Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Май 2024, 06:49 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МОТО в Питере  (Прочитано 185733 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #378 : 29 Май 2010, 10:25

Извиняйте, робяты, но я простудился.... сижу дома с температурой и больным горлом. И сопли, как же я их ненавижу! Так что встречу и обмывание прав придется отложить на неопределенное время. =(

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #379 : 29 Май 2010, 18:45

Давай выздоравливай! =)


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #380 : 30 Май 2010, 08:33

Давай выздоравливай! =)
Как скажешь!
PS И все-таки мотор там от запорожца =) Рок!

Poprikolu
Завсегдатай
****

Репутация: 18
Сообщений: 470


Кувалдолетчик-ня ^_^

Ответ #381 : 30 Май 2010, 22:23

Эндурокайф без мотоцикла. =)))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=U3VUFRZqDxk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=U3VUFRZqDxk</a>

Не про мотоциклы, но ржачно. =)))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=fBrsNVtpQoY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=fBrsNVtpQoY</a>

На закуску.<a href="http://www.youtube.com/watch?v=I-vGbKXKhGk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=I-vGbKXKhGk</a>
« Последнее редактирование: 30 Май 2010, 22:35 от Poprikolu »


Люблю м(о/у)дераторов, особенно когда поймаю. (=
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #382 : 30 Май 2010, 22:43

Первый видос просто жжеть! Прикольно! Но я так не хочу! =))
 Остальные не особо... или потому что видел....

Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #383 : 31 Май 2010, 14:15

Ни у кого нет выжимки цепи для мота ? Или как там мотоциклетную цепь склепать ?

FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #384 : 08 Июнь 2010, 16:52

Ни у кого нет выжимки цепи для мота ? Или как там мотоциклетную цепь склепать ?
Ну ты спросил!!! Тут у всех КАРДАН!!! =)  А вообще знаю такую фиговину, видел у кого-то, но не помню у кого.... извиняй.
Отправлено: 31 Мая 2010, 21:23
Народ, хотел спросить. А вы ездите под дождем? Иногда вижу ездоков, едут медленно и аккуратно, ну да это понятно. А вот табуретчики постоянно в дождь ездят.
И еще, у кого какие средства защиты от води себя и своего коня....
PS. фото не про дождь, но водные процедуры обеспечены =)


MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #385 : 08 Июнь 2010, 21:35

Около недели назад я получил права B,C, была возможность в тот же день сдать и на категорию А, но там надо сдавать площадку а я в жизни ни разу на мотоцикле не ездил, ну и отказался от этого, не много переосмыслив ситуацию я подумал, что иметь кат. А, не помешает, отсюда вопрос, конечно не совсем корректный но, все же, трудно ли сдавать площадку, на мотоцикле? и где можно прокачать скилл вождения байка)
FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #386 : 08 Июнь 2010, 21:55

Около недели назад я получил права B,C, была возможность в тот же день сдать и на категорию А, но там надо сдавать площадку а я в жизни ни разу на мотоцикле не ездил, ну и отказался от этого, не много переосмыслив ситуацию я подумал, что иметь кат. А, не помешает, отсюда вопрос, конечно не совсем корректный но, все же, трудно ли сдавать площадку, на мотоцикле? и где можно прокачать скилл вождения байка)
Площадку сдавать легко. Вот только сдаешь на убитом советском Минске, который не рулится, не разгоняется.... а если разгонится, то не тормозит. Так за это чудо еще и 200 ры требуют, типа аренда мототехники!!! В общем ужос нах.
А где прокачаться- сказать не могу, я катался у себя на даче.... последине 7 лет =) Да и не многие согласятся своих ниппонцев дать погонять для учебы, особенно под литр объема, а то и больше.
Отправлено: 08 Июня 2010, 22:50
Забыл упомянуть саму сдачу.
Там 3 испытания. Первое- с места разогнаться прямо(если удастся удержать это гумно), пройти левый вираж по дуге, выравняться(еще сложнее Подмигивает ) и остановиться перед стоп-линией.
Второе- Змейка. Это вообще просто, мот сам проходит эти повороты, надо только заваливать в нужную сторону вовремя.
И третье- восьмерка. Тут надо не ошибиться с какой стороны войти, сколько раз проехать и выйти с нужной стороны.
Мы сдавали после 4 вечера, там уже всех зае заколебало, так что мы сделали первые 2.
Шлем можно не приносить, там дадут универсальный, размера так 68 разношенного =)
А еще там один парень сделал приблизительно вот так!!!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Als7iq6PK0k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Als7iq6PK0k</a>
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 21:59 от FireFox »

MancubuZZZ
Активный пользователь
***

Репутация: 88
Сообщений: 243

Email
Ответ #387 : 08 Июнь 2010, 22:20

Я так понял, лучше всего купить какой нить агрегат отвести его на дачу, и там практиковаться), но это все время, купить еще надо, довезти потом, и тд. Интересно еще вот что, если у меня плохое зрение об этом деле можно даже и не думать, я не видел ни одного спиди гонщика в очках)
Stormrage
Житель форума
*****

Репутация: 39
Сообщений: 620


Ответ #388 : 08 Июнь 2010, 22:21

А линзы? Подмигивает
Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #389 : 08 Июнь 2010, 22:25

Народ, хотел спросить. А вы ездите под дождем? Иногда вижу ездоков, едут медленно и аккуратно, ну да это понятно. А вот табуретчики постоянно в дождь ездят.
И еще, у кого какие средства защиты от води себя и своего коня....

Тут в ацццкую грозу гонял, скажу в этом есть даже какой-то извращенный кайф Улыбается

Неприятных момента - 2: яйцы мерзнут, и когда дождь кончается - вся грязь начинает подниматься вверх и зафигачивает весь визор.

А так - главное не откручивать сильно, да дормозить заранее и все буит ок (ну на моем тур-эндуро по крайней мере)

отсюда вопрос, конечно не совсем корректный но, все же, трудно ли сдавать площадку, на мотоцикле? и где можно прокачать скилл вождения байка)

Сдавать-то легко, но без практики лезть не стоит Улыбается

Попрактиковаться - едешь на мототрек на Уделке, спрашиваешь Андрея (инструктора), договариваешься с ним (думаю за вполне адекватное бабло), у него и мински есть и как вариант сдать можно буит на его байке в более норм. состоянии.


Krad
Житель форума
*****

Репутация: 114
Сообщений: 2096


Ex nihilo

Email
Ответ #390 : 08 Июнь 2010, 22:27

Интересно еще вот что, если у меня плохое зрение об этом деле можно даже и не думать, я не видел ни одного спиди гонщика в очках)

Гоняют в очках без проблем, главное - шлемак, что-б под ним комфортно в очках было.

FireFox
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 754


search and destroy

Ответ #391 : 09 Июнь 2010, 05:57

Интересно еще вот что, если у меня плохое зрение об этом деле можно даже и не думать, я не видел ни одного спиди гонщика в очках)

Гоняют в очках без проблем, главное - шлемак, что-б под ним комфортно в очках было.
У меня есть пара знакомых, которые в очках ездиют. Одни на Урале, другой на каве.
Цитировать
Неприятных момента - 2: яйцы мерзнут, и когда дождь кончается - вся грязь начинает подниматься вверх и зафигачивает весь визор.

А так - главное не откручивать сильно, да дормозить заранее и все буит ок (ну на моем тур-эндуро по крайней мере)
Мдя, вот застудишь, а потом проблемы... надо подогрев ставить, как на ручках. =)
Ехал как-то через лес в сторону озерца, и попал под дождик. Спрятался под елку, вроде ничего так получилось. А в принципе, видел в магазе прикольный дождевичек, и стоит не дорого.



Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version