Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Июль 2024, 17:27 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 411796 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #1876 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1877 : 04 Декабрь 2008, 21:58

Я смотрю в Документах в папке "gta" есть "user music",чего можно свою музыку напихать?
да,я пока играл пролистал радиостанции,там было написан путь и написано что кидайте туда музыку со своего компьюютера

zero
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 289


ы

Ответ #1878 : 04 Декабрь 2008, 21:58

а у меня все нормально,  и лицензию я куплю!:)
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #1879 : 04 Декабрь 2008, 21:58

Попробуй удалить GTAIVGDF.dll из игры.
Что это дает?
Качание камеры убирает ,не у всех правда получается)
Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1880 : 04 Декабрь 2008, 21:58

нет лично я игрой доволен ну конечно поднапрягает то что лагает и баги маленькие наблюдаються но в общем оболденно круто кайф

ну за лицухой не пойду пока патчь не выдет какой нибуть для игры

Tommy Dreamer
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 128


Админа можешь не любить,но слушать ты его обязан!

Ответ #1881 : 04 Декабрь 2008, 21:59

народ оч нужна ваша помощь, как винду перекинуть с одного диска на другой (с C на D), а то не обновить до sp1 ибо на диске С всего 19.5 гб а там и винда и все что с ней связано, место не освободить, а вот на D было бы круто перенести винду  Смущенный

"Проклятье анта" достанет тебя, где бы ты не был!
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1882 : 04 Декабрь 2008, 22:01

кстати , игра забагана больше чем Assassin's Creed,который вышел из "акеллы" за полтора месяца до релиза

AssassiN
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 67


"Ничто не истинно. Всё дозволено."

Email
Ответ #1883 : 04 Декабрь 2008, 22:02

Цитата: OLEGA от Сегодня в 21:51
На форуме "Страны Игр" прочитал, что игра вообще не поддерживает полноэкранное сглаживание - в игре этих параметров нет, принудительное включение сглаживания в драйвере не меняет картины. Говорят, что мол тупо передранный порт с приставки (как написано у портированных игр такие проблемы, правда это или нет я лично не знаю).

Человек с Германии на торрентс.ру пишет, что у него лицензия и тоже тормоза, лаги и ошибки.
И что все несут диски назад в магазины в надежде вернуть 50 евро.

Ну что, кто 1-й пойдет за лицухой? Я вот лично уже в раздумьях...

я думаю пойду, если чё поможешь накатать иск??))

разрабов уже можно штрафонуть за негуманное отношение к геймерам, у многих голова кружиться начала после этих выкрутасов с камерой Злой

twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #1884 : 04 Декабрь 2008, 22:04

а у меня все нормально,  и лицензию я куплю!:)
т.е. вообще проблем не наблюдаеться, как у Пумбы???

Respect.
zero
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 289


ы

Ответ #1885 : 04 Декабрь 2008, 22:05

а у меня все нормально,  и лицензию я куплю!:)
т.е. вообще проблем не наблюдаеться, как у Пумбы???
да
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #1886 : 04 Декабрь 2008, 22:05

народ оч нужна ваша помощь, как винду перекинуть с одного диска на другой (с C на D), а то не обновить до sp1 ибо на диске С всего 19.5 гб а там и винда и все что с ней связано, место не освободить, а вот на D было бы круто перенести винду  Смущенный

Первый раз слышу о желании перенести винду, помоему это импосибл, по крайней мере простыми способами, это ж не папка с картинками.

Теперь о игре=) я часа 3 играл, просто шикарно мне очень игра понравилась, да есть небольшие лаги и  баги но всё норм.
За что рокстар штрафовать? ладно лицензионщики американские гнать могут, она по полсотни евро заплатили, а вы то их за что штрафовать собрались?
Это вас, точнее простите нас=) штрафовать надо, за нарушение авторских прав.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 22:07 от n^SkY »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1887 : 04 Декабрь 2008, 22:05

Новости из Либерти Сити:
"рс-геймеры пройдя через все баги построили небольшую карту для мультиплеера в GTAIV,на карте находится все го одно здание,здание разработчиков игры "Rockstar" ,карта расчитана на 10 миллионов человек,сейччас сервера заполнены,Все геймеры растреливают здание не убивая друг - друга" XDDDDD

сейчас экстренный выпуск из Либерти Сити
"говорят на одном сервере людям удалось разрушить здание,правда на других ситуация плачевная,здание все "стоит"

ждем новый сообщений
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 22:09 от M.World »

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #1888 : 04 Декабрь 2008, 22:07

Насчёт сглаживания согласен =) Его тут изначально нет xD Принудительно тоже не помогает)


crunch777
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 90


Ответ #1889 : 04 Декабрь 2008, 22:09

Дайте кто-нить ссылку на установленную плз
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #1890 : 04 Декабрь 2008, 22:09

2crunch777: Так ты её точно не запустишь.

Страниц: 1 ... 133 134 [135] 136 137 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version