Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 12:17 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 187545 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #924 : 16 Октябрь 2012, 23:49

(по крайней мере, в окрестностях народного).
Ну вот и самая мякотка. Отсюда пущай убудет, а где прибудет - то уже и не проблема вовсе.




Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #925 : 17 Октябрь 2012, 00:00

Если и прибудет то не в таком количестве, город большой. А вот микрорайон, в котором я живу, перестанет быть гастарбайтерской клоакой, причем не столько из-за отсутствия работников народного, сколько из-за отсутствия самого народного как центра притяжения мигрантов со всего города.

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #926 : 17 Октябрь 2012, 00:44

Цитировать
...то, что они без народного пропадут, уже нуждается в доказательствах.
то, что благодаря сему универсаму жизнь многих тысяч пенсионеров была полегче в доказательствах не нуждается.

Мой голос внутренний прохожих распугал...
4eXot
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 278


Ответ #927 : 17 Октябрь 2012, 11:06

Я думаю, правы все - и те кто за пенсионеров волнуется, и те кто хочет от гадючника избавится. Я за вторых, потому что этот магазинчик, как раковая опухоль на протяжении лет 15 рос, что говорится прямо у нас под глазом. Переходя дорогу к кварталу народного, не хватало только блокпостов, для пущей уверенности, что ты куда то не туда идешь, ужас короче. А что бы пенсионеры были довольны, вычистить, вымыть, освежителем воздуха подушить, городу выкупить здание, пустить нормальных арендаторов и спокойно зарабатывать на старом бренде, все равно все будут ехать, если даже цены вырастут. Хотя сам по себе поток пенсионеров со всего города в одну точку - вопрос спорный. Такие магазины, конечно, нужны я с этим согласен, но здесь все же о народном
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #928 : 17 Октябрь 2012, 12:00

все равно все будут ехать, если даже цены вырастут
 Не будут .
сам по себе поток пенсионеров со всего города в одну точку - вопрос спорный
 Ты забыл про область ... Иные ехали и с псковской , и с новгородской областей .

Отправлено: 17 Октября 2012, 12:57
кто хочет от гадючника избавится
 Олигархократию на кол , достойные пенсии и зар. платы простому люду .

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #929 : 17 Октябрь 2012, 12:08

Уверен - держи этот магазин русские, всем было бы плевать на качество тамошней еды.
И не было бы таких низких цен.

Ты хоть раз видел подсобку народного? Такого ужаса нет ни в одном магазине и ни в одном макдональдсе.
А ты видел её, а также в других магазинах и макдаках ? С товарищем в том году в ММ брали ему секцию шкафа, так выносили через погрузку Пятёрочки/Нормы/7-и - горы мусора на полу валялись.

Покупал раньше коту рыбу и в Народном и в Ладожском, так в последнем чуть она оттает, а там какой-то кисель из ошмётков слепленный и вонять начинал - всё на выброс, ну или продавцу в морду.
А рыбу из Народного мой кот хряпал с удовольствием. И ни разу я не натыкался в Народном, чтобы вместо одних овощей/фруктов "по ошибке" клеили цены от других, а в Ладожском только в путь с начала 90-х одна и та же тётка этим занимается. Покупал не так давно в Народном пару раз коньяк "Киновский" - нормальный, не палево и стоил на 60-70р. дешевле, чем в других магазинах, считай на халяву шоколадка и литр колы Хохочет  
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2012, 12:15 от OLEGA »
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #930 : 17 Октябрь 2012, 12:22

Иные ехали и с псковской , и с новгородской областей .
помнится несколько лет назад были на юбилее родственника жены живущего в Купчино, разговорился там с бабулей одной, разговор зашёл где мы живём, начал объяснять, а она мне -Так бы сразу и сказал, что рядом с Народным )))

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Bobik
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 644


жизнь-это просто слово

Email
Ответ #931 : 17 Октябрь 2012, 14:02

Городской суд Санкт-Петербурга изменил постановление Красногвардейского райсуда о приостановлении деятельности магазина «Народный». Как передает корреспондент «Фонтанки», вышестоящая инстанция решила, что в ТК будет закрыто только три этажа из пяти. Остальные два откроют, так как на них не проводилась проверка Роспотребнадзора, ставшая причиной приостановки деятельности торговой точки. Отметим, что на открытых горсудом этажах расположены административные помещения.
melaev
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 249

Работник РЖД

Ответ #932 : 19 Октябрь 2012, 09:33

наконец-то гадюшник прикрыт.  Хохочет
теперь бы еще решение о сносе
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #933 : 19 Октябрь 2012, 11:50

теперь бы еще решение о сносе
Особенно в свете того, что с 2013 по 2017 отменяют налоговые льготы для РЖД, постпенно увеличивая ставку и абсолютно всё нехило так подорожает.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 11:53 от OLEGA »
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #934 : 19 Октябрь 2012, 12:39

2OLEGA: Народный бы от этого всего не спас.
А ты бы был согласен кушать ту маленькую, гнилую, скукожаную картошку по 2-3 рубля из него?
Это же картошкой нельзя было называть...не то что есть употреблять в пищу.
ArMiN
Житель форума
*****

Репутация: 157
Сообщений: 1886


Сервер CS1.6 Anthill =========>>>

Ответ #935 : 19 Октябрь 2012, 12:50

2OLEGA: Народный бы от этого всего не спас.
А ты бы был согласен кушать ту маленькую, гнилую, скукожаную картошку по 2-3 рубля из него?
Это же картошкой нельзя было называть...не то что есть употреблять в пищу.

не знаю не вижу разницы между картошкой оттуда и из другого магазина .. даже та что стоит 2-3 рубля

А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #936 : 19 Октябрь 2012, 12:59

   Не парьтесь ! Скоро эта "гнилая" картошка перекочует в пятёрочки и иже с ними , но там она будет стоить уже не 2-3 рубля , а 15 ... Пока был Народный , никто бы там (в Пятёрочке) не стал её брать по 15 , а теперь деваться некуда .

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #937 : 19 Октябрь 2012, 12:59

А ты бы был согласен кушать ту маленькую, гнилую, скукожаную картошку по 2-3 рубля из него?
Ты видимо её там не покупал никогда. Она конечно похуже по качеству, но выход с сетки по 1,99р больше, чем с 1 кг из другого магазина.
Пару раз мокрая лежала, но так смотреть надо, а не хватать всё подряд.
Закупка где-то 30 копеек за 1 кг, всё остальное - транспортные расходы, накрутка и НДС на каждом из этапов в цепочке.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2012, 13:19 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version