Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01 Сентябрь 2024, 03:50 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 417554 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #448 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #449 : 02 Май 2008, 14:30

Я ни с кем не воюю.Я сам за себя.
Я писал уже,что хочу и то и то иметь дома,чтобы насладится всеми хитами.И там и там свои плюсы.Но Сони мне роднее.Всё.
ПК геймеры налево,консольщики направо.Нам с вами не по пути.
Вопросы есть? Пишем в личку.Тут и так засрано уже.

s0k, Rey Mysterio

Не забудем,не простим!
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #450 : 02 Май 2008, 15:10

Посмотрел ролик, картинка с пс3 мне понравилась больше, она както кинематографичнее, лучше тени, и вообще их больше и со светом чтото, на хбох он другой.

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Doink
Житель форума
*****

Репутация: 102
Сообщений: 573


Ответ #451 : 02 Май 2008, 15:23

Посмотрел ролик, картинка с пс3 мне понравилась больше, она както кинематографичнее, лучше тени, и вообще их больше и со светом чтото, на хбох он другой.
+1. мне тоже графика на PS3 больше понравилась..просто добавлен так сказать Bloom-effect... следовательно текстуры выглядят натуральнее и сглажанее!
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 15:26 от Doink »
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #452 : 02 Май 2008, 15:35

Согласен с авторами предыдущих постов, а как же омерзительно когда падает FPS в версии для 360! Я не ожидал такого, но слышал что ГТА 4 на Xbox360 идет в большем разрешение 720p. Хотя можно ли это назвать плюсом...
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #453 : 02 Май 2008, 15:55

а как же омерзительно когда падает FPS в версии для 360!
Оо, на приставках тоже тормоза  LOL Разгона нет Huh?
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #454 : 02 Май 2008, 15:57

Очень смешно?  Сердитый Я не уверен есть ли падение FPS в версии для PS3, но вроде никто не жалуется...
2Модераторы Я наверно заслужил предупреждение...
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 16:00 от Rey Mysterio »
leschka
Житель форума
*****

Репутация: 146
Сообщений: 1816


Ответ #455 : 02 Май 2008, 16:06

2Rey Mysterio:
Ну не смешно нет ,просто всегда всегда уверяли что на них всё не должно тормозить ,ето ж приставка,я кстати какую то гоночку один раз видел в магазе крутили на ПС3(там еще стрелять можна было) так тоже было видно просадка ФПСа..Плохая тенденция однако  Нерешительный
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #456 : 02 Май 2008, 16:20

Цитировать
какую то гоночку один раз видел в магазе крутили на ПС3(там еще стрелять можна было)
Это видимо Фулл Ауто 2.Очень старая игра и не самая удачная.Не удивительно,что там фпс проседал.В новых играх уже проблем всё меньше и меньше.


Читаемс:


Прошло всего несколько дней с момента релиза долгожданной «GTA IV», а многие геймеры уже не довольны тем, что комфортной игре мешают зависания в игре, которые случаются время от времени. Нужно отметить, что зависания эти не способствуют полному зависанию консоли, а просто останавливают игру на пару десятков секунд, после чего игра продолжается в нормальном ритме. Эти неприятные зависания касаются как владельцев «GTA IV» в версии для PS3, так и в версии для X360. Компания Sony уже признала факт таких зависаний на «ничтожно малом количестве консолей PS3» и обещает, что предпримет все необходимые меры для разрешения этой проблемы. Microsoft воздерживается от каких-либо комментариев, предпочитая пока что не обращать внимания на проблему. Ну а Take Two обнародовала список советов, состоящий из 12 пунктов, который должен помочь игрокам в PS3-версии игры избавиться от зависаний. Надо сказать, что пункты эти весьма забавны, так как по сути не предлагают какое-то грамотное решение проблемы. Игрокам предлагается, например, отключить свою консоль от Интернета (при чём не только через опции самой консоли, но и вытащив из неё Интернет кабель), стереть все игровые данные с жёсткого диска PS3, отключить авто-сохранения в игре, отключить «Console Information Board», отключить «Media Server Functionality», удалить весь кэш Интернета, сохранившийся на PS3, отключить скринсейвер PS3 и т.д. и т.п. Не знаю, как кажется Вам, но как по мне – это абсолютно неприемлемо давать такие «советы» геймерам. Хорошим тоном в данной ситуации было бы поскорее сесть за разработку патча для игры, решающим проблему. А пока… ждём такую же порцию «мудрых советов» для владельцев X360, испытывающих проблемы с зависанием «GTA IV».
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 16:27 от SIR »

Не забудем,не простим!
dimson
Житель форума
*****

Репутация: 82
Сообщений: 538


WWW
Ответ #457 : 02 Май 2008, 17:34

Вот нашел еще видео  в инете GTA 4 (21 ролик)

Rost
Saint ARES
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 410


Ответ #458 : 04 Май 2008, 08:47

Вот, скинул маленький кусочек из отснятого видео, из мультиплеера. Ivil охотиться на меня с ракетной установкой, причём удачно для него. В конце, он всё-таки меня убил, расстреляв уже другой автомобиль в котором находился я, из автомата.
http://ifolder.ru/6413664
« Последнее редактирование: 04 Май 2008, 09:29 от Saint ARES »

s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #459 : 04 Май 2008, 17:40

Теперь и я играю!
Просто нет слов!)
Dash
Житель форума
*****

Репутация: 79
Сообщений: 1846

ай л би бэк )))

WWW Email
Ответ #460 : 05 Май 2008, 14:03

СКОЛЬКО СТОИТ??? и Где??? В Июне есть???

!Каши-тормозянки утром объелся? Пролистни хотя бы две странички назад и ответ как-то сам собой всплывет. Странно, да?
Foxeed
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 15:02 от Foxeed »

После долгово раздумия... и небольшого отпуска решил вернутся!!!
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #461 : 05 Май 2008, 14:59

2Dash: Да есть , 2200р стоит
Rost
Активный пользователь
***

Репутация: 5
Сообщений: 137


Email
Ответ #462 : 05 Май 2008, 22:51

Ну те кто играет поделитесь интересными новостями или видео. Мне вот интересно, всё так же в начале игры доступна только часть города, и придёться открывать закрытые зоны, проходя сюжетные миссии? Возможно ли отломать открытую дверь автомобиля, зацепив её другим, как это красиво показывают в фильмах?
Кстати пошли слухи что будто бы ГТА4 выйдет на ПК 29 мая. http://www.gtafour.ru/content/view/187/34/. Такого бреда я ещё не видел.....И почитайте комментарии:сколько волнения из-за игры  Шокирован
Вот ещё слух о выходе игры на персоналки http://gta.playhard.ru/index.html/path-news/element_id-27023/.
« Последнее редактирование: 05 Май 2008, 23:03 от Rost »

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version