Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
21 Сентябрь 2024, 15:35 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гробовой - 11 лет тюрьмы... Наконец-то  (Прочитано 8966 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Maximus
Житель форума
*****

Репутация: 841
Сообщений: 3018


За Державу обидно!

Email
Ответ #42 : 10 Июль 2008, 14:34

Цитировать
Меня кстати вопрос мучает. Коментируя судебное дело журналист обмолвился, что последователи Гробового "до конца верили в то, что их наставник воспользуется своими чудесными способностями и освободится от заточения". Интересно, после того как этого не произошло хоть у какого-то % его последователей мозги встали на место и их озарило, что собственно их  ли

Как показывает практика - нет.

Они найдут новое объяснение.

Мы пока ждем. Мы смотрим и слушаем, мы запоминаем лица и записываем имена. Мы ведем счет словам и поступкам. Мы опознаем своих и различаем врагов. Мы, по большей части, молчим, и только крепче, до скрежета, стискиваем зубы.

Пока что – между этими зубами еще нет ничьей глотки. Но это – пока.(c)
DSA
*

Репутация: 426
Сообщений: 2373

Ответ #43 : 10 Июль 2008, 17:27

К сожалению, чтобы шарлатанов не допускали к СМИ придется публично казнить "желтую прессу". Её вообще имхо давно пора казнить, причем как у гадюки отрубая все головы до единой и прижигать их.

Не нужно казней, показательных процессов и проч. Достаточно грамотно использовать ТВ. Можно по-разному относиться к В.Познеру, но одна его фраза очень точно отражает происходящее:
Цитировать
Я могу вам показывать три раза в неделю по телевидению задницу лошади, и эта задница будет популярна во всей стране.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version