Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 20:02 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Студент  (Прочитано 14623 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Polk
Завсегдатай
****

Репутация: 59
Сообщений: 442


Ответ #14 : 21 Сентябрь 2006, 00:05

Наглядный пофигизм на препода.
Кстати, кто знает, что за универ?

Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #15 : 21 Сентябрь 2006, 01:09

У нас в универе есть один препод, предельно принципиальный, на первом курсе у него учились, один сюжет был такой, это надо было снимать. История такая: этот препод терпеть не может, чтобы кто-нибудь в помещении был в шапке, если видит человека в шапке, стоящего в корридоре, то он, конечно, ничего не сделает, но запомнит и потом припомнит, если будет возможность (например, на экзамене Подмигивает), а если кто-то в его аудитории сидит в шапке, то это всё, он не успокоится пока у всех шапки не будут сняты, причем цепляется так только к парням, девушкам, типа можно, хотя один раз минут пять уговаривал одного "парня" снять шляпу, а когда уговорил, понял, что это и не парень вовсе Подмигивает. Ещё он очень не любит опоздунов, если кто зашел без разрешения, то заставит выйти, постучаться, спросить разрешения войти, потом подумает, посмотрит на часы и может быть попросит подождать за дверью, а может быть пустит, если опоздал не более чем на минуту. И значит, что за сюжет был: Началась лекция, прошло, наверно, минут пять, дверь со скрипом открывается, влетает парень в шапке, пробегает перед первым рядом, то есть прямо под носом у этого препода, и быстро заваливает куда-то в первые ряды. Препод от такого действия со стороны студента оказался в состоянии шока, когда пришел в себя начал искать того, кто это был, это было не просто, потому, как тот человек уже снял шапку, а там похоже сидели все его знакомые и поэтому не стали его закладывать. В общем, где-то минут пять препод в той части аудитории выяснял кто же это был, в итоге ткнул первого попавшегося студента, сказал ему: "вон отсюда", тот говорил, что это был не он, но препод угрожал, что эта лекция будет считаться сорванной и что раз не хочет выйти этот студент, то уйдет он, в общем, что означало расправу на экзамене для всех студентов курса и этого студента в особенности, короче, пришлось этому "первому попавшемуся" выходить. Конец, конечно, не очень приятный для кого-то, но как препод искал "опоздавшего в шапке" выглядело очень весело, прям как детектив, ему бы трубку и выглядел бы просто как Шерлок Холмс Хохочет. мне повезло, я тогда сидел где-то ближе к концу аудитории. Довольный

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #16 : 21 Сентябрь 2006, 09:00

Прикольно )

kawboy
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 114


Нет сил каяться !!!

WWW
Ответ #17 : 21 Сентябрь 2006, 21:05

может это универ откуда выпускают таких даунов Huh?  Улыбается
а чуывчёк этот как раз экзамен сдал на отлично  Хохочет

Восклицание умник Восклицание
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #18 : 23 Сентябрь 2006, 22:25

он не успокоится пока у всех шапки не будут сняты, причем цепляется так только к парням, девушкам, типа можно
Ууууууу. Простейших правил приличия не знаешь. Мужчина, войдя в помещение, должен снимать головной убор. Женщина может носить головной убор в помещении. Вот он только до парней и докапывается.
И разве ты не знаешь? Большенство преподов преподающих на первых двух курсах довольно принципиальны.  Приучают к дисциплине.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Takaki
Житель форума
*****

Репутация: 116
Сообщений: 1109


Ответ #19 : 23 Сентябрь 2006, 22:46

У нас в универе есть один препод, предельно принципиальный, на первом курсе у него учились, один сюжет был такой, это надо было снимать. История такая: этот препод терпеть не может, чтобы кто-нибудь в помещении был в шапке.

У меня в универе тоже похожий препод был, только вот он просто терпеть не мог если у кого-то звонит сотовый - он сразу бесился - орал, с лекции выгонял...даже на консультации он из себя выходил, если сотовый зазвонит. У него самого естественно телефона сотового нет - видимо очень принципиальный.

Kollega
Завсегдатай
****

Репутация: 30
Сообщений: 405


Ответ #20 : 24 Сентябрь 2006, 05:32

Насчет сотовых - там отдельное распоряжение ректора, поэтому забывчивость (выключить телефон) у этого препода приравнивалась к намеренному срыву лекции, с последствиями описанными в посте повыше, а если у препода зазвонил телефон, то это нормально - он же препод, хотя распоряжение касается как студентов, так и преподов. Довольный

Если что-то долго отлаживать, получится лажа! Подмигивает
Если что-то долго отстаивать, получится отстой! Подмигивает
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #21 : 29 Октябрь 2006, 21:52

У меня пишет невозможно отобразить=((((((( Выложи еще

Дети на полу - умный на диване.
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #22 : 31 Октябрь 2006, 17:01

Студент, конечно же, кросавчег, но Чумазика ему не переплюнуть.
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #23 : 03 Ноябрь 2006, 00:44

   А почему удалили папку с этим видео?Huh? Я тоже хочу посмотреть... Плачет

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #24 : 03 Ноябрь 2006, 00:48

   А почему удалили папку с этим видео?Huh? Я тоже хочу посмотреть... Плачет
TTH: WI5JFGM6WCZWJZ3OATRLAWNVC2OVQIMPIIJ2FBQ

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
cHePoLLiNo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 152


Loveparade

Email
Ответ #25 : 03 Ноябрь 2006, 15:08

   А почему удалили папку с этим видео?Huh? Я тоже хочу посмотреть... Плачет
TTH: WI5JFGM6WCZWJZ3OATRLAWNVC2OVQIMPIIJ2FBQ


 НИ чего не находит.......  Плачет

Он лучшее, что было у меня прошлым летом... (с) К. Агиллера,   Боже мой, это он... (с) С. Лорен
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #26 : 03 Ноябрь 2006, 15:34

Получите, распишитесь: http://ftp://10.4.4.4/For_username/Everybody/student.wmv
А также пара золотых боянов для тех, кто не видел:
http://ftp://10.4.4.4/For_username/Everybody/shaxteri.avi
http://ftp://10.4.4.4/For_username/Everybody/babka.wmv
ведь чумазика и бабку обожают все.)))
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3350


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #27 : 03 Ноябрь 2006, 16:50

А также пара золотых боянов для тех, кто не видел
Улыбнуло.
Этот репортаж с работягой я видел по телеку, но "шатающееся тело" вроде не проскальзовало. Возможен монтаж.
Эту бабку стопудово видел где-то в центре города, не помню где.
Cheppolino: Как ты ищешь Huh? Я сейчас вбил в поиск и целых 11 юзеров.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2006, 16:52 от Bahan »

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version