Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
07 Февраль 2025, 05:35 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а есть среди нас ЛОГАНОводы и им подобные?  (Прочитано 7842 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
koi8
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 40

Ответ #28 : 29 Июль 2007, 22:14

Очутившись в салоне, понимаешь неоспоримое – и в самой дорогой комплектации “Логан” остается “Логаном”. В топ-исполнении “Привилеж” есть даже стильные надписи на порогах и хромированные колечки панели приборов. Но и они не могут пересилить ощущение тотальной экономии. Неудобный блок “климатики”, симметричные в угоду технологии
Ё... Я же говорю - не ляпы это, не ляпы!!! Если сделать логан красивой и продуманной машиной, то продажи "Символ"-а просто встанут! Зачем брать символ, когда будет более красивый "Логан". Это не ляпы, это продуманное занижение класса автомобиля!
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #29 : 30 Июль 2007, 19:08

Ё... Я же говорю - не ляпы это, не ляпы!!! Если сделать логан красивой и продуманной машиной, то продажи "Символ"-а просто встанут! Зачем брать символ, когда будет более красивый "Логан". Это не ляпы, это продуманное занижение класса автомобиля!
Да понятно это не ляпы. Просто по сравнению с тем же Ланосом. Салон у Ланоса по приятней. По уютней чтоли. Но каждому, естественно свое. По мне так Рено вообще красотой не блещут.
Перенес обсуждение покупки Ланоса в другой топик
http://metropolis.anthill.ru/forum/index.php?topic=28921.0

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version