Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Июнь 2024, 23:11 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: газ 3110  (Прочитано 1964 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Char
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 42


WWW
: 02 Октябрь 2006, 20:44

 Люди, у кого был такой агрегат? Хотелось бы послушать ваши мнения по поводу машинки этой, чем хороша, чем плоха

http://www.rts-tools.ru  строительный инструмент оптом
sap
Житель форума
*****

Репутация: 8
Сообщений: 732


WWW
Ответ #1 : 02 Октябрь 2006, 21:03

Люди, у кого был такой агрегат? Хотелось бы послушать ваши мнения по поводу машинки этой, чем хороша, чем плоха
Конкретно не скажу. Знаю людей влюбленных в Волгу. И людей которых с ней мучались.
У моего друга 31105. С новъя вкрипели резинки в подвеске. Потом притерлись. На 5 т.к. развалился редуктор. Совсем. Крепление раскрутилось. Эта единственная проблема в этой машине. Справедливости ради: он не проходил плановое ТО.  Если бы зделал редуктор бы скорее всего остался бы цел.  А так очень комфортная и приятная машина.

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете
gizmo
Активный пользователь
***

Репутация: 0
Сообщений: 148


люблю плясать

Ответ #2 : 03 Октябрь 2006, 22:27

Уменя у бати 3110 инжектор 2000 года ничего серьезного не было,мне волги сночала не нравились но после того как я наней поездил мне в своей 2106 уже тесно , да и двигатель жиги мне кажется слабоват хотя у меня 1.6 .А мосты на волгах это у них болезнь,а так хорошая машина,большая да и дорогу держит лучше чем наша классика.Атошто говорят что бензина много ест да неособо много на лита 4 больше чем жига покрайне мере инжектор по карбюратор не знаю ни ездил. Улыбается

Street Rase
n24 * HuKoTuH
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


Ваз 21099

Ответ #3 : 04 Октябрь 2006, 10:39

Да вроде норм аФтомобиЛ Хохочет но не для молодежи конечно, но прет, не давно на Химиков гонялся  с знакомым тока у него рабочая волга с Шашками  Хохочет так на старте я его, потомучто легче а потом он улетал далеко далеко  так что мне и ловить нех было  Плачет
То что говорят жерет так это старые модели, эти по паспорту кушают стокаже сколько и Зубило,но знакомый говорит что на самом деле больше но на 1-2 литра,думаю это не особо важно.Зато комфорт какой,как МерЬсеДЕСЬ  Хохочет
P.S вообще многи волги на газу работают,вот это дело и дешево и сердито 8)

Смотри куда едеш,а то будеш там куда смотриш!
VALODYA
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 1

Email
Ответ #4 : 11 Октябрь 2006, 00:13

Люди, у кого был такой агрегат? Хотелось бы послушать ваши мнения по поводу машинки этой, чем хороша, чем плоха
Волга машина хорошая,тяговитый движок,просторный салон,да и по внешнему виду неплохая.У самого у меня ГАЗель и единственно что меня не устраивает - это система охлаждения,в пробках греется пипец. Грустный
tankist
*

Репутация: 289
Сообщений: 1801


ну, конечно же, .. верблюды

Email
Ответ #5 : 11 Октябрь 2006, 01:06

гонял на сабже в Тольятти ( 3110, инжектор, +газ, кличка "мурка", ибо эфэсбэшника, к тому же чОрная Улыбается ).

Неприятности испытанные в течение 5 дней:
Чудом не потерял колесо вместе с п/осью. Капот желал открываться во что бы то ни стало (во время движения). С 3-ей попытки трабла была пофиксена. Что-то, помнится, наблюдались заморочки, с ростом t. Приходилось докупать дисц.воду, тосол.. Но это, кажется, частный случай. Расширительный бачок , по-ходу, был левый, к тому же, без герметичной крышки или , вообще без крышки.. Думает

Осчусчения:
 тяжеловата, разгон - фтопку. С тремя пассажирами (пока они спали Подмигивает ) раскочегарил на газе до ~162 км/ч. Что, как мне кажется, для волгИ совсем неплохо. Дорогу, при этом держала нормуль, не страшно было ни разу, в отличие от 01-07 ( скептикам: в свое время когда не было 08, гонялись именно на классике и 190 не было пределом =) ). Ускоряется (для обгона) тяжеловато.
Для своих лошадей прожорлива в меру. Особенно, если ездить не дергаясь, в режиме до 120 км/ч (на 5 передаче). Шумна, так же, в меру

Приятности:
приятность одна - после 5 суток скоЦкого обитания в этом лимузине не ощутил ни малейшей усталости. И это с моей-то больной поясницей.. 5 баллов!.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2006, 01:11 от tankist »

О верблюдах - чуть позже...
n24 * HuKoTuH
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 29


Ваз 21099

Ответ #6 : 11 Октябрь 2006, 13:31

tankist Зачет  Хохочет Хохочет Хохочет

Смотри куда едеш,а то будеш там куда смотриш!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version