Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Сентябрь 2024, 01:15 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Онлайн игрушки.  (Прочитано 328911 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1232 : 03 Январь 2013, 14:08

Аркейдж+игрымайлру=сотни самоубийств йуных ногебатороф LOL




Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1233 : 04 Январь 2013, 07:03

п.с: игры по типу forsaken world - играл там за гнома-стрелка, понравилось Улыбается
ага ага  tankist помним этих гадов.Только начнёшь его убегать как хоп... гном  самоускаряется и побежал ...побежал.Хрен догонишь
я сейчас заседаю в http://kfgame.ru/
малость перемудрили браться китайцы тут со всем кроме профессий(отдельное тваю ж дивизию методам боя но) но игра вполне себе ничего так. Хохочет Хохочет качаешь не левелапы а своё мастерство скилов или школы.Можно грабить корованы можно отбиваться.Главное помни XDD выберешь бобрую школу-хрен тебе а не пк.Будешь потом сидеть на коврике и каяться

игрушка просто очаровательна.Экспа,что капает  жалкими копейками,конвертится в очки умений за которые чар постигает  навыки кунгфу.На  заднем фоне качается акупунктура и открываются точки "чакр"(привет Наруто и Бьякуганоносители).В итоге боёвка даже 1 на 1 обретает уровень академического мастерства =3.Не..можно конечно тупо жать на все кнопки но..мало что выгадаете.
Отдельное ква  отнесу к неигровым профам.Если вы пофигистическая натура-учите профессию музыкант и тренькайте себе  днями и ночами.Хорошо потренькали-ваша пати ловит баф(исполнение шедевров музЫки это отдельная миниигра в виде ДДР(если кто знает эти танц аппараты)).Можно оттянуться и поработать пахарем,выращивая..мм например коноплю.Если же вы натура меркантильная(ну что вы какие деньги) можно податься в профессиональные попрашайки.Ходить за богатыми нипами и клянчить бабки).В некоторых случаях за игроками...
В некотрых селениях стоят подозрительные типы и =) ну что могут делать подозрительные типы?Пральна..скупать  людей.Да да в игре доступна и работорговля.Вам надоел какой то наглый торгаш,что флудит у вашего непися?Использутете снотворное.И как только офлайн игрок засыпает-прячте тельце в мешок.После бегом к ближайшему скупщику)...но помните,что в игре есть полиция и XD фсякие там самоназванные защитники справедливости
Кишки свиняки,суровая усатая селёдка,ягуарчики...можно  добывать это всё с помощью профы охотника...разделывать на месте и нести поварам...
короче в кой то веки игра действительно полно имитирует  ролевой мир.Пусть конечно местами самый каайф требует донат  но и без него щикарнаа[/xut]
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 08:01 от Raphail »

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1234 : 04 Январь 2013, 08:02

п.с: игры по типу forsaken world - играл там за гнома-стрелка, понравилось Улыбается
ага ага  tankist помним этих гадов.Только начнёшь его убегать как хоп... гном  самоускаряется и побежал ...побежал.Хрен догонишь
я сейчас заседаю в http://kfgame.ru/
малость перемудрили браться китайцы тут со всем кроме профессий(отдельное тваю ж дивизию методам боя но) но игра вполне себе ничего так. Хохочет Хохочет качаешь не левелапы а своё мастерство скилов или школы.Можно грабить корованы можно отбиваться.Главное помни XDD выберешь бобрую школу-хрен тебе а не пк.Будешь потом сидеть на коврике и каяться
малость размялся в лит. стиле
игрушка просто очаровательна.Экспа,что капает  жалкими копейками,конвертится в очки умений за которые чар постигает  навыки кунгфу.На  заднем фоне качается акупунктура и открываются точки "чакр"(привет Наруто и Бьякуганоносители).В итоге боёвка даже 1 на 1 обретает уровень академического мастерства =3.Не..можно конечно тупо жать на все кнопки но..мало что выгадаете.
Отдельное ква  отнесу к неигровым профам.Если вы пофигистическая натура-учите профессию музыкант и тренькайте себе  днями и ночами.Хорошо потренькали-ваша пати ловит баф(исполнение шедевров музЫки это отдельная миниигра в виде ДДР(если кто знает эти танц аппараты)).Можно оттянуться и поработать пахарем,выращивая..мм например коноплю.Если же вы натура меркантильная(ну что вы какие деньги) можно податься в профессиональные попрашайки.Ходить за богатыми нипами и клянчить бабки).В некоторых случаях за игроками...
В некотрых селениях стоят подозрительные типы и =) ну что могут делать подозрительные типы?Пральна..скупать  людей.Да да в игре доступна и работорговля.Вам надоел какой то наглый торгаш,что флудит у вашего непися?Использутете снотворное.И как только офлайн игрок засыпает-прячте тельце в мешок.После бегом к ближайшему скупщику)...но помните,что в игре есть полиция и XD фсякие там самоназванные защитники справедливости
Кишки свиняки,суровая усатая селёдка,ягуарчики...можно  добывать это всё с помощью профы охотника...разделывать на месте и нести поварам...
короче в кой то веки игра действительно полно имитирует  ролевой мир.Пусть конечно местами самый каайф требует донат  но и без него щикарнаа

почитал чуток по игре, боже впервые вижу столько гемороя и странных слов =/ как ты в это играешь, и долго ли?)
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1235 : 04 Январь 2013, 08:06

2fenix: ну если сейчас извращусь и подыму на линуксе виртуалку-то будет четвёртый день..
так) пока начало нг года было сидел на винде и забавлялся.
 Ангелочек поверь гемора там не так и много.Просто  срабатывают рефлексы ммошника и хочется  сразу всё усвоить.Хрен там было.Без  хотябы азов изучения кунгфу это не реально.Поэтому я тупо плюнул на сие и начал играть себе в удовольствие.
Забыл сказать что между школами идут "войны".Во время которых можно наниматься в патруль и искать шпиёнусов.Находишь и ногами его ногами...
Или можно податься в шпики и попытаться украсть секреты чужой школы(плюс в том,что  во время кражи ты можеь и чужой стиль боя разучить...жаль не полностью).

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #1236 : 04 Январь 2013, 21:22

Raphail Что то не особо...

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1237 : 04 Январь 2013, 22:36

да, попробовал эту кунгфу муть, ну очень сильно там все мудрено/азиатнуто, каждое слово даже на русском в стиле тан/ун/мун/тян, тонна инфы про всякие стили, школы, способности и т.п., игра определенно для очень глубокого задротства, очень много мелочей не зная которых особо не поиграешь, нужно потратить много времени чтобы освоить хоть основы, паралельно штудируя форумы и базы... не походу я уже слишком стар для этого д....
deBugЕrr
Завсегдатай
****

Репутация: 50
Сообщений: 487


Ответ #1238 : 05 Январь 2013, 01:34

Гв2 слишком казуальная, КФ слишком хорткорная. Все как обычно, возвращаемся к черно-белым мишкам Подмигивает




fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1239 : 05 Январь 2013, 01:45

про ГВ2 ничего не знаю, хорошая игра, но пока не играю,
а насчет этой КФ, попробуй сам, и поймешь о чем я, у меня довольно большой опыт в ММОшках, и это самая странная игра что я видел, и кстати речь далеко не про хардкор, а скорее про национальность игры, китайцам (или кто там из азиатов ее делал) все это близко и понятно...
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1240 : 05 Январь 2013, 12:45

и это самая странная игра
потому я и подсел)). А то всё вокруг  стандартно и стандартно.
(сегодня до 4х ночи  бегал со школой гонял шпионов..эпично.Конечно же по закону гадства  ночью лезли тольк мастера[читай задроты перекачавшиеся].Спалишь такого как шпиона а он тебе  в буден до потери сознания.)

А что про нипонятность-большую часть контента к этой ночи я уже  "постиг".Считай 4 дня осовение.

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
FENIMOR
*

Репутация: 216
Сообщений: 1937


Мой любимый напиток

Ответ #1241 : 05 Январь 2013, 16:18

Дык есть что-нить попроще и похожее на Форсакен? интресует с огнестрелом)))

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #1242 : 06 Январь 2013, 05:44

WarFrame
помню пару месяцев назад слышал о такой игре, в стадии ЗБТ, они и сейчас збт, но ключик уже может получить любой желающий, подробности тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4305638
Игра понравилась своей стилистикой, но пока сугубо ПВЕшная, вот если введут ПВП то будет просто суперски....
Raphail
*

Репутация: 385
Сообщений: 3816


серый пиар и нанотроллинг(с. Safron)

Email
Ответ #1243 : 06 Январь 2013, 10:23

и похожее на Форсакен
все игры компании ПВИ похожи между собой.Задница в том,что ) они практически полностью перекрыли русским вход из за  договора с мейл_вру

google+ reupdate
emerge -uDNa --autounmask-write
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #1244 : 08 Январь 2013, 22:28

Хочу зависнуть в какую-нибудь крутую MMORPG, по душе WOW , но в него неохота , хочется новенького что-нибудь . Подскажите , что можно опробовать , за онлайн играми не слежу , поэтому не знаю особо ничего .
« Последнее редактирование: 08 Январь 2013, 22:31 от elvis »
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #1245 : 08 Январь 2013, 22:36

На сегодняшний день их нет=)

Прогрессивное человечество ждет ArcheAge, но и то, просто потому, что больше нечего ждать. Система РвР и всяческие войны фракций уже совсем приелись, народу нужно что-то новое.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 15:00 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 103   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version