Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Сентябрь 2024, 22:32 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Петербурге незаконно расклеили плакаты против ксенофобии  (Прочитано 10714 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Aliter
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 83


Email
Ответ #14 : 09 Ноябрь 2006, 23:41

Какие все умные....
2 Punkrat и Bahan Сделали ли вы что-нибудь, чтобы жить лучше?
Что-бы жить лучше отнюдь не обязательно что-то делать, достаточно заниматься грабежом и мошенничеством.  8)

Если ответить нечего, то можно просто промолчать.
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #15 : 10 Ноябрь 2006, 00:28

Если кому интересно комп я купил на свои)))
касательно самой проблемы так называемой нелегальной эмиграции...у нас все всегда много орут и ищут виноватых....нелегалы  это следствие,причина продажность...как они попадают в нашу страну через границу -  взятки ...регистрация да на каждом столбу весит "сделаю регистарацию...прописку" ни кто этого ...а наша мЕлиция что она делает??
Среди  приезжих как и везде оч много и хороших и плохих людей
Я не нацист и никогда им не буду...но любому дам понять кто заикнется что такое Россия и кто такие Русские!!
касательно данного случая да кто бы ни был ее отец ....мама дедушка бабушка.....она ребенок 4-х лет маленькая девочка как можно в ребенка 30 раз всадить нож.....надо быть последней мразью!!!животным....а на суде эти ублюдки ухмылялись...и смеялись...Бахан вот обьясни мне это ЛЮДИ?Huh?
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2006, 00:57 от SoulFly »
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #16 : 10 Ноябрь 2006, 00:54

Хехе...заблуждаетесь...По мелочи банчат тока школьники, и те для кого это являеться основным заработком. Возможно(я в этом не уверен) "таджики" и пр. азиаты гонят к нам наркоту через границу, но никогда не заставят своих детей торговать(в этом я уверен), по крайней мере это точно будет не в европейской части России.
Как-то раз передачку по ТВ глядел про семью то ли циган, то ли хачей, так вот вся огромная семья наркотой занималась.
Если ответить нечего, то можно просто промолчать.
Нормально Bahan ответил, с ужасной правдой  Довольный

2 SoulFly: его ник Бахан.
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2006, 02:56 от Proctor »
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #17 : 10 Ноябрь 2006, 01:00

есть такая штука - состояние аффекат, аткуда знать, можт ткнул ее один раз, а потом его переклинило, и начал фигачиить почемзря, девочку конечно жалко, не пойму, почему она а не ее старший родственнник, если уж на то пошло. в принципе не одобряю таких поступков, т.н. акции прямого действия имха бред - одиночные нападения только внимание привлекают и озлабливают потенциальных жертв, а не запугивают. я впринципе против убийства, если на сто процентов не известно что это драгдиллер, то трогать его вообще не следует.
SoulFly
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 121


"Only God can judge me"

Ответ #18 : 10 Ноябрь 2006, 02:16

есть такая штука - состояние аффекат, аткуда знать, можт ткнул ее один раз, а потом его переклинило, и начал фигачиить почемзря, девочку конечно жалко, не пойму, почему она а не ее старший родственнник, если уж на то пошло. в принципе не одобряю таких поступков, т.н. акции прямого действия имха бред - одиночные нападения только внимание привлекают и озлабливают потенциальных жертв, а не запугивают. я впринципе против убийства, если на сто процентов не известно что это драгдиллер, то трогать его вообще не следует.

сам понял что написал???
состояние аффекта возникает при сильном угнетении себя какойто мыслью мыслью не понравилась девочка не вызвать  состаяние аффекта....у ублюдков и животных нету состояния аффекта
Потенциальных жертв ....одиночные нападения???
Старшего родственник не мог справится с 6 отморозками...
Драгдиллеры выди на улицу посмотри кто у нас драг диллеры=)))
ладно прекращаю спорить так как не вижу смысла...тока если сотресать воздух....
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2006, 02:23 от SoulFly »
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #19 : 10 Ноябрь 2006, 02:35

2 Punkrat +1

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Costa
Активный пользователь
***

Репутация: 57
Сообщений: 167


WWW
Ответ #20 : 10 Ноябрь 2006, 09:18

Что-то вас, народ, в неправильном направлении несёт. В том направлении, куда вас подталкивают создатели "Дела таджикской девочки"™
Ведь если посмотреть на это дело малость отстранённо, то что произошло: группа людей зверски убила малолетнего драгдилера. Убийство - плохо. Торговля наркотой - плохо. Самосуд - плохо. Убийство ради дозы - плохо вдвойне, равно как и привлечение малолетки к работе курьера. Т.е. в данной ситуации хороших людей нет. А то, что мелкая по заданию папани таскала наркоту - без обсуждений. Очень распространённая практика.
И спорить, кто здесь прав, кто виноват - только приносить дополнительные бонусы тем людям, которые на этой истории погрели руки. А руки погрели журналисты (вторая из древнейших профессий), погрели те неназываемые силы, которым выгоден раскол в обществе, погрели власти, поставившие очередную галку в своих отчётах и со всех экранов заявившие, что у нас многонациональная страна, что недопустимо.... (где тут блюющий смайлик?). Много, кто на этой истории погрелся. Именно поэтому многие, в том числе и я, при упоминании об "Таджикской девочке" сразу вспоминают о комбинации Alt+0153, вставляющей значок ™ - торговая марка.
Dymka
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 267


Улыбайся, завтра будет хуже.

Ответ #21 : 10 Ноябрь 2006, 11:34

Вот, что я скажу в ответ на твой пост, хотя местами и согласен.
Враньё на этнической почве приносит еще более горькие плоды.

Пойдём за примерами?

Досадно попугаем жить, гадюкой с длинным веком.
Не лучше ли при жизни быть приличным человеком. (c) ВВ
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #22 : 10 Ноябрь 2006, 16:59

2 Punkrat: +1 Довольный
JIRAYA
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


С Новым Годом !

Ответ #23 : 10 Ноябрь 2006, 18:04

Драгдиллеры выди на улицу посмотри кто у нас драг диллеры=)))



смеялся потому что правда +1 SoulFly
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #24 : 10 Ноябрь 2006, 18:12

Цитировать
Запрещается размещать на Форуме информацию, так или иначе призывающую к нарушению действующего международного законодательства, законодательства Российской Федерации и других стран (сюда же относится и законодательство, охраняющее авторские права); приводящую к разжиганию языковой, межнациональной и другой розни и т.п.
  эт на всякий случай, из правил. Чтоб вопросов потом не возникало Думает

О верблюдах - чуть позже...
Begemot
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 131


...Здраасьте..Вам...

Ответ #25 : 10 Ноябрь 2006, 18:22

Господа  спорщики!!   Держитесь  в  рамках,  не  подставляйте  модера  под  глобала..... Хохочет Хохочет   Накатит  гусеницами - и  нету  Бегемота....

....Мессир  Вами....недо-воо-лен........
Kostya
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 11

Email
Ответ #26 : 11 Ноябрь 2006, 12:35

Я с недавних пор наблюдаю другую рекламу, на плакате изображен какой-нибудь азиат, пишут как зовут и сколько ему (ей) лет, и есть еще одна надпись "абориген" (это как понимать?)
Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #27 : 11 Ноябрь 2006, 16:56

Не знаю здесь аборигенами являемся мы (поясн. абориген местный житель).

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version