Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Июль 2024, 16:16 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 208   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Grand Theft Auto IV  (Прочитано 411760 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #434 : 21 Ноябрь 2006, 14:28

iБу-бу-бу — rockstargames.com/IV.
Foxeed

                Grand Theft Auto IV
Хотелось бы обсудить игру если есть желающие.
Или добавить новые скрины,обои,видео и инфу про неё.
--------
Reports подкинул очередной слух, в этот раз речь идёт об ожидаемом многими next-gen проекте Grand Theft Auto IV. По информации, представленной источником, игра создается на игровом движке Rockstar Advanced Game Engine (сокращенно - RAGE). Это же графическое ядро мы могли видеть недавно в великолепном симуляторе настольного тенниса Rockstar Games Presents Table Tennis для Xbox 360. Предыдущие части Grand Theft Auto разрабатывались на движке Renderware от компании Criterion. ЕА купила Criterion в 2004-м, и с тех пор Rockstar приходится отдавать часть доходов от каждой проданной копии GTA. Так что, вполне логичным кажется решение о создании собственного игрового движка, кроме того, на консолях next-gen просто необходимо дебютировать достойно, а старый движок уже на момент выхода GTA San Andreas смотрелся очень уж архаично. Rockstar пока не подтвердила эту информацию, так что нам стоит немного подождать. Выход Grand Theft Auto IV на PS3 и Xbox 360 запланирован на 19 октября 2007 года.
------------------
Во время ежегодного форума Microsoft X06 в Барселоне корпорация Microsoft приоткрыла завесу тайны над эксклюзивным дополнительным контентом для Grand Theft Auto IV. Из заявления Питера Мура (Peter Moore) стало известно, что спустя несколько месяцев после выхода игры владельцам Xbox 360 будут предложены для скачивания два дополнительных "эпизода" GTA4 с новым содержимым, прохождение которых займёт не один час времени. По словам Мура, это будет не просто "новая модель авто или скин персонажа", речь идёт именно о "нескольких часах полностью нового геймплея".

Напомним, что весной одновременно с анонсом игры компаниями Rockstar Games и Microsoft было объявлено о партнёрском соглашении между ними, благодаря которому обладатели консолей от редмондского гиганта помимо самой игры со временем получат доступ к эксклюзивным дополнительным эпизодам GTA4 посредством сервиса Xbox Live®. Похоже, судя по характеру последних заявлений, впервые со времён Grand Theft Auto: London 1969 & 1961 нас ожидают миссионные бонус-паки.

http://gta.ag.ru/


> Тема игры в разделе «Новые игры»: GTA 4, ломалка есть. Там же ссылки для скачивания, размер приличный.
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2008, 14:54 от Pumba »
Первое сообщение / продолжение темы 
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #435 : 02 Май 2008, 00:37

2s0k
Попредержи словечки фраерок.Я тебя не оскорблял.Я живу консольной жизнью тоже и в курсе всех событий,ибо читаю новости каждый день и.т.д.Я просто просил ссылку,ты упираешься.Я не говорил,что блюрей не ломаемый.
Верить на слово тебе? А ты кто такой чтобы тебе верить на слово? Предводитель хак группы?

Не забудем,не простим!
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #436 : 02 Май 2008, 00:56

2SIR:
Цитировать
Попредержи словечки фраерок
Что за выражения,имей хоть каплю уважения к людям!
Живи дальше консольной жизнью,я буду жить настоящей...
Нет,конечно не предводитель,но пару админов знаю в жизни,мне этого хватает...
А кто ты такой?Для меня ты ни кто и ни что!
Доказывать тебе что-то , просто нервы свои можно испортить...Я , НЕ МОГУ ТЕБЕ ДАТЬ ССЫЛКУ С ТОГО САЙТА ...
Не потому , что этого нету,а потому ,что таким как ты туда вход закрыт!
Будь дальше таким упёртым , люди к тебе будут тянуться)))
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #437 : 02 Май 2008, 01:07

Дожили.Уже ссылку дать не могут.Смешно.
Если бы хак состоялся,об этом бы уже знали все.Такое не утаить так просто.

Не забудем,не простим!
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #438 : 02 Май 2008, 01:19

2SIR: Всё успокойся,я просто не могу с тобой уже спорить
Всё ни чего не взломали...я сам написал ту новость,специально,что бы с тобой поспорить...(я всё продумывал на перед когда писал статейкуВосклицание)
Но вот только через пару мес. эта новость (не забываем,что я её писал) выйдет офф. Ещё через некоторое время будут появляться пиратские диски(опять же из-за моей писанины)
я тебя не заставляю же верить?
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 01:23 от s0k »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #439 : 02 Май 2008, 01:23

Вот сижу я сонный у компа, и думаю.. как вся эта ахинея, относится к данной теме?  Нерешительный Завязывайте в общем... а то сам "завяжу" =)

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #440 : 02 Май 2008, 01:35

s0k
Приколист.Ну посмотрим,что там будет дальше.Сломают если-я даже не знаю,радоваться этому или нет.
Если ты это придумал,то тогда зачем? Со мной спорить бесполезно всё равно.Мне даже мёртвый поверит рано или поздно)

P.S. Мега ссори за флуд,просто вынуждают некоторые)

Не забудем,не простим!
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #441 : 02 Май 2008, 01:45

Кому нужно - качайте мьюзик из ГТА.
http://creep.ru/2008/04/30/The_Music_Of_GTA_IV__Special_Edition.html

eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #442 : 02 Май 2008, 10:25

Кому нужно - качайте мьюзик из ГТА.
http://creep.ru/2008/04/30/The_Music_Of_GTA_IV__Special_Edition.html

Давно лежит скачанная с демонойда. По мне — ничего особенного.
alexSS
Житель форума
*****

Репутация: 431
Сообщений: 1044


Ответ #443 : 02 Май 2008, 12:12

вот кому интересно, сравнение графики на боксе и на пс3, http://www.gametrailers.com/player/33470.html но я где то читал, что у пс3 в настройках выставлен ограниченный диапазон RGB и мол если его поставить на полную , картинка станет лучше , а так, помойму, на боксе картинка выглядит более четко , хотя момент со взрывом машины мне однозначно больше понравился на пс3

а вот десятиминутный обзор игры : http://www.gametrailers.com/player/33326.html   обзор

dimson
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 12:26 от alexSS »

SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #444 : 02 Май 2008, 13:27

Очень забавный глюк с бокс версии записал чел один)
http://www.gametrailers.com/player/usermovies/211143.html?playlist=featured


З.Ы. Закончим давайте холивар на тему где игра лучше и.т.д.

alexSS, Rost

Не забудем,не простим!
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #445 : 02 Май 2008, 14:13

Очень забавный глюк с бокс версии записал чел один)
http://www.gametrailers.com/player/usermovies/211143.html?playlist=featured

З.Ы. Закончим давайте холивар на тему где игра лучше и.т.д.
ЛОЛ, пнул ХБОХ на последок и сразу "всё, всё, давайте кончим" МЕГАЛОЛ  Хохочет LOL

p.s. полюбасу на PC игра будет лучше... и дешевше Подмигивает
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #446 : 02 Май 2008, 14:15

А смысл развивать это всё? Никто никому ничего не докажет. Я устал доказывать что-то.Про тебя Проктор вообще молчу.

Не забудем,не простим!
Rey Mysterio
Житель форума
*****

Репутация: 119
Сообщений: 549


Are you ready?

Ответ #447 : 02 Май 2008, 14:17

p.s. полюбасу на PC игра будет лучше... и дешевше Подмигивает
Конечно будет лучше, и к тому же дешевле... вон, я где то читал что DMC4 будет на компьютере намного лучше в плане графики и.т.д Вроде на Gameland.ru читал эту новость. Так что я пройду сначала на Xbox360 а потом уже и на PC.

Updated: Прицеливаться мышкой в разы удобней, но ждать правда долго выхода на PC... Улыбается ХВАТИТ ССОРИТСЯ!!!!!!!!! Все!
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 14:32 от Rey Mysterio »
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #448 : 02 Май 2008, 14:26

А смысл развивать это всё? Никто никому ничего не докажет. Я устал доказывать что-то.Про тебя Проктор вообще молчу.
Смысл не в развитии, а как ты пост написал, по-еврейски, в одной мессаге сразу продолжаешь развязывать войну с ХБОХом и тут же кричишь о мире  Хохочет
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 14:32 от Proctor »
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 208   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version