Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Июнь 2024, 08:38 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Компьютерный стол, Нужно сделать по моему эскизу  (Прочитано 1908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
frost_ii
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 302


мрачный, подозрительный тип

: 07 Январь 2010, 20:02

Сабж, собственно.

Причина поиска - нужен компьютерный стол, точно знаю, чего хочу, но в магазинах и близко похожего нет.

Исходные требования -

1. Основная рабочая поверхность. Ширина 100 см, глубина 55 см. На столешнице будут стоять сам компьютер и монитор. То есть монитор будет сбоку и выкатная полка должна быть сбоку, а не по центру.
2. Полка-надстройка. Ширина 100 см, глубина 45 см. Высота над столешницей 80 см.
3. Выкатная полка под клавиатуру и мышку. Ширина 65 см.
4. И на полке и на столе будет туча девайсов, к каждому из которых идут два-три провода. Нужно, чтобы это всё не висело лианами. Т.е. трассы кабелей между полкой, столом и полом должны быть как-то оформлены.
5. Желательно корпусное исполнение, но оформление проёма между столешницей и полкой надстройкой с помощью металлических стоек возможно.
6. Прочие полки, держатели, ящики, кассетницы, дискетницы - нафиг не нужны.
7. Цвет - от вишнёвого до коричневого.
8. Хочется, чтобы дизайн сего выглядел живенько.

Я могу нарисовать эскиз. И даже чертёж с полной деталировкой. Но... Я уже пробовал сделать стол сам и получилось убого. В магазинах продаются столы нормальные на вид, но мне по функционалу (см. выше) не подходят. Банально всё моё барахло туда не влезает. А если влезает, то стол в уготовленное ему место не помещается.

Поэтому мои главные пожелания. Чтобы выглядело красиво. Было технически грамотно. Эргономично. Отвечало вышеуказанным функциональным требованиям. Всё, что не указано, остаётся на усмотрение. Даже указанное - обсуждается (если есть ради чего).

Предложения сюда или в личку. Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2010, 20:12 от frost_ii »
2Рист
Житель форума
*****

Репутация: 195
Сообщений: 1641


Ответ #1 : 08 Январь 2010, 18:58

Ценовой диапазон?

Lerik

frost_ii
Завсегдатай
****

Репутация: 4
Сообщений: 302


мрачный, подозрительный тип

Ответ #2 : 08 Январь 2010, 20:19

Ценовой диапазон?

Ориентируюсь на эконом вариант с оглядкой на магазины. Вы предлагаете вариант, вы и назначаете стоимость работ. Далее обговариваем детали и приходим к консенсусу.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version