вам на ftp попадать, зайди ко мне это не сложно.

А какой ник у тебя в дисишке?)
И в какой папке у тебя она расшарена?
Павленыч
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 58


WWW
Ответ #208 : 09 Сентябрь 2006, 21:24

Господа помогите.
Установлена StrongDS++ 2.01, подключился неделю назад...
Поиск п программе не работает и не выдает списка файлов. Когда провожу поиск утром, либо поздно вечером (видимо меньшее кол-во пользователей) все проходит хорошо.  Нерешительный
сли бы у меня одного так, но у коллеги по сети, который глядя на меня установил версию "2.01" та же проблема  Грустный Есть страдальцы :?: Что посоветуете :?:  Смущенный

Попробуй установить StrongDS++ 2.02 у меня он есть и руссифицированый, все работает у меня без проблем и поиск тоже.
Заходи ко мне на хаб dchub://10.6.0.145 krotik (Ижора-телеком) и скачаешь, заодно там и подскажу то что знаю.

Немного не понимаю нак тут в чате общаться  Смущенный Я как в асе отправляю и ничего не выходит... я у вас на хабе, подскажите где скачать StrongDS++ 2.02  и как ее руссифицировать

Как задумашься, так ... твою мать! А подумаешь, так и ... с ним!
krotik
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 187


Email
Ответ #209 : 09 Сентябрь 2006, 21:25

По моему и так понятно, мой хаб, значит и мой ник элементарно, а папка называется StrongDC++2.02

Будьте внимательнее и добрее друг к другу=)
Павленыч
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 58


WWW
Ответ #210 : 09 Сентябрь 2006, 21:39

По моему и так понятно, мой хаб, значит и мой ник элементарно, а папка называется StrongDC++2.02
Сорри, много тупых вопросов, но действительно грамотного объяснения по проге, так и не нашел Грустный Скачал, установил. Похоже что они паралельно могут работать, не конфликтуют, могу папки общие обозначить на скачивание и на хранение докачек?  Смущенный

Как задумашься, так ... твою мать! А подумаешь, так и ... с ним!
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version