Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Апрель 2024, 04:18 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: мобила и смартфон  (Прочитано 19198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #14 : 09 Декабрь 2006, 19:11

(я стал потихоньку беситься, когда вижу логотип компании, кстати раньше всё было ok)
Логотип Моторолы будет доставлен вам посредством ЛС в ближайшее время.

16. Экран -- есть смарты с разрешением 320x240. Почти что компьтер, не так ли??
Удивил, да! Еще раз повторю, что и телефоны (обычные) с экраном 240×320 уже появляются, а 176×220 потихоньку становятся анахронизмом

17. Изменять меню по своему вкусу прямо в смарте (то есть непользуясь компьютером, eXtractor, и вообще, не хочешь -- не пользуйся, кто тебя заставляет (?!!), а другим пользователям не мешай (!!), сори за офф)-- привычное дело (иконки, папки). То есть: не нравится название иконки -- смени командой меню и всё! Или в другую папку запихай.
Жди телы JUIXовские телы в ближайшее время на российском рынке.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #15 : 09 Декабрь 2006, 20:06

Логотип Моторолы будет доставлен вам посредством ЛС в ближайшее время.
Ты чё? Совсем не соображаешь, что делаешь? Ещё модератор... Я всю личку сразу же почистил.

Удивил, да! Еще раз повторю, что и телефоны (обычные) с экраном 240×320 уже появляются, а 176×220 потихоньку становятся анахронизмом
Ну кто написал в моём посте строку 176x220?? Может я? Нет, не я. А кто тогда...
А смарты давно с таким разрешением выходили. И мне поср*ать с высокой колокольни на твои 240x320!!!!!!! Веришь?
(Для тех eXtractor'ов, что в танке: у меня разрешение 176x208. И ХВАТИТ ВСЯКИЙ БРЕД ГНАТЬ!!!!!!!!!)
А твой 128x128 телефон с качественным дисплеем не анахронизм?

Жди телы JUIXовские телы в ближайшее время на российском рынке.
Чего мне ждать-то? Меня всё устраивает. У меня все мозги на месте. У тебя, похоже завихрения, как у зайца из FIDO-сказки про Винни-Пуха хакера. На F8 почаще жми и всё бует ok!
Ты бы подождал со своими моторолами е*****и!!!!!!!!!!!!! Мне пофигу, что там на этом рынке.

 Злой Злой D'oh! D'oh! Молится Нервный Йе-е-е! Йе-е-е! Йе-е-е! Достал уже, блин.
Это был последний раз, когда я на твой бред отвечаю, модератор.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #16 : 10 Декабрь 2006, 11:23

А твой 128x128 телефон с качественным дисплеем не анахронизм?
Анахронизм. Только не понимаю, зачем ты его сюда приписал?
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #17 : 10 Декабрь 2006, 15:24

я может быть тупой, но мобила с функционалом смарта вроде и есть смарт или нет ? Улыбается

так это уже получается не мобила выйдет, а смарт Улыбается

тоесть:
смарт - это смарт,
а мобила - это мобила

есть выходит мобила - значит выходит мобила, если выходит смарт - значит выходит смарт Улыбается

У меня вот например такое видение мира Улыбается

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #18 : 10 Декабрь 2006, 23:46

Если выходит смарт, то у него в описании пишут операционную систему, на которой он построен (как ещё сказать интересно?).
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #19 : 11 Декабрь 2006, 06:42

square_Grey, вспомни еще, сколько раз тебе приходилось перепрошивать телефон из-за неправильно установленных программ.
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #20 : 11 Декабрь 2006, 13:42

З****л, ни одного раза. Ты чё, даун? Писать не о чем больше? Вот бы тебя забанили по айпишнику... Молится
Прошивался из-за неправильно установленной прошивки я несколько раз и один раз из-за темы оформления, но это не прога, you r stupid. А ты сколько тысяч раз прошивался из-за всякой фигни, кстати эту фигню я в своём телефоне без прошивок делаю. Хохочет
Насчёт анахронизма: если ты уж мой телефон анахронизмом назвал (экран к телефону относится), то следовательно у тебя раз в сто телефон лучше.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #21 : 11 Декабрь 2006, 17:15

Насчёт анахронизма: если ты уж мой телефон анахронизмом назвал (экран к телефону относится), то следовательно у тебя раз в сто телефон лучше.
Да нет, почему же?
MOOn2k
*

Репутация: 287
Сообщений: 3154


Very scary

WWW Email
Ответ #22 : 11 Декабрь 2006, 18:11

ну не будут лепить на мобилу экрань 320x240 ! ну хоть один пример дайте чтоли ?

При звонках с левых номеров трубку не беру, сообщайте свой телефон заранее.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #23 : 11 Декабрь 2006, 18:23

Согласен, тупил, путая 320×240 c 240×320.
Но тогда скажите мне: ЗАЧЕМ трубке экран такого разрешения, расположенный горизонтально?? О какой компактности тогда идет речь?
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2006, 18:24 от eXtractor »
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #24 : 11 Декабрь 2006, 19:13

Ты видел мониторы n-летней давности? Видел какие они выпуклые и гигантские? А видел ли ты (хоть на фотках) экраны этих устройств с 320x240? Не приходило ли тебе в голову, что у экрана есть такая характеристика, как диагональ экрана? Так вот, диагональ может быть очень маленькой и через кучу лет, возможно, появятся раскладушки с внешним экраном разрешением 1600x1200. Разрешение не влияет на компактность устройства, если ты не понял. Влияют только вес и габариты. У смартов габариты и вес зачастую больше, чем у стандартных мобильников. Но они подкупают пользователей своими функциями, а не мажорной рацветкой корпуса. Не хочешь, не покупай, если у тебя в пудренницу не влезает.  Хохочет
Dude_Mc
Завсегдатай
****

Репутация: 2
Сообщений: 266


Наведу бан на сайт по скриншоту

WWW Email
Ответ #25 : 02 Февраль 2007, 02:55

Я за Foxeed после твоих описаний захотел поменять свой 6230, слуш у тебя SX1 мож про него рассказать, т.к. именно его я хотел купить 1 год назад, если я его сейчас возьму, просто интересует лагучесть и.т.п.

Коротить мою петлю гистерезиса в разнополярных токах фуко на высших гармониках штырьевого диода в оптронных сборках айжибити макросхем в энергосистемах района ДЫбенКО Улыбается))))
SIR
*

Репутация: 355
Сообщений: 2359


WWW Email
Ответ #26 : 02 Февраль 2007, 03:30

Dude_Mc
Бери лучше сразу смартфон от Нокии например...SX1 старый уже,да и сименс это...
Я недавно N 73 купил...вот это вещьььь  8)
Вариантов много...


З.Ы. Некоторым людям просто не понять что такое смартфон и счем его едят...мы вот с дургом вместе по Нокии Н 73 купили,я вполне доволен,а он продаёт уже(говорит не нравиться)...попросил вот обЪяву оставить на форуме...самому стыдно  Хохочет
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2007, 03:33 от SIR »

Не забудем,не простим!
Foxeed Мохнатый заяц!
Житель форума
*****

Репутация: 144
Сообщений: 1956


Ответ #27 : 02 Февраль 2007, 03:51

ЫЫЫ, на то и раситано, Dude_Mc, описывал всё как есть. Честно. Хочешь, могу те своё чудо продать, у него, правда, джойстик в гов*о уже... Чинил два раза в сервис центре, терь опять с ним что-то... Там подпаять хорошо надо, а я не умею, да и паяльника нет, ибо незачем. Моему смарту года два, если не больше, купил у друга за 5к, он сам в скупке купил (телефон белый, т.к. мне его в авторизованном сервис центре чинили, правда толку от этого...), потом докупил карту памяти на гиг + прошил нормально (запарился жутко, там патчей стока...). Динамик такой тихий и был, зато гарнитуру можно купить -- через неё и слушаю мп3. Ну да ладно.

Смарт лучше покупать на Озоне, или покупать с рук у друзей, т.к. в Е..ети, С...ном, Д...се, и т.п. всё серое. Иначе откуда такие цены? Если SE m600i на Озоне стоит 13к с распродажей (+ Ростест, это обязательно), а во всяких странных инет-магазинах и перечисленных мною выше около 8ми-10и... Так что вот (там даже про Ростест заикаются Подмигивает). Тем более помню ещё видео, где самолёт гружённый серыми мобильниками расгружают люди в фуфайках из перечисленных мною выше магазинов. Это по Первому каналу в новостях было, там ещё самолёт этот улетел от правохр. органов назад Хохочет Хохочет, если кто помнит. И главное помнить, что выбор за тобой, а не твоим другом. Подмигивает 8)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version