Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
31 Май 2024, 06:22 *

Правила Форума
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Восклицание
5 - 40 (75.5%)
4 - 6 (11.3%)
3 - 3 (5.7%)
2 - 1 (1.9%)
1 - 3 (5.7%)
Всего голосов: 53

Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мальчишник в Вегасе / The Hangover  (Прочитано 13409 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
: 13 Июнь 2009, 23:53

Мальчишник в Вегасе / The Hangover



Год выпуска: 2009
Страна: США, Legendary Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:34:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

--------------------------------------------------------------------------------
Режиссер: Тодд Филлипс

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Хизер Грэм, Джастин Барта, Джеффри Тамбор, Кен Жонг, Рэйчел Харрис, Майк Тайсон

--------------------------------------------------------------------------------
Описание: В разгар мальчишника трое друзей потеряли жениха. И это за 40 часов до свадьбы! Теперь им придётся восстановить ход своих мыслей, одурманенных накануне алкоголем, чтобы выяснить, что же произошло.

--------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг Кинопоиска : 8.424 (258 голосов)

IMDB 8.5/10 (8,667 votes)


--------------------------------------------------------------------------------
премьера (РФ) 11 июня 2009


Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x256 (2.75:1), 25 fps, XviD build 47 ~1841 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg
VYPLFLUJVUIK6QS5QZZVNYVYUNWJDHKKBLWD2FQ


DVDRip, 1.37 Gb, дубляж

« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2009, 03:06 от Snaker »
Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #1 : 14 Июнь 2009, 00:21

"Hangover" переводится, как "Похмелье". Переводчики молодцом.

Говорят, это пока что лучшая комедия за этот год. Надо будет сходить.
Pumba
*

Репутация: 1561
Сообщений: 3754


Hail to the King

Ответ #2 : 14 Июнь 2009, 13:37

Фильм нереальный. Ждал его как не знаю что около 3 месяцев, побежал на второй день в кинотеатр на самый ранний сеанс, ожидания оправдались на все 100%. Далее будут идти потоки тёплых чувств к фильму))

Начинается всё с того что пацаны, оттянулись в Вегасе, потеряли бедного друга Дага, который через день должен уже женится и вообще как примерный жених быть в своей комнате и морально готовится к тому что "каждый день после свадьбы он будет умирать, по частичке" слова Фила (Брэдли Купер в народе) звонят даме сердца и говорят что всё плохо, Дага нет с нами, свадьбе наверняка каюк. Так открывается фильм, то есть почти с конца, дальше история заглядывает на два дня назад, это я не буду описывать, как то не за чем. Основной прикол фильма в том, что как бы не была банальна тема - ужраться в Вегасе, а потом с похмела расхлёбывать всё что натворили ночью, от одного взгляда на номер Люкс (точнее не Люкс, а хлев Хохочет) после той ночи, становится радостно на душе))) чувствуется мальчишник был)) и был очень хороший))) да и кстати сюжет то для комедии очень неплохой, так как следить интересно, что же будет дальше не знаешь, ты конечно подсознательно понимаешь что Дага они точно найдут, но вот где, это вопрос не меньший, чем для героев. Главные герои парни что надо, дантист-"тихоня" (кавычки не зря, оказался не таким Хохочет) учитель-бабник, пухленький брат невесты, который явно с головой не дружит иногда Довольный ну и сам жених. Каждый из них как-нибудь да отжог, но конечно брат невесты тут самый убойный. Второстепенные персонажи - полицейские Лас-Вегаса, корейцы, Майк Тайсон Хохочет все в тему и к месту. Кина однозначно пацанская, за те дни что идёт в кино мужские отзывы абсолютно положительные, нравится всем, женщины же не принимают, ну так оно и ясно, в Вегасе то мальчишник, а не девишник Улыбается хотя это просто лично мои наблюдения за знакомыми.
Ложка дёгтя: Это перевод ...  те речёвки что были в английском трейлере "для взрослых" отсутствуют напрочь, могли бы наши прокатчики для такого кино и забить на рамки и перевести на полную катушку, уж не знаю что им помешало (нет знаю, но всё же не думаю что дети маленький будут идти на такое кино о_О). Озвучка вполне, к середине фильма вообще голоса как родные уже.

Ну моя оценка 5 из 5 возможных, наверно полгода так не смеялся. Лучше я думаю в этом году уже не будет. Сходите в кино, оно того стоит.

P.S: И обязательно титры досидите, там на фотографиях показывают как же была проведена ночь )))) Это что-то, такие треш фотки Довольный, просто плюспитсот к фильму, настоящий мальчишник!!

Night

Monkey D. Luffy
Житель форума
*****

Репутация: 59
Сообщений: 771


Эх...

Email
Ответ #3 : 14 Июнь 2009, 13:48

Пумба ) какие порывы эмоции.А фильм и действительно хороший.Всё хорошо ) что хорошо кончается.Это Лас Вегас детка )

Pumba
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #4 : 14 Июнь 2009, 15:06

Знаете, с одной стороны этот фильм форменнейшее безобразие! Какая-то наглая пропаганда бухла, наркотиков и беспорядочных половых связей. Кино какбе говорит нам: "Эй! Посмотри как это здорово нажраться до потери памяти! Смотри как они оторвались! Смотри как весело и легко они выпутываются из своих адских неприятностей! Правда круто у них всё это получсется? НАРКОТИКИ! АЛКОГОЛЬ! СИСЬКИ! ВЕСЕЛЬЕЕЕ, ЙИИХАААА!"

С другой стороны снять кино про четырёх нажравшихся друзей в Вегасе(что может быть пошлее?!) так, что даже такому зануде как я (а меня тошнит от пьяных и обдолбанных людей), кино понравилось - это надо уметь. А мне оно непросто понравилось. Я, честно говоря, ржал как безумный пол сеанса.

При этом стоит отметить, что, помимо сомнительного морального посыла, в фильме намешано немереное количество заезженных штампов: Лас-Вегас, доктор-тихоня-зануда ВЫЗЫВАЮ ДОКТОРА ЖОПУ!, красавчик-рубаха-парень, чудик ЧЕЛОВЕК-СТАЯ, женитьба в одном из  знаменитых лас-веговских "загсов" и тд. и тп. Казалось бы - что здесь можно придумать нового?! Новые шутки? Новые формы фриканутости у чудика? Новые сцены членовредительства? Пошло, низко и даже не вторично.

ОДНАКО!

Однако "Hangover" просто на голову выше всего, что было снято на эту тематику до него. Здесь даже знаменитое "ЭТО КЛАССИКА!" в устах Алана звучит совершенно по иному. Несмотря на казалось бы заранее заведомый вектор сюжета фильм практически не соприкасается с подростково-пошлым юмором (+/- пару сегментов с тем же Аланом), а безумная пружина сюжета, на каждом ветке которой открываются всё новые подробности о вчерашней попойке, хоть и разжимается просто с сумасшедшей скоростью и драйвом, совершенно не кажется надуманной и нереальной. Какой бы фортель не выкинула удолбанная компания, он не кажется чем-то "нереальным" (разве что курица странная, впрочем это была шикарная курица). Даже выпрыгивающий из багажника голый китаец и похищение тигра воспринимается как что-то самой разумеющиеся. И даже типажи героев, которые априори "уже где-то были", очень симпатичны и гораздо больше похожи на реальных людей, чем их предшественники. Даже Алан ("Не трогай машину! Даже не смотрю на неё! И на меня не смотри! Иди давай! Катись! Проваливааай!").

Вобщем кино угарнейшее! Всем рекомендую.

Он сказал что ты его счастливый талисман!

Pumba
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2009, 15:12 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #5 : 14 Июнь 2009, 20:40

ЧОрт скачал с DC какую то чушь с названием "Мальчишник в Вегасе" про четверых друзей которые отправились в вегас на мальчишник, посмотрел и хотел было уже тут спросить а где смеяться, но потом до меня доперло что это не тот фильм, а какой то дятел поменял название на похожий.
kolancha
Житель форума
*****

Репутация: 321
Сообщений: 2129


Здесь может быть Ваша реклама!

Email
Ответ #6 : 14 Июнь 2009, 21:00

Уже полно мальчишников снято. Название там никто не менял: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/86636/
Sektor
Житель форума
*****

Репутация: 41
Сообщений: 539


Email
Ответ #7 : 14 Июнь 2009, 21:27

Угу только странно что там приписка была в скобках (2009) Как так..?
fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #8 : 15 Июнь 2009, 16:13

Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x256 (2.75:1), 25 fps, XviD build 47 ~1841 kbps avg, 0.41 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

VYPLFLUJVUIK6QS5QZZVNYVYUNWJDHKKBLWD2FQ

зы: подправил 1 пост
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2009, 16:21 от fenix »
ddpn
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 118


Email
Ответ #9 : 15 Июнь 2009, 19:45

не фильм не шедевр как я думал а просто супер шедевр. и я также так сильно не ржал. просто сам такойже как парни)))

девиз войск ПВО - сами не летаем и другим не дадим! кто с враждой к нам проилетит, тот от зенитки и получит!
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #10 : 17 Июнь 2009, 00:00

Ходил сегодня в кино.
Фильм - полный улёт. Давно так не угорал. Стоматолог конечно отжёг в конце по полной.
Много эпизодов из фильма напомнили свои похождения с корешами.
Ставлю 5 из 5.

P.S. У товарища скоро свадьба и соответственно мальчишник. Надо будет отжечь подобным образом. Хохочет Хохочет Хохочет
P.P.S. В фильме кстати и не особо видно, чтобы они сильно страдали от похмелья. Улыбается
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 00:07 от OLEGA »
ddpn
Активный пользователь
***

Репутация: 2
Сообщений: 118


Email
Ответ #11 : 18 Июнь 2009, 16:13

ну если будешь отжигать по полной то те надо искать гже живёт валуев или кличко))) чтоб также схлапотать)

OLEGA

девиз войск ПВО - сами не летаем и другим не дадим! кто с враждой к нам проилетит, тот от зенитки и получит!
Delphine
Житель форума
*****

Репутация: 20
Сообщений: 1049


-.-V

Email
Ответ #12 : 19 Июнь 2009, 00:07

Твердая пятерка!)))))) Улыбка весь фильм не сходила))))))))))) Супер)))

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #13 : 19 Июнь 2009, 00:12

Ух, пожалуй, ничего смешнее и отвязнее за последний год и не смотрел (со времён Солдат Неудачи, например). Просто разрыв мозга с отрывом башки, фотосешшн - отдельная песня. Ждём unrated вёршн на dvd.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version