Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Сентябрь 2024, 03:02 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 417535 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #1862 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #1863 : 04 Декабрь 2008, 21:21

2crunch777 столкнулся с той же проблемой и голосил тут, ответа не дождался... Скачал просто уже установленную из ДЦ...

Трумэн
Житель форума
*****

Репутация: 52
Сообщений: 1354


Ответ #1864 : 04 Декабрь 2008, 21:23

21.20 где же кряк =))

M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1865 : 04 Декабрь 2008, 21:25

эх,я ща поиграл с этим синем экраном (тоесть без текстур играл) ,даже там получило удовольствие

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #1866 : 04 Декабрь 2008, 21:30

2M.World: И проблему эту не решить,щас смотрю на форумах,ну у некоторых помогало установка более старых или наоборот у других самых новых дров на карту.Я на предыдущие откатился,ФИК-так же всё.Читаю дальше может найду.Директ не помог ноый,не знаю чего делать..
M.World
Житель форума
*****

Репутация: 299
Сообщений: 3894


Email
Ответ #1867 : 04 Декабрь 2008, 21:30

балин,у меня же драйвера с апреля сего года,точняк,надо обновить
2leschka флаг тебе в руки,я на тебя надеюсь

Basta(ANT)
Завсегдатай
****

Репутация: 43
Сообщений: 478


Email
Ответ #1868 : 04 Декабрь 2008, 21:37

ни у кого в ГТА при запуске игры не выскакивало "RGSC.exe cannot start! RGSC (Rockstar Games Social Club) must be present and running for game to run." Это кряк не сработал так понимаю?

Hooligan91
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2

Ответ #1869 : 04 Декабрь 2008, 21:49

да ппц ..все запустилось только вот камеру колбасит не подется...через 2 мин у мен голова кружилась уже(((
4 раза перезапускал игру и все равно колбасит(((че делать то ??помогите!))
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9876


Email
Ответ #1870 : 04 Декабрь 2008, 21:51

На форуме "Страны Игр" прочитал, что игра вообще не поддерживает полноэкранное сглаживание - в игре этих параметров нет, принудительное включение сглаживания в драйвере не меняет картины. Говорят, что мол тупо передранный порт с приставки (как написано у портированных игр такие проблемы, правда это или нет я лично не знаю).

Человек с Германии на торрентс.ру пишет, что у него лицензия и тоже тормоза, лаги и ошибки.
И что все несут диски назад в магазины в надежде вернуть 50 евро.

Ну что, кто 1-й пойдет за лицухой? Я вот лично уже в раздумьях...
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 21:53 от OLEGA »
AssassiN
Пользователь
**

Репутация: 4
Сообщений: 67


"Ничто не истинно. Всё дозволено."

Email
Ответ #1871 : 04 Декабрь 2008, 21:51

ни у кого в ГТА при запуске игры не выскакивало "RGSC.exe cannot start! RGSC (Rockstar Games Social Club) must be present and running for game to run." Это кряк не сработал так понимаю?
нет чувак... просто ты не установил приложение Social Club, а оно нужно чтоб игра вообще запустилась.

leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #1872 : 04 Декабрь 2008, 21:52

2Hooligan91: Попробуй удалить GTAIVGDF.dll из игры.

Я смотрю в Документах в папке "gta" есть "user music",чего можно свою музыку напихать?
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9876


Email
Ответ #1873 : 04 Декабрь 2008, 21:53

Попробуй удалить GTAIVGDF.dll из игры.
Что это дает?
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #1874 : 04 Декабрь 2008, 21:54

2leschka: Как и во всех гташках )
twist777
Житель форума
*****

Репутация: 179
Сообщений: 751


Мы Вас любим - но не всех©

WWW Email
Ответ #1875 : 04 Декабрь 2008, 21:56

На форуме "Страны Игр" прочитал, что игра вообще не поддерживает полноэкранное сглаживание - в игре этих параметров нет, принудительное включение сглаживания в драйвере не меняет картины. Говорят, что мол тупо передранный порт с приставки (как написано у портированных игр такие проблемы, правда это или нет я лично не знаю).

Человек с Германии на торрентс.ру пишет, что у него лицензия и тоже тормоза, лаги и ошибки.
И что все несут диски назад в магазины в надежде вернуть 50 евро.

Ну что, кто 1-й пойдет за лицухой? Я вот лично уже в раздумьях...
я думаю пойду, если чё поможешь накатать иск??))
Отправлено: 04-12-2008 | 21:55:11
2Hooligan91: Попробуй удалить GTAIVGDF.dll из игры.

Я смотрю в Документах в папке "gta" есть "user music",чего можно свою музыку напихать?
да можно по идее

Respect.
febeerovez
Житель форума
*****

Репутация: 212
Сообщений: 1732


Real estet

Ответ #1876 : 04 Декабрь 2008, 21:57

На форуме "Страны Игр" прочитал, что игра вообще не поддерживает полноэкранное сглаживание - в игре этих параметров нет, принудительное включение сглаживания в драйвере не меняет картины. Говорят, что мол тупо передранный порт с приставки (как написано у портированных игр такие проблемы, правда это или нет я лично не знаю).

Человек с Германии на торрентс.ру пишет, что у него лицензия и тоже тормоза, лаги и ошибки.
И что все несут диски назад в магазины в надежде вернуть 50 евро.

Ну что, кто 1-й пойдет за лицухой? Я вот лично уже в раздумьях...
Я честно говоря тоже, сомнительное становится приобретение.

Страниц: 1 ... 132 133 [134] 135 136 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version