Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Сентябрь 2024, 05:53 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Каково ваше отношение к идее строительства недоскреба "ГАЗПРОМСИТИ"?
Положительно - 81 (32.9%)
Отрицательно - 112 (45.5%)
Мне все равно - 53 (21.5%)
Всего голосов: 243

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Шрам» на «лице» Санкт-Петербурга  (Прочитано 71274 раз)
0 Пользователей и 67 Гостей смотрят эту тему.
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #28 : 19 Ноябрь 2006, 11:37

строительство ведет ГАЗПРОМ ...
помоему на свои деньги
У них нет своих денег и никогда не было, деньги платишь собственно ты, увеличат тарифы на энергоносители и другие ресурсы в 10 раз, чтобы найти средства, платить-то тебе или твоим родителям, от этого деньги ихними не станут! Улыбается

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #29 : 19 Ноябрь 2006, 12:32

строительство ведет ГАЗПРОМ ...
помоему на свои деньги
У них нет своих денег и никогда не было, деньги платишь собственно ты, увеличат тарифы на энергоносители и другие ресурсы в 10 раз, чтобы найти средства, платить-то тебе или твоим родителям, от этого деньги ихними не станут! Улыбается
Аха......а ваще откуда он узнал что такое здание строят на скрине?

Дети на полу - умный на диване.
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #30 : 19 Ноябрь 2006, 13:01

Для людей с параноей:
Я за постройку, пора обновлять город, хочу когда состарюсь, если повезет, гулять и ездить по современому городу, а не по деревне. "Катастрофические разрушения в радиусе 5 километров" Шокирован ппц, валим! Хохочет И на счет налогов, я лучше буду платить их с сознанием того куда они идут, а не просто так, в пустоту..
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #31 : 19 Ноябрь 2006, 13:07

del
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 14:31 от NIKIH »

Дети на полу - умный на диване.
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #32 : 19 Ноябрь 2006, 13:13

Ты то иди учи уроки, деточка.. Ты зря убрал свой возраст из инфы, но я помню в какой класс ты недавно пошел Улыбается Не обижайся токо, это я любя.. Серьезные проэкты не станут строить от балды, и сюдя по тому какие деньги туда вложат, там все семь раз отмерят. Это токо компании, которые жилые дома строят, бьются за любой клочок земли, чтоб построить лишних метров жилой площади, за тем, чтоб срубить прибыли.. Или администрация района, чтоб отчитатся перед городом за построеную поликлинику или милицейский участок.. О таких вещах, как подземные ключи там мало задумываются, и я рад что ты об этом знаешь, значит не все у нас в стране потеряно))
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #33 : 19 Ноябрь 2006, 13:25

...я лучше буду платить их с сознанием того куда они идут, а не просто так, в пустоту..
Собственно ты сам и не осознаёшь какую чепуху ты написал, по сути дела ты за пустоту и будешь платить, ты платишь - а зажравшиеся дядьки будут сидеть в офисе небоскрёба, пить кофе с коньяком и рассуждать: "Побольше бы таких как 4eXot, мы бы ещё что-нибудь себе построили бы..."

...Серьезные проэкты не станут строить от балды...
Сидели дядьки в сауне и вели пьяный разговор: "а давайте дескать небоскрёб построим...давайте...а деньги где взять..как всегда ограбим народ...а место..да нам пофигу, да где угодно, давайте Адмиралтейство снесём, нам оно не нужно, нам там не сидеть...
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 13:28 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #34 : 19 Ноябрь 2006, 13:31


Цитировать
Собственно ты сам и не осознаёшь какую чепуху ты написал, по сути дела ты за пустоту и будешь платить, ты платишь - а зажравшиеся дядьки будут сидеть в офисе небоскрёба, пить кофе с коньяком и рассуждать: "Побольше бы таких как 4eXot, мы бы ещё что-нибудь себе построили бы..."
Ну если вы не заметили, то во всем цивилизованом мире так дела и обстоят, все строится на деньги налогоплательщиков, и никто не жалуется.. Зато будет красиво и я с радостью буду опустошать свои карманы, благо намного налоги точно не поднимут. И возможно в будущем, например, мой сын, или ваш будет работать в одном из офисов этого здания. А у вас позиция такая - да, мы живем в гавеном государстве и сами не хотим, чтоб оно стало немного лучше..
Vopros
Житель форума
*****

Репутация: 197
Сообщений: 1974


Жизнь типична...

Ответ #35 : 19 Ноябрь 2006, 13:38

...и никто не жалуется.. Зато будет красиво и я с радостью буду опустошать свои карманы...мой сын, или ваш будет работать в одном из офисов этого здания..
Не забывайте что мы живём в России, глупо сравнивать его с сомнительным цивилизационным миром Улыбается, красиво - возможно, но любоваться задрав голову лично мне неинтересно, да и глупо: "смотрите какая башня" - нет уж увольте, я лучше пойду в Эрмитаж - это полезнее, ваш сын и мой не будут там работать, зарубите это себе на носу, если мы платим, значит мы мусор, а таким не место среди толпы "толстых кошельков", которые за счёт вас и вам подобным, только ещё больше опухнут, а вот что будет с вами и с нами - это вопрос....

...А у вас позиция такая - да, мы живем в гавеном государстве и сами не хотим, чтоб оно стало немного лучше..
Кто сказал это - есть и хуже, просто если мы будем равняться действительно на других, тогда действительно мы так себя и наречём, пока нашей Культуре ещё в некотором смысле завидуют везде, а мы сами себе хотим сделать подножку...Не туда мы собираемся пустить наши усилия и деньги, надо восстанавливать, а не строить что попало...
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 13:47 от Vopros »

Два дебила - это СИЛА!!!
----------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #36 : 19 Ноябрь 2006, 14:45


Цитировать
я лучше пойду в Эрмитаж - это полезнее, ваш сын и мой не будут там работать, зарубите это себе на носу, если мы платим, значит мы мусор, а таким не место среди толпы "толстых кошельков", которые за счёт вас и вам подобным, только ещё больше опухнут, а вот что будет с вами и с нами - это вопрос....

С этим от части согласен, но если не будет делатся ничего, лучше точно не станет, и возможно, ситуация все таки изменятся. Не отрицаю - это грезы, но они связаны не только с надеждами.. Хорошо будет не сразу, и не нам, но попытатся сделать так, чтоб хорошо жилось нашим детям и внукам мы должны..

Цитировать
Кто сказал это - есть и хуже, просто если мы будем равняться действительно на других, тогда действительно мы так себя и наречём, пока нашей Культуре ещё в некотором смысле завидуют везде, а мы сами себе хотим сделать подножку...Не туда мы собираемся пустить наши усилия и деньги, надо восстанавливать, а не строить что попало...
Нашей культуре завидуют и еще как! Я, работая в туризме, знаю это не понаслышке, и вижу как писают кипятком турики, когда смотрят на наши достопримечательности.. А вот по пути к ним они спят, потому что по дороге смотреть не на что, поэтому строить надо, это даже необходимо, и естествено деньги с неба не свалятся, мы будем обязаны платить больше, но при этом будем знать на что тратимся. Глянте что стало с Шанхаем за последние 10 лет, там уже не помнят чего им это стоило, они живут и наслаждаются результатами, и это главное. Спорить я не вижу смысла, каждый все равно останется при своем мнении, и я ваше мнение уважаю, просто хочу чтоб всем стала понятна другая позиция. Просто представьте, как приятно будет, где-нибуть в 20-ом году ехать через Красногвардейскую площадь и видеть там деловой центр во главе с шикарным небоскребом, а не видеть там то, что мы видем сейчас
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #37 : 19 Ноябрь 2006, 14:55

У них нет своих денег и никогда не было, деньги платишь собственно ты, увеличат тарифы на энергоносители и другие ресурсы в 10 раз, чтобы найти средства, платить-то тебе или твоим родителям, от этого деньги ихними не станут! Улыбается
В новостях слыхал, что они цены на газ для россиян "чутка" подняли  Довольный

Одно не понимаю, вроде и ша, без небоскрёба, им нормально живётся, нафига он нужен-то ?
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #38 : 19 Ноябрь 2006, 14:57

У них нет своих денег и никогда не было, деньги платишь собственно ты, увеличат тарифы на энергоносители и другие ресурсы в 10 раз, чтобы найти средства, платить-то тебе или твоим родителям, от этого деньги ихними не станут! Улыбается
В новостях слыхал, что они цены на газ для россиян "чутка" подняли  Довольный

Одно не понимаю, вроде и ша, без небоскрёба, им нормально живётся, нафига он нужен-то ?
Наконец то ты понял суть происходяшего... Улыбается Подмигивает

Дети на полу - умный на диване.
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #39 : 19 Ноябрь 2006, 15:14

Наконец то ты понял суть происходяшего... Улыбается Подмигивает
Хош сказать, что я раньше сути не понимал ?  Как так..?
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #40 : 19 Ноябрь 2006, 15:15

Наконец то ты понял суть происходяшего... Улыбается Подмигивает
Хош сказать, что я раньше сути не понимал ?  Как так..?
Да ладно все нормально   Довольный

Дети на полу - умный на диване.
.B.G.S.
Активный пользователь
***

Репутация: 18
Сообщений: 169


Ответ #41 : 19 Ноябрь 2006, 15:17

Ну и какого Вы зацепились с налогами и ценами? Будут строить или не будут - налоги один хрен изменятся. Или Вы думаете, что построив один небоскреб в Питере, всех сразу разорят повышением тарифов?  Хохочет
Если там ща это решат не строить, то потом застроят жилыми зданиями. Сами рассмотрите другие варианты, не это - так другое, не там - так в другом месте. А противостоять современному развитию города - не серьезно. Вы почему-то не носите одежду 19 века, а ведь как она хорошо бы сливалась с исторической архитектурой города.

зы. Все чудеса света в истории построены на амбиции власти и денежного интереса. Так что не надейтесь будто в России все будет на благородных позывах.
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2006, 15:26 от .B.G.S. »

Только склоный к глупости не ощущает приближение катоклизма.
                                                                                         <<ИМХО>>2006г.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version