Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 02:20 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Neverwinter Nights 2  (Прочитано 36340 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
s0k
*

Репутация: 127
Сообщений: 1260


WWW Email
Ответ #70 : 08 Ноябрь 2006, 00:56

тем кто играет в эту игру 1 раз будет сложно разобраться без руссика Улыбается
Но слава богу я не из таких Довольный
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #71 : 08 Ноябрь 2006, 02:50

2Billy, Вруби в настройках сложности "хардкор" или "сложно". Хардкор - всё по правилам книжным(AоO, Криты, AoD)
2lexD, А за что ругать? Меня интерфейс полностью устраивает =)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #72 : 08 Ноябрь 2006, 13:51

2B. Anthony....

за портреты, к примеру.....за иконки фитов и скилов, вещей....(мэджик ещё туда-сюда)...Наверное я просто не могу отделаться от сильных впечатлений юности в BG и PT))...поэтому и ругаюсь на ленность художников..... раньше интерфейсы были менее диджитальные чтоли и более гармоничные)


А теперь внимание: если кого-то кроме меня раздражает окно чата в окне лога.
  Можете сами ручками поправить файл defaultchat.xml в папке UI/default/... Или вечером скачать его с меня. Единственное, я не смог доработать скролл......


маленький оффтоп......в 2004 году был отправлен в забвение проект "Baldur`s Gate III: the black hound"...который был готов на 90% к тому времени.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2006, 13:54 от lexD »
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #73 : 08 Ноябрь 2006, 17:23

2lexD, Я очень большой фанат вселенной, системы и нормальных РПГ в целом... отсюда вывод, мне пока не нравиться: только некая тормознутость движка и отстутствие верховой езды+ещё кучи классов+эпиков(но ето всё припасено на аддоны(60%)). А то как выглядят картиночки - мне наплевать... главное что шмот в инвентаре нормально смотрится и эффекты красивые - это многое окупает =)
Когда уже выдадут замок в личное пользование? =)))

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #74 : 08 Ноябрь 2006, 17:32

2B. Anthony....
ох, не знаю когда))......по правде говоря, даже как-то боязно плотно садитсья за игру перед грядущими патчами).....мы ж с вами молодцы удальцы....получили сыроежку и рады....а там, глядишь, ещё чего навернут)

вот у меня к тебе вопрос...Ты нашел возможность избавляться от попутчиков волевым решением? где эта опция, я не нашел(
B. Anthony
Пользователь
**

Репутация: 3
Сообщений: 62


Кашмарррр =)

Ответ #75 : 08 Ноябрь 2006, 18:30

2lexD, Незнаю... я пока не избавлялся от попутчиков... со всеми свои квесты, свои плюшки и вообще интересно =)

Dont tell me what to do and i wont tell you where you should go. (c)
Скептик, циник, ироничен до абсурда, глуп до безумия, нелеп до хохота и.... ой.. кто здесь? =)
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #76 : 08 Ноябрь 2006, 20:18

А русик есть? Хотя бы промт...
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #77 : 08 Ноябрь 2006, 20:21

Есть лицензия, но в случае нвн2 надо играть в оригинал.  Улыбается

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #78 : 08 Ноябрь 2006, 20:33

Лицензия? Ммм рус? Скинте куды небудь, я бы слил + крэк...
lexD
Житель форума
*****

Репутация: 46
Сообщений: 505


quod me nutrit, me destruit

Email
Ответ #79 : 08 Ноябрь 2006, 20:50

эх, Дос......держи под рукой словарик хотя бы...и будет счасте))...неужели играть в "сломанный телефон" лучше?.....тем более, что игра позволяет ни куда не спешить)
Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #80 : 08 Ноябрь 2006, 20:54

Я хочу играть в рус а не в хз что... Мне англ и другие языки не когда не нравились... Особенно если дело касается рпг... Только и только рус.
Exgir
Житель форума
*****

Репутация: 54
Сообщений: 589


троеточие...

Email
Ответ #81 : 08 Ноябрь 2006, 21:31

правила я не чител, можт изменилось чего, хз, но теперь когда магичка кастует фаербёрст или фаербол и тп, то однопартейцам урон не идет, а в бг был)) даж н знаю радовацца или огорчацца)))
картинки персонажей - мама, не горюй)))) хотя я больше смотрю на то така ани деруцца, а не на их фейсы
можно там сделать так, чтоб количество хитпойнтов было видно у врагов? ато я чота не заметил
патч отличный, игра гораздо резвее работать стала.

Насколько я понял - требуется перевести сложность игры с казуальной на нормальную - будут тебе и повреждения сопартийцев (сам не проверял - только читал про это)

Dos
Житель форума
*****

Репутация: 91
Сообщений: 2317

Ответ #82 : 08 Ноябрь 2006, 21:57

Кстате, на счёт патча, кидал я его в папку и патч и темп... Он почему то из инета, его пытается слить...
Chiffa
Активный пользователь
***

Репутация: 13
Сообщений: 116


...Задыхаясь от свободы...

Ответ #83 : 08 Ноябрь 2006, 22:05

Ну... Попробуй автоапдейтом через нет, может 1.2 уже нормальный выложили (я вчера сдуру пропатчил - потом из-за багов переставлял игру)  Подмигивает

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version