Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 12:53 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клиенты DC (StrongDC++, PeerWeb DC++ и др.)  (Прочитано 110364 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
admin
*

Репутация: 198
Сообщений: 563


Ответ #546 : 20 Февраль 2006, 23:15

Описание DC: http://metropolis.anthill.ru/e107_plugins/content/content.php?content.2
Часто задаваемые вопросы по DC: http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=661.0

Смотрите также - Решение проблем с DC++
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2008, 02:48 от K i r i L L »
Первое сообщение / продолжение темы 
Alb9rt
Житель форума
*****

Репутация: 227
Сообщений: 918


Email
Ответ #547 : 18 Ноябрь 2007, 17:40

помогите плиз! проблема такая: пользуюсь "FlylinkDC++" вроде все норм работала, папку для скачки файлов я поменял на другой раздел жесткого диска, в корневой папке программы оставил папку для незаконченных закачек (папка "Incomplate") скачал фильм, программа мне скзала что мол все гуд, фильм скачался, захожу в папку Downloads и там ваще ничего нет, в папке "Incomplate" (неоконченные закачки) лежит мой фильм с расширением программы, то есть якобы не скачалаось ничего...... вобщем подскажите=_))
З.Ы. - надеюсь обьяснил доступно, так как я не силен в компьютерном сленге=)

ᶘ ᵒᴥᵒᶅ
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #548 : 18 Ноябрь 2007, 19:29

столкнулся с этой проблемкой под Линуксом но замечал то же и в винде...
При попытке перенести недокачанные файлы от одного клиента к другому,случается то,что второй клиент напрочь не воспринимает их как"недокачки".Возможно  ли это поправить?

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #549 : 18 Ноябрь 2007, 19:32

Фильм можно посмотреть и в недокачанном виде. По крайней мере gom player спокойно открывает.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #550 : 18 Ноябрь 2007, 19:33

фильм да...часть архивов...без последних н+ байт тоже на ура но хочется то продолжить и докачать-а как сделать пока мне не ясно

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #551 : 22 Ноябрь 2007, 23:09

_________________________________________________ ________________________________
После [dc нужно прописать знак "=". После "=" прописать TTH, а между [dс=] и [/dc] прописать то, что будет написано на самой ссылке. (что нажимать будут)

P.S. Прописал все так, что любой поймет =)
А вот у меня вопрос почему на этом форуме приходиться вручную подправлять,и нельзя сделать так ,нажимаешь к примеру кнопочку одну сверху открывается окошко для написания названия ссылки,Enter и открывается второе окошечко для написания уже самой ссылки,очень удобно и просто Улыбается
Так к примеру сделано на форуме IXBT...
Или движок не позволяет?
iПрделожи в разделе по метрополису.. но имхо удобней как есть.
K i r i L L
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2007, 14:12 от K i r i L L »
TwentyFour
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 92


Ответ #552 : 24 Ноябрь 2007, 14:10

+1 удобней так как есть.
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #553 : 24 Ноябрь 2007, 14:39

Нет не удобней как есть,этож надо вручную править...
TwentyFour
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 92


Ответ #554 : 24 Ноябрь 2007, 14:51

нет удобней. какая тебе разница куда контрол+Вэ жать?

iНе плюсодинствуем, это надо делать в разделе, посвященном форуму. Потом свой голос не найдете просто.
Foxeed
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2007, 16:34 от Foxeed »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #555 : 16 Декабрь 2007, 11:25

Недавно словил через DC++ какой-то вирус, который изменил мне системный файл lsass.exe, после чего пришлось вынужденно переустановить систему... у меня 2 вопроса:
1. Как научить Антивирусник (у меня стоит DrWeb) проверять закачиваемые файлы в DC++ (как я понял - он этого не делает...)
2. не совсем по теме, но не хочу создавать отдельную тему - за что отвечает lsass.exe, после его модификации просто жутко становится...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2007, 11:42 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #556 : 16 Декабрь 2007, 11:34

У меня стоит НОД32 и в нём включена функция AMON.Он проверяет все закачеваемые файлы в ДЦ.Я так пару раз чуть Джефо не словил Улыбается,хорошо НОД запилинговал вовремя Довольный

Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #557 : 16 Декабрь 2007, 11:40

У меня стоит НОД32
мне не нравится этот сетевой (по большей степени) антивирусник... есть ли такая же функция в DrWeb, Касперском и т.д. извиняюсь за неточность, подправил свой предыдущий пост...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Dolfinchik
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 122


Протри глаза

Ответ #558 : 16 Декабрь 2007, 13:02

2 Vopros lsass.exe – системный процесс механизма безопасности Microsoft Windows. Процесс отвечает за локальную безопасность и политику входа в систему. Программа необходима для стабильной и безопасной работы компьютера, поэтому не рекомендуется прерывать ее работу.

Программа всегда расположена в каталоге C:\Windows\System32. Очень часто под именем lsass.exe скрывается сетевой червь или троян. Наиболее известные сетевые черви Sasser, Nimos и Lovgate содержат исполняемый файл с именем lsass.exe.  В этом случае рекомендуется незамедлительно удалить процесс, запущенный на вашем компьютере.

Vopros
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #559 : 16 Декабрь 2007, 13:10

2Vopros:Ссори за офтоп,А что у тебя было с Lsass.exe,ну какие эффекты от него,У меня с месяц назад началась одна хрень,вообщем периодически вешал систему на 50% этот процесс,процесов таких было два но вешал только один из них,из за негоот валивался инет  Как так..?  ,Dr Web по этому поводу молчал,вобщем пока я в реестре не убил lsaas....Находился он по адресу WINDOWS\Config ,есть ещё один который нормальный WINDOWS\system32
Может он нужен был ,я не знаю но щас всё норм Улыбается ...
А Dr web в DC+ проверяет вабщето файлы,не раз у меня матерился)
Настройки по умолчанию...
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2007, 13:47 от leschka »
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #560 : 16 Декабрь 2007, 14:17

А что у тебя было с Lsass.exe,ну какие эффекты от него
Ну мне трудно сказать в полном объёме, ибо я постарался сразу переустановить Ось. Вот что я приметил:
1. При открытии некоторых программ выдавалось сообщение, что программа не существует, или её алгоритм не воспринимается операционной системой (Punto Switcher, StrongDC++, VirtualDub и ещё куча всякого софта) и делал самовольную перезагрузку... работал только Internet Explorer, но постоянно выбрасывал через 5-6 минут...
2. При попытке перезагрузить система вешалась капитально - помогала только перезагрузка вхолодную...
3. При попытке войти в Панель управления - всё превращалось в Стоп-кадр - помогала только перезагрузка вхолодную...

Дальнейшую судьбу я испытывать не стал и снёс систему напрочь... к сожалению не удалось заприметить название вируса для исследования, всё так быстро замелькало и вырубилось, запомнил название заражённого файла, при проверке его (C:\Windows\system32) DrWeb стал на него в буквальном смысле надрываться руганью и тут же шла аварийная перезагрузка...

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 48   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version