Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 20:40 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 75   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Народный  (Прочитано 187383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eXtractor
Житель форума
*****

Репутация: 191
Сообщений: 1977


WWW Email
Ответ #14 : 14 Октябрь 2006, 23:20

Цитировать
Или это только мне так везёт?

Я тож с утра в трамвае стоя по пять мин., а еще остановку называют ун.Народный, а не ул Осипенко....

Ехал в трамвае... водитель в то время, пока трамвай на Индустриальном светофоре стоял, начал читать стихи (Восклицание) про сабж.
Toni
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 24


Просто хорошая девушка

Email
Ответ #15 : 14 Октябрь 2006, 23:30

В народном я разочаровалась еще давно, как-то купила продукты испорченные, туда больше не  в жизни. Пошла в ПЯТЕРОЧКУ, а там фарш тухлый, сыр и т.д. 
Только в МЕТРО  таких  историй не было и надеюсь не будет.
А по поводу закрыть, (народный) я за, давайте голосовать, кто за то что бы закрыть его.
Ksandr
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 147

Страна должна знать своих героев))

Email
Ответ #16 : 15 Октябрь 2006, 00:12

Не пойму о чём сыр-бор? Я не хожу в Народный(посылаю брата-бугая-вредителя) Посвистывает
Пробки есть по всему городу-10 мин у магаза ещё фигня!
А на счёт бабулек..пусть лучше они катаются по одному маршруту ,чем достают целый город.Тем более,что народный ,может быть ,их единственная радость.Где они ещё всласть попихаются ,поругаются, молодёж погнобят да и встретятся наконец,пообщатся со своими!
Некоторые молодые и не очень там стресс снимают:на бабулек поворчат,дадут им повод для сплетен -и всем хорошо.Рашен центр  психологической помощи! Хохочет
А что хавать и где ням-ням покупать..ну-у ребята каждый сам выбирает. Неопределенный

Не говорите,что мне делать
И я не скажу,куда вам идти..
Punkrat
Завсегдатай
****

Репутация: 20
Сообщений: 367


Не время любить...

Email
Ответ #17 : 16 Октябрь 2006, 00:02

Все уже, наверное, знают что у Народного есть свой сайтик - http://www.narodniy.ru/guest.php?page=1. А у сайтика есть гостевая. Когда первый раз почитал - от души посмеялся. Советую. Особенно первые страницы.

All
Fall
Down
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #18 : 16 Октябрь 2006, 15:02

Разговор ни о чём   Хохочет


На самом деле, этот разговор в пустую , вас же никто не заставляет ходить туда, да и наверно вы и сами не ходите. а вас этот магазин ну просто за живой помоему задел. ну да , ну магазин, ну странный магазин, а у пенсионеров пенсия не такая басно словная чтобы ходить в обычный универсам! и в этом нету ничего такого страшного, я сам туда иногда хожу за сигаретами. вот конешно обламывает то что в трамвай много народу впихиваеться. да я к этому уже привык и езжу на 21. моя позиция тут нейтральна)))  Хохочет

Никогда не сдавайся!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #19 : 16 Октябрь 2006, 23:56

Мне на народный, с высокой колокольни.. Обламывает одно, када утром на работу еду и иду на трамвай, то меня эти телешкивещ/мешки/сумки/баулы/рюкзаки/ саипали..Слов других просто нету. Всегда хочеться в такой момент заорать на весь трамвай, вам пля, что не спиться что ли?Huh?Улыбается
Слава богу, что в универ на тэшке гоняю ыыы
gizmo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 148


люблю плясать

Ответ #20 : 18 Октябрь 2006, 15:02

вчера проходил мимо народного ,смотрю выбегает от туда парень какой то ,а заним охраник поймал его думаем отпинает и отпустит не фига потащил его во внутрь ,парень на нарика похож , решил вкуснятинки на халяву не получилось запалили.

Street Rase
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #21 : 18 Октябрь 2006, 17:50

А я вот заметил что на остановке у народного из вагона выходит большое кол-во народа....а заходит стокоже токо с этими тележками,сумками,недовольствиями,стонами.А так же как говорят наши горячо любимые старики:"Внучек уступи бабушке местечко,а то радикулит замучал".А как токо остановится трамвай у Народного так бабки с дедками выбегают токо так...как будто штурмуют замок..епт..И про родикулит забыли и про геморой..ТАк что впринципе Народный это зло...
Скромница
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1


Ответ #22 : 18 Октябрь 2006, 22:55

меня бабки из народного постоянно свои телеги в трамвай просят поднять. вокруг мужики стоят, а я-хрупкая девушка тяжести должна поднимать?!
SMELLLIKE
Житель форума
*****

Репутация: 53
Сообщений: 1447


in da tv

Ответ #23 : 18 Октябрь 2006, 23:31

Меня пастаянна просят. Возьмёшся за тележку их, и акуееш. такое ощущение, что кирпичи там.. А они то затариваються рублей на сто, откудатакая тяжесть?Huh?
HEKPACOB
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 136


Первый после Бога™

Ответ #24 : 18 Октябрь 2006, 23:34

Тележка наверное качанами капусты затарена или картошки.  Хохочет

Лудший футбольный он-лайн менеджер на butsa.ru
почувствуй себя тренером футбольного клуба
Zna
Житель форума
*****

Репутация: 24
Сообщений: 1049

Email
Ответ #25 : 19 Октябрь 2006, 06:54

Меня пастаянна просят. Возьмёшся за тележку их, и акуееш. такое ощущение, что кирпичи там.. А они то затариваються рублей на сто, откудатакая тяжесть?Huh?
А ещё они чеки любят по пятнадцать раз перепроверять...А вдруг обманули гады .... Хохочет
My3blka
Житель форума
*****

Репутация: 11
Сообщений: 520


Интересно девки пляшут ?!

Ответ #26 : 19 Октябрь 2006, 21:42

Меня пастаянна просят. Возьмёшся за тележку их, и акуееш. такое ощущение, что кирпичи там.. А они то затариваються рублей на сто, откудатакая тяжесть?Huh?
А ещё они чеки любят по пятнадцать раз перепроверять...А вдруг обманули гады .... Хохочет

на это так смешно смотреть , очки еще так при этом поправляют)

Никогда не сдавайся!
Beckham
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 17


!VS!

Email
Ответ #27 : 19 Октябрь 2006, 22:26

а я в этом колхозе работал!!
не советую!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 75   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version