Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Май 2024, 14:55 *

Фотогалерея Метрополиса
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 201544 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #420 : 01 Ноябрь 2012, 21:32

не шибко бондовский
Сложно сказать, он местами очень в духе серии, местами в духе Борна, а местами вообще хрен пойми что.
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #421 : 01 Ноябрь 2012, 21:32

Крейг - лучший Бонд, этого не оспорить. Фильм отличный, Бардем отличный, все отлично, придраться могу только к одному моменту.
Главный злодей, заманил к себе на остров Бонда, позволил себя схватить, взлом самую сложную систему защиты, сбежал из MI6, что бы сесть на метро и приехать в суд, где устроить перестрелку? Что мешало сделать это изначально? И не рассказывайте, что это для "позерства" перед М, не поверю.

Дети на полу - умный на диване.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #422 : 01 Ноябрь 2012, 21:34

придраться могу только к одному моменту.
Не забывай, что его играл Бардэм, а ему можно все. Даже трогать Бонда за всякое
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #423 : 01 Ноябрь 2012, 21:39

Крейг - лучший Бонд, этого не оспорить. Фильм отличный, Бардем отличный, все отлично, придраться могу только к одному моменту.
Главный злодей, заманил к себе на остров Бонда, позволил себя схватить, взлом самую сложную систему защиты, сбежал из MI6, что бы сесть на метро и приехать в суд, где устроить перестрелку? Что мешало сделать это изначально? И не рассказывайте, что это для "позерства" перед М, не поверю.

Вероятно, псих рассчитывал, что М сама докумекает и возжелает встречи. Отсюда "подумай о своих грехах". Бонду она об этом не говорила, но всю ответственность свалила на него - на такой случай был запасной план с перестрелкой.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #424 : 01 Ноябрь 2012, 21:45

Цитировать
придраться могу только к одному моменту.

Мы называем это синдромом Хитровы@б#нногоСтильногоПсихопатаГенияНаКоторогоВсеДр&чат Джокера

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #425 : 02 Ноябрь 2012, 16:30

   Он , говорят , на 5 ролей контракт подписывал ...
Отправлено: 02 Ноября 2012, 08:29
    Только что из IMAX-a . Новый Бонд получился лучше Кванта милосердия - гораздо лучше .
Отправлено: 02 Ноября 2012, 14:13
Туринская лошадь дальше предисловия можно было не смотреть... Глубокая философия ? Не оценил .
   Для полноты впечатлений фильму не хватает только сцены инцеста... Давненько такой ереси не видел . Может всему виной моя неначитанность всевозможными псалмами ?
    Может Night хотя бы сможет просвятить меня по поводу того , о чём же всё таки нам хотели поведать в 2,5 часах этой чёрно-белой мути ?
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 16:34 от А.Н.А. »

Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #426 : 02 Ноябрь 2012, 16:39

Не смотрел фильм Туринская лошадь. Решение не смотреть его я принял сразу же, как только увидел в описание имя Фридриха Ницше. Так что не могу сказать о фильме ничего. Разве что, кроме того, что Ницше мудак =) Но Найту приятно.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 16:41 от Night »

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #427 : 02 Ноябрь 2012, 17:21

   Ну я не считаю Ницше мудаком , но те , кто выставлял этому фильму высокие оценки на IMDb , точно мудаки ... 7.7 ! Этож атас какой-то ! Был бы инцест , было бы 9.9 , как пить дать ...
Отправлено: 02 Ноября 2012, 18:15
 Фильм по всей видимости снят душевно-больным человеком для таких же душевно-больных . И из каких-то своих бредовых предпосылок был посвящён имени одного из самых известных людей , страдавших душевными расстройствами (Ницше) .

Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #428 : 02 Ноябрь 2012, 17:28

Ницше мудак
Не быть тебе сверхчеловеком.
Night
Житель форума
*****

Репутация: 634
Сообщений: 2078


Email
Ответ #429 : 02 Ноябрь 2012, 20:18

Ницше мудак
Не быть тебе сверхчеловеком.

И слава богу! Я и обычным-то не знаю куда свой гонор девать :3
~~~~~~~~~~~~
Ледниковый период 4 эпичный слив. Реально мультфильм исключительно для детской аудитории. пичалька

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году я вёл себя действительно паршиво. Поэтому подари мне, пожалуйста, на Новый Год шлюху.
Megaloman
*

Репутация: 339
Сообщений: 3248


Ответ #430 : 03 Ноябрь 2012, 20:54

Бонд хороший, на твердую такую четверочку, но за совершенно офигительную заставку с песней, я ему 1 балл таки добавлю. Итого 5.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2012, 20:55 от Megaloman »

Алкоголь полезен для здоровья!
Миллионы мужчин не могут ошибаться!
http://megalomania.minitroopers.com
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #431 : 05 Ноябрь 2012, 11:24

  Ага , мне тоже заставка понравилась (в iMAX-е особенно здорово смотрелась , хоть и в 2D) .

fenix
*

Репутация: 348
Сообщений: 2208


aka Ellidar

Email
Ответ #432 : 05 Ноябрь 2012, 13:07

посмотрел Универсального Солдатика 4, не знаю как там с кинотеатрами, но на двд вышло сразу... ну в общем скучноватый фильм, большую часть ГГ ходит с покерфейсом и страдает херней... Но очень неплохо поставлена боевка, все в ближнем бою и довольно красиво сделано.. Лундгрена и ЖКВД в фильме вообще почти не видно, роли первого я вообще не понял, или ее вообще нету, он там как обычный рядовой солдат аля массовка, сюжеты предыдущих частей забыты... а судя по концовке, обоих старичков запихнули в фильм только для того чтобы перезапустить ленту с новым ГГ...
NIKIH
Житель форума
*****

Репутация: 506
Сообщений: 3519


yay

Ответ #433 : 08 Ноябрь 2012, 00:12

Облачный атлас.
Фильм мог стать вторыми "Хранителями", но не стал. Слишком объемна книга, слишком много материала важного. Фильм итак идет три часа, но многие моменты можно было растянуть, а какие то урезать. В общем, если честно я как то не могу поставить оценку ему, он очень очень странный, и совсем не то, что я ожидал увидеть. Очень много диалогов, только диалогов хороших таких, умных и запоминающихся. Он определенно хороший, он запомниться, но неподготовленный зритель, я думаю, разочаруется. Многие шли посмотреть на чувака с шестью жизнями, что бы взрывы были итд, а получили тягучию филосовскую историю о том, что все взаимоссвязано. Очень важный фильм, остается в памяти.

Дети на полу - умный на диване.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version