Форум портала Metropolis Галерея   
Добро пожаловать. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17 Май 2024, 23:07 *

Поиск по Форуму
 
   Начало   Помощь Поиск Правила Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 66   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши краткие отзывы о просмотренном  (Прочитано 201450 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Boryn
*

Репутация: 237
Сообщений: 1124


You shall not Pass!

Ответ #672 : 19 Сентябрь 2014, 10:21

Грань будущего входит в тройку лучших фильмов 2014 года,
По мне так это бред сивый кобылы с пародией на "День сурка", "Исходный код",“Крикуны”, Crysis и Crysis 2 (ЕМНИП даже звуки стрельбы, звуки, издаваемые пришельцами и визуальное отображение некоторых из них - как в играх), перемешанный в безумном коктейле алкоголя с веществами, которые видимо употреблял режиссёр.

Это ж саентология.

Фильм норм. Но по мне, и Обливион был норм. На один-два раза посмотреть, развлечься.

Равнодушный закат. Меч вот-вот будет снят с наковальни грядущей войны.

http://anthillsity.myminicity.com/
elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #673 : 20 Сентябрь 2014, 05:44

Плюсую. Берд полный. Как может такое входить в тройку, я х?рен знает.
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #674 : 20 Сентябрь 2014, 10:06

Я конечно не очень модный, поэтому хочу поинтересоваться, а научную фантастику бредом называть это какой-то новый тренд?
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 10:08 от Safron »
Bahan
Житель форума
*****

Репутация: 159
Сообщений: 3327


Великий и Ужасный, широко известный в узких кругах

Ответ #675 : 20 Сентябрь 2014, 22:43

Я конечно не очень модный, поэтому хочу поинтересоваться, а научную фантастику бредом называть это какой-то новый тренд?
Она разная бывает...
Сталкер, Солярис, Одиссея 2000 - однозначно УГ.
Выпуски "Этот фантастический мир" и STAR TREK смотрятся с интересом.

Safron

Навожу движуху везде где только можно и особенно там где нельзя. )))
Safron
Житель форума
*****

Репутация: 1066
Сообщений: 4754


Ответ #676 : 21 Сентябрь 2014, 00:37

2Bahan: Как ты никогда из персонажа нее выходишь, не понимаю...

Pumba
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #677 : 29 Сентябрь 2014, 05:05

Я тут в полном восторге после просмотра "Грань будущего", фильм оказался хорошим таким сюрпризом для меня, а это оказывает бред сивой кобылы , ну окай. Единственно от чего я расстроился, так то что не сходил в кино на него.

elvis
Житель форума
*****

Репутация: 101
Сообщений: 1573


What ?

Email
Ответ #678 : 29 Сентябрь 2014, 23:32

Да ладно, я просто на веселе  смотрел, в совсем не трезвой компании и дело было не до фильма, хотя помню что я очень пытался.
Короче, пересмотрел я фильм, идея на 10 с +, но перебор с пришельцами, не знаю, не понравились мне они, точнее как их выразили на картинке в итоге. А так задумка с днем сурка очень порадовала. Легкий фентези боевик, не знаю, посмотрел и забыл, но с приятным послевкусием.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 23:34 от elvis »
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #679 : 30 Сентябрь 2014, 01:59

Мы сегодня как раз с другом обсуждали что этот фильм как раз нужно смотреть внимательно и с полным погружением Улыбается

Snaker
*

Репутация: 2060
Сообщений: 4652


Email
Ответ #680 : 30 Сентябрь 2014, 18:35

Грань будущего - это отличное кино. Боянистую идею для сюжета нужно также грамотно заимствовать, и тут всё сделали правильно, ящетаю.

Вторую неделю намереваюсь досмотреть вторую половину Годзиллы, мотивации нет никакой. Они убили Кенни слишком рано.
OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #681 : 08 Октябрь 2014, 17:31

MR 73 - крепкая полицейская драма 2008 года от режиссёра "Набережной Орфевр 36", рекомендую любителям европейского кино.

Sin City: A Dame to Kill For - стильно, брутально, интересно, но такого поросячьего восторга, как от первой части уже нет. Плюс ещё произошла по различным причинам замена некоторых актёров, что тоже не на руку фильму. Оцениваю в 7 из 10.
Postet at: 01 Октября 2014, 13:33
Jump 22 Street - фильм не понравился тем, что сортирный юмор смешивают со вполне нормальным.
Раз глянуть можно, но не забывайте блевотные пакеты.
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2014, 17:33 от OLEGA »
Daimond
Кладоискатель
*****

Репутация: 137
Сообщений: 926


WWW Email
Ответ #682 : 08 Октябрь 2014, 19:23

22 Jump Street, а мне понравился всем) Думал будет намного слабже первой части как это обычно бывает со вторыми частями, а тут все так же было весело без каких-то условностей и стереотипов) Точнее как раз таки все и было высмеяно) Тебе и гомофобский юмор и расистский да куда уж без ББПЕ. Не забывали и посмеяться над собой как в самом начале над зданием 23 Jump Street и с перечислением в титрах "возможных" версий в титрах, да и камео Сет Рогена вышло довольно забавным =)
К этой комедии не нужно относится серьезно и тогда она будет восприниматься просто замечательной. Мне вообще кажется что большинство шуток было придумано на самой съёмочной площадке, ибо чувствуется, что ребята от всего этого получали удовольствие)

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #683 : 10 Октябрь 2014, 13:48

Также оценил вчера The Wolf of Wall Street - фильм офигенен от начала и до финальных титров. Скорцезе есть Скорцезе.
Добил отрывок с употреблением Lemon 714 - и смех и грех, как говорится.
Postet at: 08 Октября 2014, 22:53
Rampage: Capital Punishment - логическое продолжение фильма Уеболла 2009 года - отличается множеством рассуждений о международных корпорациях, политике США, двойных-тройных стандартах, Ротшильдах и т.п. Экшена маловато. Путина даже показали.

Purge и Purge: Anarchy - первый в жанре триллера-ужастика (скучновато), второй - этакий Survival.
Опять-таки о лицемерии США решать любые вопросы любыми путями. Во втором фильме засветилась София (жена C.C.) из "Санта-Барбары" в роли продавца людей для охоты.
Postet at: 09 Октября 2014, 16:53
Ознакомился вчера ещё с одним относительно новым фильмом Уеболла - Assault on Wall Street.
Фильм затрагивает острые социальные проблемы, касательно системы медицинского страхования, брокерства и банковской системы. В роли протагониста - Линкольн Берроуз и "Побега", в роли главного антогониста снялся отец Кевина Маккалистера, Джон Коннор во второстепенной роли. Лично мне фильм понравился и вполне заслуживает 7 из 10.

Заценил незаслуженно пропущенный мною Pain & Gain Майкла Бэя, восхитила операторская работа, ну и виды Майами само собой бесподобны. Игра актёров хороша, даже Скала понравился. Дубляж весьма адеватен, хороший юмор, местами угорал по полной. Правда в конце фильма выяснилось, что снят он по реальным событиям, которые были совсем не смешными, а главные герои событий не такими обаятельными как в фильме http://www.kino-mira.ru/interesnie-fakty-iz-mira-kino/3402-krovyu-i-potom-realnaya-istoriya.html
Но всё равно фильм оставил очень приятное впечатление, считаю, глядя на рейтинги и сборы, что зрителями он недооценен.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 13:52 от OLEGA »
А.Н.А.
Житель форума
*****

Репутация: 316
Сообщений: 2131


Что наша жизнь ? Игра !

Ответ #684 : 10 Октябрь 2014, 19:06

  Весь смак в том , что на реальных событиях.

OLEGA
*

Репутация: 1336
Сообщений: 9867


Email
Ответ #685 : 16 Октябрь 2014, 00:56

The Rover - купился на описание (рассчитывал на что-то типа постапокалиптики в стиле Mad Max), но по факту это оказался нудный и тягомотный арт-хаус. Фильм мне не понравился.
Postet at: 15 Октября 2014, 16:42
Nicht mein Tag - безбашенная криминальная роэд-муви комедия с Бляйбтроем и повзрослевшим жиробасом из "Муравьи в штанах" в главных ролях. Тема сисек, албанцев и Мустанга 1968 года с кузовом фастбэк раскрыта. Настоятельно рекомендую к просмотру.

Grendel
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 02:29 от OLEGA »
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 66   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Text only version | PDA version