Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 07:22 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 56   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тайны Смолвиля / Smallville  (Прочитано 151152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gwen
Активный пользователь
***

Репутация: 8
Сообщений: 241


я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Email
Ответ #14 : 02 Май 2006, 20:04

Тайны Смолвиля



Оригинальное название: Smallville
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Страна: США, Канада
Год выпуска: 2001 -....

Режиссер: Джеймс Маршалл, Грег Биман, Терренс О`Хара, ....
Сценарий: Брайан Вейн Петерсон, Todd Slavkin, Kelly Souders, ....

В ролях: Том Уэллинг, Майкл Розенбаум, Эллисон Макк, Кристин Крек, Аннетт О`Тул, Джон Шнайдер, Джон Гловер, Сэм Джонс III, Эрика Дюранс, Эрик Джонсон, ....

Описание: Фантастический сериал о Супермэне. На этот раз сюжет сфокусирован на подростковом периоде жизни Кларка Кента. Всё начинается с того, что в 1989 году, после метеоритного дождя в городе Смолвиль появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Наши дни. Кларк учится в школе. Его удивительные способности заставляют, всё чаше задуматься о том кто он есть. К тому же он увлечён свое одноклассницей - Ланой Лэнг, чьи родители погибли во время метеоритного дождя. Это обстоятельство существенно осложняет их взаимоотношения. Заботливые родители Кларка пытаются любым путём сохранить его тайну, даже запрещают ему играть в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спасает жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда его машина, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого момента и начинается череда разных приключений Кларка...

Продолжительность: ~60 мин одна серия


Скачать "Тайны Смолвиля" с нашего кино-портала

« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2008, 05:44 от Snaker »

Похоже, фраза "Моего дилера повязали", не лучший ответ на вопрос мамы: "Что случилось? Ты какая-то расстроенная".
Первое сообщение / продолжение темы 
sonic
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


Ответ #15 : 17 Июнь 2006, 17:18

С субтитроми неприкольно...
но те серии которые я скачал они были без субтитров, чисто английские...
так что где можно скачать...
накройняк с субтитроми Подмигивает
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #16 : 22 Июнь 2006, 09:54

С субтитроми неприкольно...
но те серии которые я скачал они были без субтитров, чисто английские...
так что где можно скачать...
накройняк с субтитроми Подмигивает
Да на сайте www.smallvillerus.ru все сабы выложены, если что (только тебе придётся зарегиться).
Стало известно название первого эпизода долгожданного ШЕСТОГО сезона - эпизод носит название -=6.01 Zod=- (не перепутайте с Zad Хохочет ). И ещё: по оффициальной инфе 6-ой сезон стартует 21 сентября.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2007, 11:43 от Vopros »
Сириус
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #17 : 30 Июнь 2006, 15:02

Пожалуйста! Пожалуйста!!!
Есть ли какая-нибудь точная ссылка, где можно скачать Смоллвиль на русском языке. А то всё что вы здесь указываете либо не работает либо на английском, а у меня с этим плохо. на Субтитры хватает на одну серию, потом просто лень читать. Вообще-то хочется фильм посмотреть, а тут ещё читать!
В общем дайте чёнить чёткое, определённо!!!
Пожалуйста!
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #18 : 30 Июнь 2006, 17:38

Цитировать
Пожалуйста! Пожалуйста!!!
Есть ли какая-нибудь точная ссылка, где можно скачать Смоллвиль на русском языке. А то всё что вы здесь указываете либо не работает либо на английском, а у меня с этим плохо. на Субтитры хватает на одну серию, потом просто лень читать. Вообще-то хочется фильм посмотреть, а тут ещё читать!
В общем дайте чёнить чёткое, определённо!!!
Пожалуйста!
Э... чесно говоря не знаю чем тебе помочь. Можно, конечно, попробывать сделать самим озвучку на основе русских сабов, но лично мне лень это делать. И вообще если у тебя есть желание смотреть, то и субтитров тебе было бы достаточно. К тому же серии на русском (с 1-го по 3-й сезоны) в галимоватом качестве, а те, что на инглише - в идеальном. По-моему дак лучше смотреть качественное видео, хоть и с сабами.
Первый сплойлер к -=6.01 - Zod=- (Зод)
Автор сценария - Стив ДеНайт
Режиссёр - Джеймс Маршалл

В шоу появится новый персонаж - Джимми Олсен, знакомый всем фанатам Супермена по фильмам и комиксам. Объявления на кастинг актёра описывают его как обаятельного молодого человека лет двадцати.

Напомним, в 11 эпизоде 4 сезона Хлоя рассказала Лане что лишилась невинности с милым парнем по имени Джимми. Оснований думать что данное совпадение случайно, у нас нет.

Джимми приглашает Хлою на ужин и она в конце концов соглашается. Из контекста бесед ясно что у них были отношения в прошлом, но каждый считал что другой не был по-настоящему заинтересован. Согласно имеющейся информации, Джимми станет регулярным персонажем шоу как минимум в течение 6 сезона.

Джимми зовёт Кларка "К.К." (от Кларк Кент), как Джимми Олсен всегда звал Кларка в сериале Майкла Ландеса "Лоис и Кларк".
***
Нам-Эк и Аэтур (пришельцы из 5.01 Arrival) вернутся, но их роли будут исполнять другие актёры. В этом эпизоде также фигурирует персонаж Президента США.
***
В Фантомной Зоне Кларк встречает некую Райю, которая была помощницей Джор-Эла, пока Зод не заточил её в тюрьму. Судя по всему, она поможет Кларку выбраться и даст ему кристалл, способный остановить Лекса/Зода.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2006, 17:45 от Clark Kent »
Lehich
Житель форума
*****

Репутация: 37
Сообщений: 517


Born to Play

Email
Ответ #19 : 11 Июль 2006, 11:26

Жаль только что у malausa идут в перемешку серии с дубляжом и серии с субтитрами. Может ктонить поделиться любым из сезонов с русским переводом?(кроме 1ого)
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2007, 11:44 от Vopros »
Sergei2006
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Email
Ответ #20 : 18 Июль 2006, 17:32

А этот фтр еще работает? И нужены ли пароли на него?
А то хотелось бы посмотреть 4 сезонВосклицание!! Нерешительный
http://ftp://192.168.11.57/Video/Smallville/
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #21 : 27 Июль 2006, 14:13

Улыбается Дождались!  это офицальная инфа с сайта smallvillerus:
"Согласно последней информации, полученной от администрации форума СТС, "Тайны Смолвиля" появятся на российских экранах уже в октябре этого года. Как и предполагалось, после повторного показа трёх первых сезонов состоится российская премьера четвёртого.


Я так понял это после показа 8-го сезона Зачарованных, т.е. где-то в 20-ых числах октября, а может и не вместо зачарованных (тогда раньше). Но покажут 100%. Главное, что нам всё равно повезло, т.к. мы (пользователи локальной сети) сможем уже с 28 сентября смотреть шестой сезон Хохочет (правда на инглише, но с субтитрами).. 
З.Ы. Фильм Возвращение Супермена мне тоже не очень понравился (где-то на 3+, 4-), хотя есть очень интересные моменты.
А этот фтр еще работает? И нужены ли пароли на него?
А то хотелось бы посмотреть 4 сезон!!!!! Нерешительный
http://ftp://192.168.11.57/Video/Smallville/
Попасть туда сейчас не реально. Наверное потому что его владелец (sji88) просто отсутствует. Может потом в сентябре появится. А так у malaus'а должны быть и 4-ый и 5-ый сезоны в стронге.


« Последнее редактирование: 18 Июль 2007, 18:14 от Clark Kent »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #22 : 25 Сентябрь 2006, 19:18

Расписание выкачаивания эпизодов шестого сезона из инета:
Название эпизода                          Дата премьеры (примерная дата скачивания)
6.01 Zod ("Зод")..............................28 сентября (скачаю 29-го)
6.02 Sneeze ("Чихание")...................05 октября
6.03 Wither ("Увядание")..................12 октября
6.04 Arrow ("Стрела")......................19 октября
6.05 Reunion ("Перерождение").........26 октября               
6.06 Fallout ("Выпадения")................02 ноября
6.07 Rage ("Гнев")............................09 ноября
6.08 Static ("Статический").......16 ноября
6.09 Subterranean ("Подземный")......23 ноября
              П е р е в р ы в    в е щ а н и я  новых серий Smallville  н а   к а н а л е CW
6.10 Hydro ("Гидро")..............где-то в начале января
6.11 Justice....................................где-то в начале января
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2006, 11:55 от Clark Kent »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #23 : 30 Сентябрь 2006, 16:05

Итак, премьера 6-го сезона 6.01 Zod - забираем отсюда: http://ftp://10.4.4.4/Video/Smallville/
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2006, 21:38 от Clark Kent »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #24 : 06 Октябрь 2006, 21:19

А теперь ещё круче: эпиЗОД 6.01, озвученная (качественно) на русский язык. Забираем отсюда: http://ftp://10.4.4.4/Video/Smallville/
P.S. Будем надеятся, что так же будут озвучены и последующие серии 6-го сезона. Подмигивает
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2008, 05:14 от Vopros »
Clark Kent
Активный пользователь
***

Репутация: 19
Сообщений: 162


-=All will be best=-

Email
Ответ #25 : 14 Октябрь 2006, 19:35

Качаем эпизод 6.02 Sneeze на русском  из Дуси (StrongDc++):
TTH: XIEIPKD2EKDTAODVGPZJFIDDE4KSOUEBP6ZKXQA
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2006, 19:41 от Clark Kent »
Loki
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 122


Ответ #26 : 17 Октябрь 2006, 15:30

Кто ещё не скачал вот 6.03 Wither
TTH: 6IKS42TPGJDHKDKRWIFCTROCGIK6UZMX2VLIV2I
Clark Kent гранд респект


Nick[Moroz]
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Ответ #27 : 18 Октябрь 2006, 21:49

Народ, а откуда вы качаете русские версии и Сабы!?Если ссылочку подкините буду оч признателен!!!! Улыбается Улыбается Улыбается
dj_matrix
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44

Email
Ответ #28 : 19 Октябрь 2006, 15:12

В нете куча сайтов посвящённых этому фильму посмотри на этом узнаешь много интересного

http://www.smallvillerus.ru/
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 56   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version