Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 03:24 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 187588 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Mefist0
Завсегдатай
****

Репутация: 32
Сообщений: 377


Ответ #28 : 19 Октябрь 2006, 22:41

а я в этом колхозе работал!!
не советую!!!

расскажи нам тогда о санитарных условиях. Очень интерестно! Хохочет
kenny
Пользователь
**

Репутация: 0
Сообщений: 87

Email
Ответ #29 : 20 Октябрь 2006, 00:49

угу, при этом надо крикнуть на весь трамвай, чтобы все услышали. Ну а так как трамвай набит бабками и дедами, то столь волнительный вопрос не может не вызвать бурю эмоций, таким образом уже весь трамвай обсуждает хлеб, яйца, укропчик и т.д. и пристольно всматривается в свои чеки, а вдруг и они взяли хлеб за 5р...
ехать с ними одно счастье)
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #30 : 21 Октябрь 2006, 06:50

Цитировать

А в трамвае Осипенко частенько называют Народной  Довольный

забавно =))) а я не слыхал чето !  Хохочет
не, я каждый день езжу в трамвае с метро, дак даже кондуктор специально повторяет, чо след остановка народный

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #31 : 21 Октябрь 2006, 22:51

 Даладна вам! Трепитесь как те бабки на скамейке! Болтовни много, толку ноль.
Пенсионеры не от хорошей жизне пруться в нородный со всех концов Питера и облости что бы сэкономить десять рублей. Я не думаю, что им это в кайф. А потом после удачного затаривания в народном шарить по округе сабирая бутылки, что бы день в двойне принёс максимум прибыли.
 Обидно то, что наших пенсионеров "кормят" хачики, которые на месте народного устроили своё посольство. Им бы ещё флаг свой вывесеть для полной красоты.
 Сам терплю неудоства от этого Народного, но те неудобства которые терпим МЫ , они не ставяться не в какое сравнение с теми, которые терпят наши пенсионеры.
ЗЫ будьте терпимы
ЗЫ я кончил.
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #32 : 21 Октябрь 2006, 22:54

2 SMELLLIKE: Димас я конечно с тобой согласен...но всё же бабушки позволяют се такое что трудно даже представить..
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2006, 10:00 от Killall »
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #33 : 22 Октябрь 2006, 00:37

2 SMELLLIKE: дельно говариш ...   Подмигивает

но мы может это остановить  Сердитый
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2006, 10:01 от Killall »
мыша
Активный пользователь
***

Репутация: 3
Сообщений: 147


бойся

Email
Ответ #34 : 22 Октябрь 2006, 12:13

меня добивает количество хачей в Народном. я канешн бываю там КРАЙНЕ редко, но мне туды вообще не зайти, т.к. я девушка. сразу начинаются наглые приставания
я каждый день еду от народного до ударников и обратно на трамвае (до школы), поэтому мне надоело, что постоянно по моим ногам возят эти тележки. я ваще не помню когда я последний раз в трамвае сидела.
и блин, я не раз это всем рассказывала, но на меня произвела ОЧЕНЬ сильно впечатление такая картина. зима прошлого года. январь. очень-очень холодно. суббота. 8 часов утра. я выхожу из дома и иду на трамвайную остановку к народному. по пути я не встретила НИ ОДНОГО человека. город будто бы вымер. хорошо так, снежок идет. я иду мимо забора у народного, заворачиваю налево и вижу огромную толпу бабушек, которые в 8 утра в субботу зимой ждут открытия народного!!! у меня было ощущение, что то ли война, то ли блокада...
Еще я не люблю народный за то, что там всегда атмосфера безысходности, старости, бедности... оч угнетает


Даже не думай, что я не замечу твоей лжи. Я читаю по глазам.
Parcete conscientiam.
http://vkontakte.ru/id402733
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #35 : 22 Октябрь 2006, 12:19

я иду мимо забора у народного, заворачиваю налево и вижу огромную толпу бабушек, которые в 8 утра в субботу зимой ждут открытия народного!!! у меня было ощущение, что то ли война, то ли блокада...

Они там с семи где-то начинают собираться.
Gr!ShK@_K8MPeR
Житель форума
*****

Репутация: 12
Сообщений: 1098


:zenit:

Email
Ответ #36 : 22 Октябрь 2006, 12:25

я иду мимо забора у народного, заворачиваю налево и вижу огромную толпу бабушек, которые в 8 утра в субботу зимой ждут открытия народного!!! у меня было ощущение, что то ли война, то ли блокада...

Они там с семи где-то начинают собираться.
значит мне еще везет, когда еду в трамвае иногда до метро, то бабулек еще немного

присоединяйтесь к группе антхилла  http://vkontakte.ru/club12055    Зенит

гыыы-гыыы-гыыы-гриска_кемперррр))
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #37 : 22 Октябрь 2006, 22:50

 Народный зло. Жаль что он у нас в районе находиться... Мало того, что ты постоянно терпиш всяческие неудобства, так и ещё, постоянно видиш этих жалких пенсионеров, именно жалких. Плохое слово нельзя так говорит, но так оно и есть.
ЗЫ продовали бы хоть нормальные продукты.
Anarhist
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 155


Email
Ответ #38 : 24 Октябрь 2006, 13:34

Седня проходил мимо там кароч так тухлым мясом шмонило что я аж не загнулся их навеное вымочат в марганцофке и на прилавок  Хохочет
Pes
Житель форума
*****

Репутация: 4
Сообщений: 530


Dirt ][ Street

Email
Ответ #39 : 24 Октябрь 2006, 13:47

Седня проходил мимо там кароч так тухлым мясом шмонило что я аж не загнулся их навеное вымочат в марганцофке и на прилавок  Хохочет
Фу как пошло  Подмигивает
2m0v1 чё правда ? по какому каналу видел ? А тока колу или ещё и фанту со спрайтом ? гыгы интересно а молоко у них там молоко или.....

R1de 0r D1e Улыбается
http://www.dirt.ru/
http://www.x-bikers.ru/humor/test.php
Indie Sux, Hardline Sux, Emo Sux, You Suck!
Сам лично всегда отдаю голос в пользу Радеона....как то в моём убогом детстве всю идею мне этот джифорс обг*внял Подмигивает (c)
m0v1
Завсегдатай
****

Репутация: 0
Сообщений: 318


Ответ #40 : 24 Октябрь 2006, 14:39

Седня проходил мимо там кароч так тухлым мясом шмонило что я аж не загнулся их навеное вымочат в марганцофке и на прилавок 
Фу как пошло 
2m0v1 чё правда ? по какому каналу видел ? А тока колу или ещё и фанту со спрайтом ? гыгы интересно а молоко у них там молоко или.....

я по ящику ещё видел что в народном гнилых куриц отмацевали в какойто бадяге и го на прелавок Восклицание  Шокирован
курица после этого раствора как толькочто забитая  Подмигивает Шокирован
Mamba
Пользователь
**

Репутация: 2
Сообщений: 56


black_mamba =)

Ответ #41 : 24 Октябрь 2006, 15:21

А я сегодня в трамвае ехала ( первый раз за полгода) так там водитель - поэт. Он нам рассказывал на каждой остоновке стишок. И про народный рассказал.. Я не помню конечно точно, но смысл типо "это полный гадюшник, там всех обманывают, меня уже обманули, пробив один товар два раза, так что не ходите туда" И все в стихотворной форме)

http://megaradiva.anthill.ru/  -  главная IP-радиостанции сети =)
/j #fc-anthill в мирке! Поддержим нашу сборную!!! =)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version