Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
08 Июнь 2024, 19:15 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 189666 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
melaev
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 249

Работник РЖД

Ответ #714 : 27 Июнь 2012, 16:16

да, только наши
пока не вкурсе что будет

Rantie777
*

Репутация: 101
Сообщений: 1394


И табак...

Ответ #715 : 27 Июнь 2012, 16:39

Цитата: OLEGA
Нечего свиньям было лезть в Народный, я сейчас сам снова там постоянно затариваюсь и с 2008 года ничем не травился.
Дерьма в любом магазине можно найти, а в печально известном народном и подавно.
« Последнее редактирование: 14 Май 2016, 07:11 от Rantie777 »

Большевизм это бешенство. (с) А. Кутепов
Одно из странных явлений современности, православные совкострадальцы.
dimson
Житель форума
*****

Репутация: 82
Сообщений: 538


WWW
Ответ #716 : 27 Июнь 2012, 20:34

Интересно, а кому вообще "Народный" принадлежит и почему он не расширяется, думаю прибыль там колоссальная.
dimson
Житель форума
*****

Репутация: 82
Сообщений: 538


WWW
Ответ #717 : 28 Июнь 2012, 14:21

После проверки силовиков в «Народном» задержали 56 нелегалов.
Магазин, оказавшийся в центре скандала из-за потасовки его сотрудников с активистами прокремлёвского движения «Хрюши против», посетили миграционщики при поддержке ОМОНа.
Как сообщают очевидцы, в настоящий момент у «Народного» много служебных машин силовых ведомств, в том числе и несколько автомобилей ОМОНа. Ведётся проверка.
В главке эту информацию подтверждают, отмечая, что проводится масштабная проверка универсама, не только в рамках заявления активистов об избиении (устанавливаются лица, возможно причастные к потасовке), но и в целом — работают, в частности, сотрудники миграционной службы.

Пока о конкретных результатах говорить рано, заметили в ГУ МВД, работа ещё продолжается, есть задержанные.
В то же время, по данным «Фонтанки», обсуждается вопрос о составлении протокола и привлечении к административной ответственности и самих активистов, проводивших свою акцию по проверке качества продукции в магазине без согласований и уведомлений 25 июня. Результатом массовой акции «хрюш» стала драка. Трое активистов получили травмы, одному из них сегодня предстоит операция. Формально действия «Хрюши против» может подпадать под действие обновленной редакции статьи 20.2 в части 2 (проведение массовой непубличной акции, повлекшее нарушение общественного порядка). Однако конкретного процессуального решения по этому поводу пока не принято.

hubaduy
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 325


Лопата

Email
Ответ #718 : 28 Июнь 2012, 17:29

Цитировать
Формально действия «Хрюши против» может подпадать под действие обновленной редакции статьи 20.2 в части 2 (проведение массовой непубличной акции, повлекшее нарушение общественного порядка)
Я нуууу ооочень удивлюсь , если им эту статью впаяют. Но я всё же реалист.

"...и лицо его, цвета землицы , ухмылялось в зеркальной лопате ..."
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #719 : 28 Июнь 2012, 18:44

Цитировать
mysik 27.06.2012 13:38
Как я буду жить на пенсию в 5600,если из-за этих свиней "Народный"закроют?
  Свиней на мыло .

OLEGA

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #720 : 29 Июнь 2012, 00:49

http://www.newsru.com/russia/28jun2012/cochons.html
продолжение хрюшемании)).Какие ж они блин подлые и мстительные..прямо песец))

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #721 : 29 Июнь 2012, 02:12

Я бы сам их осудил и отgbplbk *цензура*
До Народного даже из Псковской области доезжают.
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #722 : 29 Июнь 2012, 02:18

палишся XD хотябы на 1 символ смещал бы значения.А вообще да сперва провокационные вбросы в магазпотом разбоки с полицией потом подстава полиции и обещание уже на них накатать жалобы..ну типичные ж крысы а не свиняки -_-

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9868


Email
Ответ #723 : 29 Июнь 2012, 02:19

ну типичные ж крысы а не свиняки -_-
козлы скорее
кайф
Житель форума
*****

Репутация: 332
Сообщений: 2287


кайфоломов

Ответ #724 : 29 Июнь 2012, 11:07

вообще хачей этих нелегалов прессовать время от времени совсем не мешает, когда их большинство и они чувствуют за собой силу и безнаказанность, то это страшное дело, русских они ненавидят во много раз больше чем мы их, столкнулся с этим как раз в народном пару лет назад.

DG

Мой голос внутренний прохожих распугал...
Fraer
Житель форума
*****

Репутация: 105
Сообщений: 732


Ordo Hereticus

Ответ #725 : 29 Июнь 2012, 11:18

Здорово. Кем бы ни были эти "хрюшки" - борцами за качественные продукты или идиотами в костюмах - они разворошили эту выгребную яму под названием "Народный", за что им спасибо. А в итоге оказывается "свиней на мыло", "крысы, а не свиньи"... Что за дела? "Народный" это не магазин, а рассадник "гостей с кавказа и иже с ними", благодаря которому район скоро превратится в аул, в котором не услышишь русскую речь.

Нет, я против того, чтобы "Народный" закрыли... Я за то, чтобы его сожгли напалмом, закидали презервативами со святой водой и сравняли с землей бульдозерами и танками.

Gribych
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #726 : 29 Июнь 2012, 11:33

"Народный" это не магазин, а рассадник "гостей с кавказа и иже с ними"
  Это магазин с самыми низкими ценами в городе и низкой же оплатой труда : потому их там и много . Большинство "хозяев" на такие должности не рвётся .

Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #727 : 29 Июнь 2012, 11:51

2Fraer: соль в том,что бизнес сейчас у них построен на скорости оборота а не на демпинге с конкурентами.Те,грубо,они ставят +2-3 процента от закупочной цены и ,из за дичайшего оборота,получают прибыль как еслибы  накрутка была +30-40 процентов но оборот пятёрочки или ниже.
А Хрюши...они ничего не разворошили а в лучшей манере Иезуитов поиграли фактами,предоставив в выгодном для себя свете..и только

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version