Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 Сентябрь 2024, 02:01 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Услуга Билайн "МОБИ.Деньги"  (Прочитано 4693 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
: 03 Июнь 2011, 07:37

Сабж в названии.
Кто пользовался, что может сказать о качестве работы?


p.s.
MOBI.Деньги — это система мобильных платежей, которая позволяет совершать мгновенные и безопасные платежи с мобильного телефона.
https://mobi-money.ru
https://money.beeline.ru/

Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #1 : 03 Июнь 2011, 11:58

А что именно интересует?
Вносите средства на счёт, отправляете смс на короткий номер указанный провайдером и деньги зачисляются. Как правило деньги в течении 20-30 минут поступают.
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #2 : 03 Июнь 2011, 16:45

Хотелось бы услышать отзывы тех кто пользовался =)

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #3 : 03 Июнь 2011, 16:57

Когда-то пару раз оплачивал ннз-шный инет через эту систему. Доходило вполне оперативно.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #4 : 03 Июнь 2011, 17:06

я пользуюсь,система сыроватая..такого что идеально все работает,сказать не могу..но пользоваться можно..
GopniG
Житель форума
*****

Репутация: 385
Сообщений: 3344


Gop-Stop

Ответ #5 : 03 Июнь 2011, 17:25

Наверное система работает на правительство и следит за тобой,потому и кажется сыроватой.Это маскировка...делай..вывода...шутка........

alkis3

Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #6 : 03 Июнь 2011, 19:08

я пользуюсь,система сыроватая..такого что идеально все работает,сказать не могу..но пользоваться можно..
А что именно работает плохо? Несвоевременно платежи проходят?

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #7 : 03 Июнь 2011, 19:28

Цитировать
А что именно работает плохо? Несвоевременно платежи проходят?

ну я обычно вывожу деньги через юнистрим при помощи их системы,там на сайте ,если упустить такие мелочи ,что с паролем там надо возится,который каждый раз на телефон приходит,и каждый раз новый,заместо того чтоб бпросто зарегистрироваться под своими даными и все...
Потом сайт ненадежно работает,в момент когда происходит все это смс подтверждение,сайт бывает такое,не очень часто,но бывает,что зависает..и тогда приходится перезагружать страницу,сного эти смс,а потом такое может быть что у них там в мамент зависания,сайт как бы завис а платеж все равно принят якобы,а то что повторно я перезагрузил страницу и сного попытался перевести,этим самым я как бы отменил первую,и сделал небольшой сбой в системе,и надо ждать еще час чтоб повторить попытку..
потом было такое,что всегда переводишь допустим на один и тотже адрес,а они возьмут,и переведут куданибудь рядом..вообщем пользоваться можно..но сыровато..как я сказал..
Бывает такое что сервис вообще не работает какоето время,по тех причинам якобы..
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 19:35 от alkis3 »
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #8 : 03 Июнь 2011, 21:33

Печально! Буду иметь в виду, спасибо!

alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #9 : 03 Июнь 2011, 22:32

Цитировать
Печально!

Ну не на столько там уж все и полохо на самом деле....не хочу чтоб б вы думали что там совсем конченое дело)там приемлимо в целом..быват проблеммки,вот например те что я описал.но это не так что прям каждый раз..я просто давно пользуюсь,и по этому все это обнаружил за время..в целом можно пользоваться...на 6-7 баллов по 10 бальной шкале

там есть и плюсы тоже,во первых там комиссия не очень большая..ну больше видимо чем если по юнистрим переслать из города в город ,но меньше чем при выводе из тогоже вебмани кошелька....
переводить деньги можно на любого человека ,в отличии от тогоже вебмани,где политика такова,что вывести можно только на того чей кашель..
по городу много точек где  можно получить деньги.
после того как платеж принят,деньги в кассу обычно приходят через 15 минут,если сравнить с такой системой как система переводов контакт,то она выводит деньги с тогоже яндекс или веб мани кошелька 1-2 рабочих суток.
есть и плюсы вообщем)

Delphine
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2011, 22:43 от alkis3 »
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #10 : 03 Июнь 2011, 23:19

Хм, 10-15 это неплохо)

Snoopy
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 319


Lol

Ответ #11 : 04 Июнь 2011, 09:44

Вчера проверил - деньги за 12 минут дошли, всё норм.
А про зависания: главное заранее оплачивать, а не в первых числах месяца, потому что 1го-2го многие терминалы и прочие системы оплаты летят ко всем чертям из-за огромной нагрузки поступающих платежей.. тех. работы на сайте редкость.
alkis3
Завсегдатай
****

Репутация: 15
Сообщений: 310

Ответ #12 : 04 Июнь 2011, 14:06

я не про ввод денег..а про вывод..при выводе сайт виснет,в тот момент когда смс подтверждение идет..но не часто,1 раз на 10 выводов примерно..если 1 раз вывести,то это не значительно все,а если выводил уже больше  100 раз..то уже там другое дело...
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 14:12 от alkis3 »
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version