Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 11:07 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: кто станет капитаном Зенита?  (Голосование закончилось: 08 Февраль 2007, 00:17)
Хаген - 4 (16.7%)
Аршавин - 10 (41.7%)
Останется Радимов - 8 (33.3%)
кто-то другой..напишите кто! - 2 (8.3%)
Всего голосов: 24

Страниц: [1] 2 3 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сине-бело-голубые-5  (Прочитано 81947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Catrin
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Зенит навсегда!!!

: 29 Октябрь 2006, 19:37

Счет не по игре, а по второму тайму. Точно подмечено - расхолаживаемся...
Я вот понять не могу. Все говорят, хорошая скамейка у нас. Так какого же допустим Спивак, Горшков те же сидят, где же конкуренция? Аршавин устал, Радимов сегодня карточку получил... Почему надо одних и тех же выставлять? Да, если те, кто играет сейчас - лучшие, зачем из них выжимать все, неужели игроки со свежими силами будут настолько хуже, что не смогут удержать счет с Москвой? А с ЦСКА кто тогда играть будет???Восклицание Слов нет!
До сих пор 94 минута перед глазами...
Я еще не 100% в Москву еду, скорее всего да: но нас маловато собралось, ищу единомышленников.
PS: прогнозы - дело неблагодарное, лучше не каркать.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2007, 19:44 от RAVEN »

Не надо говорить мне, что нужно делать,
И я не буду говорить вам, куда нужно идти...
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #1 : 29 Октябрь 2006, 19:52

Ппц нету слов, второй тайм Зенита не было просто, Шава че то не понятное сотворил, когда у него был момент, правда там не столько он виноват был, скоко партнеры, пас в центр штрафной так и напрашивался, а никто не поддержал.
Kerber я ходил в 10 с друзьями, с кем обычно хожу..
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #2 : 29 Октябрь 2006, 21:13

сматрю и оху....ю над тем что у тебя написанно.
Зенит лучший в РПЛ??? Он с 83 года(если мне не изменяет память) не был лучшим Улыбается

уважаемый, учите матчасть, если вы про золото, то подскажу, 84 год, 1984, чемпион СССР, если Вы не в курсе зачем лезть в ветку? я вот мало что понимаю в автомобилях и не лезу в ветку автомобилистов, хотя знаю что такое карданый вал и люблю кататься

2ALL
нижайшая просьба воздержаться от прогнозов в этой ветке, мы все знаем что Зенит "полюбому" если вам кажеться что вы можете точно предсказать результат к вашим услугам масса букмекерских контор, кстати недавно кто то поднял не хилую сумму фунтов стерлингов на Луч-Томь, кто бы сомневался в чистоте нашего чемпионата, хехе, англичанам не плохо бы это тоже осознать

по игре сказать нечего, по первому тайму мы должны были выигрывать с разгромным счётом, во втором тайме ... всё по делу, вдвойне обидно из-за местами адского отжига на трибунах, "вперёд-Зенит" казалось заряжал весь стадион
Converse
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 125


THERAPY SESSION

Ответ #3 : 29 Октябрь 2006, 21:30

уважаемый, учите матчасть, если вы про золото, то подскажу, 84 год, 1984, чемпион СССР, если Вы не в курсе зачем лезть в ветку? я вот мало что понимаю в автомобилях и не лезу в ветку автомобилистов, хотя знаю что такое карданый вал и люблю кататься


я как раз таки понимаю в этой ветке все. Сам был болельщиком московского Спартака года 4. А на счет 84 года-я просто забыл.
ЗЫ кстати я бил пинальти вратарю этой команды:)

DARK SIDE OF DRUM'N'BASS Поцелуй
VoVka
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 137


"Мой девиз - Всегда улыбаться!"

Email
Ответ #4 : 29 Октябрь 2006, 22:11

я как раз таки понимаю в этой ветке все. Сам был болельщиком московского Спартака года 4. А на счет 84 года-я просто забыл.
ЗЫ кстати я бил пинальти вратарю этой команды:)

если вы понимаете всё, тогда вы должны понять неуместность ваших постов в этой ветке, должны понимать что мнение того который был (NB!) болельщиком народной команды (NB!) мало интересует тех кто здесь отписываеться, про то насколько народная команда была лучше всех можно подискутировать в личке, хотя интереса у меня нет никакого, смысла нет, учитывая вашу забывчивость, по пенальти красно белые безусловно лидеры, вспоминаеться байка про игру двух известных команд СССР, когда арбитр назначает пендаль за нарушение практически в центре поля и игрок наказаной команды с иронией спрашивает у судьи "а если не забьют?"-"как это не забьют? будут бить пока не залетит"

2ALL если кому то показалось что я в связи с Лучом намекаю на сданый матч Зенитом, то прошу прощения, в мыслях не было, единственное что хотел сказать не надо делать в этой ветке прогнозов перед матчем, а то что те люди которые сейчас играют в Зените могут слить матч, это просто невероятно
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #5 : 29 Октябрь 2006, 23:03

не надо делать в этой ветке прогнозов перед матчем, а то что те люди которые сейчас играют в Зените могут слить матч, это просто невероятно
Вот с этим полностью согласен. Всякие посты типа *да мы их полюбому дрюкнем* и тд., нада счетать флудом и выдовать за них жёлтые карточки (предупреждения  Хохочет). ТАк же, хватит писать громогласные посты типа *Я точно знаю, что Зенит в этом году станет чемпионом!* ДАвайте не *исдеть, а говорить по делу. С такой игрой Зенит не станет чемпионом, не в этом году, не в следующем. И вот после таких игр читать, что *Зенит-чемпион* извените канешна, просто смешно. Чемпионы - кони. И не нада обижаться. Они поставили цель и идут к ней уверенными шагами. Мы же, себе всё срём, а так чемпионы не играют, особенно в важных играх на финише сезона.
n^SkY
*

Репутация: 42
Сообщений: 801


ФК "Зенит" Обладатель Кубка УЕФА 2008!!!!!

Email
Ответ #6 : 29 Октябрь 2006, 23:25

Ужасно товарищи,ужасно и обидно,на последних секундах пропустить гол.
Шава как всиГда молодца.
Малафеев 5 с милионам плюсов если бы не он то мы бы проиграли.
Кержаков отвратно ему давно пора уйти.
Ширл слишком сильно хотел победы и путалься.
Хаген 4 с минусом.
Радимов как и Ширл перестаралься.
Шкртэл нервничал но 4 с плюсом.
Ким молодец,садись 5 Улыбается
Текке мог забить и делал кучу опасных моментов 5.
А в целом игра в первом тайме и игра во втором НЕСРАВНИМА,у меня было такое чувство что Маленький Генерал сказал Зенитовцам в раздевалке, что сегодня нам нельзя побеждать.
И ещё как всегда когда не надо Локо проиграл,а мы были в 5 секундах от 3 места.
Удачи Всем и будьте здоровы друзья.
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2006, 23:27 от n^SkY »

Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит Зенит
Catrin
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Зенит навсегда!!!

Ответ #7 : 30 Октябрь 2006, 17:25

Кто едет в Москву на ЦСКА на поезде?
Есть предложение сколлективизироваться.
Вперед за Питер!!!

Не надо говорить мне, что нужно делать,
И я не буду говорить вам, куда нужно идти...
5LITROV
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 114


Email
Ответ #8 : 30 Октябрь 2006, 23:05

Когда нам забили этот злополучный гол хороших слов оставалось совсем мало. Их совсем не было.
Да мы пропустили на 4 из 3 добавленной минуте. Обидно - да, досадно - да.
Но когда я увидел выходящих из раздевалки наших игроков все "плохие" слова куда-то ушли. Это были действительно убитые люди. То, что творилось у них внутри сложно описать какими-нибудь словами. После таких игр очень сложно приходить в себя и сейчас нашим игрокам прежде всего нужна наша поддержка, поддержка накануне очень сложного и важного матча с ЦСКА. От того что мы сейчас выльем очередной ушат словесной грязи на них, не будет лучше ни для них, ни для нас.
Давайте лучше поддержим их в трудную минуту.

P.S. Спорить ни с кем я сейчас не буду и не собираюсь. Это моя позиция после вчерашнего матча.(с)

.. спасибо за внимание.
5Litrov.
Ksandr
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147

Страна должна знать своих героев))

Email
Ответ #9 : 31 Октябрь 2006, 00:15

Поддерживаю!
Мы болеем в первую очередь за футбол и за свою команду ,за своих игроков!За великую игру,которая во все времена объединяла и сплачивала людей!Безуслово рождая разные мнения,споры и разные эмоции!Но всех этих мнениях и спорах должна рождаться истина-любовь и единение в желании победы и красивой игры!
Давайте объединяться в любви к ФУТБОЛУ и к НАШЕЙ команде и в уважении ДРУГ к другу!

Не говорите,что мне делать
И я не скажу,куда вам идти..
Billy_Bones
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 120


Here We Go

Email
Ответ #10 : 31 Октябрь 2006, 01:03

мда, гыгыг
 пора решающих матчей прошла))
рубин был решающим матчем, кепки, в сете подарка мусаров, был решающим матчем,порсто сами себе как всегда все обосрали.
молицца нада, штоб рубин не обогнал))
Kerber
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 56


Фан

Ответ #11 : 31 Октябрь 2006, 01:30

Мда, когда нашим забили никто не поверил, стадион и сектор на котором я был который весь матч со всей полной отдачей и от души болели словно умер и замолчал, даже как то не по себе стало...  Со стадиона уходили все в тишине... (позновато отписался, но после матча токо щас вернулся домой, жестоко попраздновали упустившую победу) Согласен, что надо до конца поддерживать любимую команду, особенно в трудную минуту!!!
RAVEN
*

Репутация: 37
Сообщений: 608


FCZ

Ответ #12 : 31 Октябрь 2006, 20:29

нашол тут на одном сайтике,если кому интересно

Форвард «Томи» и сборной России Павел Погребняк договорился об условиях контракта с «Зенитом», и сделка может быть официально оформлена уже в ближайшие дни. По сведениям источников sports.ru в руководстве сибирского клуба, сумма сделки между «Зенитом» и «Томью» составит не менее 6 миллионов евро. Сам Павел Погребняк будет зарабатывать в «Зените» 1,2 миллиона в год, не считая бонусов. Протяженность контракта составит 3,5 года.
Так же, по данным «Спорт Сегодня», петербургский клуб серьезно включился в борьбу за лидера «Рубина» Алехандро Домингеса. А всего на трансферы накануне сезона-2007 «Зенит» планирует потратить от 30 до 50 миллионов долларов.

s.t.e.e.l
Завсегдатай
****

Репутация: 1
Сообщений: 263


Чё ты сказал?!?!?!

Ответ #13 : 01 Ноябрь 2006, 15:54

Сегодня слышал в новостях НТВ петербург
что Андрей Аршавин не намерен оставаться в Зените
срок которого истекает в декабре 2007 года
причём он не исключает такой возможности
что сразу свалит когда закончиться чамп Грустный
Типа я не смог договориться с руководством
и поэтому сказал своему агенту чтобы искал мне новый клуб Плачет

Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
Страниц: [1] 2 3 ... 42   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version