Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
06 Октябрь 2024, 15:26 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 427066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #490 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #491 : 08 Май 2008, 17:19

Боян чистой воды, нет игры на ПК , и в октябре не буит =))

2fenix: читай пост прикреплённый ... лучше видосы на предыдущей странице погляди , слюну попускай  Довольный может и на приставку разаришся  Хохочет
« Последнее редактирование: 08 Май 2008, 17:21 от Pumba »

Arkham
Житель форума
*****

Репутация: 354
Сообщений: 2591


SOS3M

Ответ #492 : 09 Май 2008, 00:07

Теперь я действительно подумываю о приставке.... правда я до сих пор не знаю, что лучше - коробка или ПиСи...

F1do
Пользователь
**

Репутация: 10
Сообщений: 72


Админа можешь не любить, но слушаться его обязан

Ответ #493 : 09 Май 2008, 10:04

Йа ужо купил коробку не думая)) Поиграл в гта 4 ...... оч понравилось! =))

Жизнь-игра, игра-жизнь, кто не играет-тот не живет, кто не живет-тот не играет...Как все запутано то =)
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #494 : 09 Май 2008, 12:33

Даа... видео обзор меня очень впечатлил. Только я не заметил там мотоциклов... может я просто невнимательный?=\

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #495 : 09 Май 2008, 13:16

Даа... видео обзор меня очень впечатлил. Только я не заметил там мотоциклов... может я просто невнимательный?=\

Мотоциклы есть ,еще скутеры есть !

Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #496 : 09 Май 2008, 13:33

2Megaloman: Да ты просто не углядел, там несколько раз показывали мотоцикл на подобе Харлея и скутер тоже =)

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #497 : 09 Май 2008, 14:42

http://vkontakte.ru/video58427361  (для тех кто уже зарегился там)
Достаточно забавное видео!
DG
Житель форума
*****

Репутация: 156
Сообщений: 1035


TOP GEAR

Ответ #498 : 09 Май 2008, 14:50

http://vkontakte.ru/video58427361  (для тех кто уже зарегился там)
Достаточно забавное видео!
Буги-буги
хехе забавно ! Парень жостко угарает xD

DeMoNoID
Житель форума
*****

Репутация: 211
Сообщений: 708


DeMoNoID =)

Ответ #499 : 09 Май 2008, 17:05

ух ... виеообзор класс... спасибо Pumba )...
Правда я не понял будут ли там самолётики и парашутики ?

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #500 : 09 Май 2008, 17:11

2DeMoNoID: Я уже летаю на вертолёте(парашутов нет,самалёты стоят,некоторые летают,но залезть нельзя)


Читер «прошел» GTA IV за 17 минут?

В марте Rockstar запустила сайт под названием Social Club, на котором собирается перечень достижений и подробная статистика всех игроков GTA IV.
Так вот, в подразделе 100% Club, куда зачисляются все, кто полностью прошел Grand Theft Auto IV, недавно можно было увидеть нижеприведенную картину.

Первое место с просто нереальным отрывом занимает игрок под ником ninjaraiden2003, который, якобы, прошел GTA IV на Xbox 360 за 17 минут и 15 секунд. Игрок на втором месте потратил на прохождение чуть более 18 часов, на третьем - более 38 часов. Все прекрасно понимают, что это попросту нереально, и в данном случае есть лишь два логических объяснения.

Во-первых, в последнее время мало кого удивишь случаями читерства и нечестной игры. А во-вторых, возможно имеет место факт некоего сбоя сервиса именно со стороны Rockstar. Вероятно, разработчики сами должны скоро прокомментировать ситуацию.

ninjaraiden2003 утверждает, что он не жульничал, представив свое видение ситуации. По его словам, на прохождение одиночной кампании у него ушло около 16 часов, однако игру (лицензию) он достал еще 25 апреля в местном магазинчике.

Так вот, после прохождения, которое завершилось 28 апреля, он решил достигнуть 100%-рейтинга. Вероятно, сервис начал свою работу в ночь с 28 на 29 апреля, а через 17 минут после этого ninjaraiden2003 завершил полное прохождение GTA IV. Так считает игрок, а что думает по этому поводу Rockstar, пока неизвестно.




« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 17:55 от s0k »
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #501 : 09 Май 2008, 18:16

«Дополнительный контент для GTA IV может выйти на PS3»

Глава SCEE на PlayStation Day не стесняется давать интервью налево и направо. В одном из последних заявлений, которое Дэвид Ривз сделал во время общения с журналистами Videogamer.com, президент европейского отделения SCE спокойно отметил, что дополнительный загружаемый контент для GTA IV вполне может выйти на PS3.

«Говоря откровенно, я думаю, что все владельцы PS3 увидят дополнительный контент для GTA IV в обозримом будущем, - заявил Дэвид Ривз. - Да, вы все знаете, что Microsoft и Take-Two договорились о том, что новые эпизоды GTA IV будут выходить эксклюзивно для Xbox 360, однако я думаю, это все, что осталось в «пороховницах» Microsoft».



Напомним, по наиболее распространенной версии, которая уже давно воспринимается, как вполне официальная информация, Microsoft перечислила на счет Take-Two 50 млн. долларов за два эксклюзивных эпизода GTA IV для своей консоли. Также мы знаем, что по размеру эти дополнения будут сравнимы с Vice City и San Andreas, если говорить о GTA 3.

Что имел ввиду Дэвид Ривз, вероятно, известно только ему. Вряд ли Microsoft раскошелилась на столь круглую сумму, договорившись с издателем GTA IV лишь о временной эксклюзивности новых эпизодов. Возможно, Ривз говорил о дополнениях, которые последуют лишь после выхода двух вышеупомянутых эпизодов на Xbox 360? Предположим, что таковые можно ожидать не раньше осени 2009 года.
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #502 : 10 Май 2008, 00:11

Вот ещё что хотел спросить. Меня всегда раздражало в предыдущих частях, когда практически новенькая тачка переворачивалась, она начинала гореть, а потом взрывалась  Неопределенный, надеюсь это убрали?

Arkham

Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #503 : 10 Май 2008, 00:19

2Rost: А если не убрали, то что? Твоё мнение об игре изменится или это повлияет на твоё мнение покупать игру (ну или приставку) или нет? Я то уж думаю врятли...ну а так зачем тогда спрашивать? Тем более ты вроде хочешь "ПК-релиза" дождаться, если такой будет. Да - игра очень хорошая - тут даже думать и не надо, но такой-то маразм зачем разводить.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #504 : 10 Май 2008, 00:21

Kimi не бросайтесь на человека аки Проктор на евреев. Спросил человек, убрали эту фишку или нет, чего орать то=)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version