Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14 Май 2024, 20:59 *

Форум Metropolis в мобильном формате [подробнее]
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 64   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RAP  (Прочитано 204788 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denver
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Fun Fun Fun Ok!

Ответ #588 : 17 Январь 2008, 18:32

я это сказал, как музыкант, я сам играю на бас-гитаре - джаз, ещё раз повторю рэп - это не музыка...

Wake up! Stand up! and Go!
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #589 : 17 Январь 2008, 19:32

я это сказал, как музыкант, я сам играю на бас-гитаре - джаз, ещё раз повторю рэп - это не музыка...

Хорошо, если это не музыка...тогда что ? И не плохо былоб услышать твоего определения понятия музыка.

Denver
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Fun Fun Fun Ok!

Ответ #590 : 18 Январь 2008, 21:15

я против рэпа ничё не имею, слушайте кому нравится...классическая музыка например, музыку играют на музыкальных инмтрументах...а не читают под определённый ритм манипулятора и вертушек...

Wake up! Stand up! and Go!
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #591 : 18 Январь 2008, 22:08

Рэп - это почти не музыка, ритмическая мелодия нужна лишь для поддержки чтения текста, в основе там лирика, зачастую детская и высокомерная  8)
Забавно что эту не музыку крутят по муз. каналам, превед американский дэбэлызм.
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #592 : 18 Январь 2008, 22:41

 Уже приходим к тому что рэп - почти не музыка прогресс на лицо ) Думаю ни для кого не секрет что ритм есть в каждом музыкальном жанре и обвинять рэп в том что он ритмичен как-то не красиво, может быть там и нет того разнообразия музыкальных интструментов как в классике или других жанрах...но (куда без него) так можно говорить только слышав данный стиль поверхностно, и не стоит так категорично заявлять,что рэп это лишь читка и бит, не вдавая в подробности..просто выходит что тот же самый блюз тоже не музыка, и всеми нами знакомая  песни донт воррю би хэппи по аналогии тоже, так вот господа не судите поверхностно)

kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #593 : 19 Январь 2008, 02:55

рэп это культура)))) а музыка это бах, шопен, машина времени, ногу свело! этих музыкантов уважаю)))

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
kasper
Активный пользователь
***

Репутация: 11
Сообщений: 243


в лом

WWW
Ответ #594 : 19 Январь 2008, 02:57

Рэп - это почти не музыка, ритмическая мелодия нужна лишь для поддержки чтения текста, в основе там лирика, зачастую детская и высокомерная  8)
Забавно что эту не музыку крутят по муз. каналам, превед американский дэбэлызм.


порниша, поверь по муз каналам рэп не крутят))) там крутят галимое рнб(рич энд бьютифул)!

Хокку!
Хокку-это древние японские стихи без рифмы, но с глубоким смыслом!
Однажды ветка сакуруры упала на грудь, одной молодой раскосой бабы!
И сломала ей хребет на фиг!
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #595 : 19 Январь 2008, 12:27

Гы , началось LOL Стоило одному сказать слова чуть мягче, чем слова сказаные Пауком(Ну вы их все слышали), а именно Рэп это не музыка, так появились те люди которые готовы защитить любимое ими музыкальное направление.Что неможет не радовать.
Для начало может быть узнаем что есть Музыка.
Нехитрыми поисками в Яндексе  нашел граматное определение этого слова.
1. Искусство, отражающее действительность в звуковых художественных образах.
2. Инструментальная разновидность такого искусства. // Исполнение, звучание инструментальных произведений.
3. Произведение такого вида искусства. // Совокупность таких произведений.
4. перен. Мелодичное звучание чего-л.
5. разг.-сниж. Оркестр, музыкальный инструмент или звуковоспроизводящее устройство.
Я думаю вопрос снят ?
Но существуют люди которые явно не могут всилу чего- либо признать данное музыкальное направление.Ну  что поделать.Рэп у них вызывает отвращение,какую-то неприязнь ,сродни той, когда вы видите таракана или крысу.Что поделать , каждый мыслит по своему и имеет на это полное право.Готов немного приоткрыть глаза данным личностям которые могут играть Джаз на Бас гитаре или тем которые называют это янковским дебилизмом.
Как уже говорил раньше.Рэп многогранин и как любой музыкальньный стиль имеет свои + и -.
Для тех кто считает что рэп это полностью сэмплированая музыка или произведенная с помощью электронных машин.Существуют реп команды как на западе так и в родной Раше которые выступают с живыми инструментами(как ты думаешь Denver  они могут называть себя музыкантами?).
По поводу  американщины.Ну да большинство из нас ненавидит Америку(что поделать призрак комунизма жив...гы).Немного выше был преведен мною пост на счет ярлыков .
Ну что то мне подсказывает когда-то и Рок приравнивался к чуждой  музыке которая ненужна русскому человеку и назывался чутле не бесиными воплями загнивающего запада.А уж если возмем Джаз, то многие наверно смотрели советский филь Дежавю.Помните что ответили на его пристрастия к Сексу.Боксу и Джазу.
Ну и последние .Бытует мнение что когда-то давно в Гарлеме на одной олдскульной вечеринке диджей случайно увеличил тэмп вертушек с минусами и появился совершенно новый музыкальный стиль.Позже названый электронным.Будем кидать в почитателей электронщины камни и вешать на них ярлыки в америкоском дэбелизме?
Каспер хочу поправить .Рэп это музыка.а не культура.Культура это Хип-Хоп.(ну мне так кажеЦЦа).Хотя и я могу ошибаться.


скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
Proctor
Житель форума
*****

Репутация: 76
Сообщений: 766


Ответ #596 : 19 Январь 2008, 19:04

2simpson L17: раслабся, никто рэп дебилизмом не называл, я назвал так тенденцию музыкальных каналов крутить минимально-музыкальный продукт.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 19:05 от Proctor »
Denver
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 22


Fun Fun Fun Ok!

Ответ #597 : 19 Январь 2008, 20:44

simpson L17 в чём-то я с тобой соглашусь, но не во всем, повторюсь рэп я никогда не считал музыкой и не буду считать, хоть ты тресни Улыбается)) т.к. рос совсем на другой музыке, поэтому у меня такое отвращение к рэпу...
кому нравится, пусть слушает...
насчёи "живых" выступлений рэперов, не отрицаю есть и такие, таких можно уважать...

Wake up! Stand up! and Go!
simpson L17
Активный пользователь
***

Репутация: 4
Сообщений: 181


+ и - =Рэп

Email
Ответ #598 : 20 Январь 2008, 04:31

ну вот и подпишим перемирие Ангелочек

скорости дня у нас с вами разные
я из L17.мои слова и мысли грязные
VICTOR
Житель форума
*****

Репутация: 19
Сообщений: 1087


~~~BLIZNEC~~~

WWW
Ответ #599 : 20 Январь 2008, 15:06

Рэп - это почти не музыка, ритмическая мелодия нужна лишь для поддержки чтения текста, в основе там лирика, зачастую детская и высокомерная  8)
Забавно что эту не музыку крутят по муз. каналам, превед американский дэбэлызм.


порниша, поверь по муз каналам рэп не крутят))) там крутят галимое рнб(рич энд бьютифул)!
Согласен ,по телеку крутят  Галимое Рнб(есть исключения) ,нормалього репа не услышишь!

   Особо не обращайте внимание на баннеры,просто не хочу убирать.
02™
Житель форума
*****

Репутация: 67
Сообщений: 513


Ща Всех порвУУУ!!!!!!!!!!!!!!

WWW Email
Ответ #600 : 20 Январь 2008, 17:39

Ну Я типа тему хочу продолжить и, собсно, вопрос: R'n'B - это отстой!?

Тут Все пишут, что-то вроде: рэп супер, рнб дерьмо (хорошая вещь спойлер =), а можно узнать почему?

Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #601 : 20 Январь 2008, 21:45

Если честно, сам понять не могу откуда у лудей такой негатив на АэнБИ.... ппрост думаю слишком уж много попсы переплелось, да и не опять же уж слишком разные стили испонения сопостовляют с ним, начиная там бьянки и заканчивая алишие или легендом...

Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 64   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version